Софт-Архив

программа для замены Ip адреса скачать бесплатно img-1

программа для замены Ip адреса скачать бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Surf Anonymus Free 2

Surf Anonymus Free 2.6.0.8 обеспечивает ложный IP-адрес

Птн, 25/08/2017 - 22:31

Surf Anonymus Free 2.6.0.8 является программным обеспечением для предоставления возможности анонимного пребывания в сети Интернет. Ее работа заключается в присвоении компьютеру пользователя ложного IP-адреса. под которым он выходит в сеть. Таким образом, обеспечивается конфиденциальность.

Бывают случаи, когда нужно сохранить конфиденциальность своего нахождения в сети Интернет. Когда пользователь попадает в интернет, ему присваивается уникальный IP-адрес. С его помощью можно определить кто, под каким провайдером, и с какого места заходил в интернет. Всю эту информацию (и не только), можно получить, зная лишь IP-адрес. Чтобы скрыть свое присутствие в интернет вы можете скачать бесплатно программу Surf Anonymus Free .

Описание программы Surf Anonymus

При запуске программы, в ее окне вам будет отображаться текущее местоположение и реальный IP вашего компьютера. Также, вам будет продемонстрировано предупреждение о том, что в данный момент ваш компьютер не скрыт и его можно отследить.

В нижней части окна присутствуют две кнопки: Скрыть IP и Выбрать ложное местонахождение. При клике на кнопку выбора ложного местонахождения вам откроется модальное окно, в котором будут перечислены страны, через которые вы сможете подключиться к интернет. То есть программа сама заменит ваш реальный адрес на ложный адрес выбранной страны.

После того, как вы определитесь со страной, в главном окне программы будет отображен как ваш реальный, так и ложный IP-адрес. Но на этом возможности программы еще не заканчиваются.

В настройках Surf Anonymus Free вы сможете установить автоматическую замену ложного IP-адреса. К тому же, вы сами сможете выставить временной интервал замены. Чем чаще происходит смена IP-адреса, тем труднее отследить компьютер. Также, здесь, в настройках, есть раздел, где вы можете включить или выключить работу программы для определенных браузеров.

Таким образом, используя простую и легкую программу Surf Anonymus Free. вы сможете обеспечить себе конфиденциальность нахождения в сети Интернет, а также просматривать сайты, которые закрыты для пользователей других стран.

Другие статьи

Hide IP Easy 5

Hide IP Easy 5.3.2.8 RUS | Смена IP адреса


Hide IP Easy - программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP-адреса на другой. Проста и незатейлива - всего один клик и Ваш реальный IP-адрес будет скрыт, следующий клик и IP-адрес поменялся еще раз, ну а третьим кликом можно вернуть свой реальный адрес.

Основные возможности Hide IP Easy:
Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма.

Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер; 2,30 МБ

Скачать Platinum Hide IP 3.3.7.8 RUS
Скачать с Turbobit



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Free Hide IP скачать бесплатно русская версия

Free Hide IP для Windows

Free Hide IP – программа для скрытия айпи адресса, которая в наше время нужна каждому пользователю. Она защищает компьютер от киберпреступников и взлома. Кража личных данных в XXI веке стала обычным явлением, от которого не защищено большинство пользователей, теперь можно от этого оградиться бесплатно – скачав программу Free Hide IP на нашем портале. Софт скроет ваш IP адрес от лишних глаз и защитит ПК.

Особенности и характеристики Free Hide IP
  • Меняет IP-адрес за 5 секунд. Это позволяет сделать его скрытым для всех пользователей в Интернете;
  • Полная анонимность в Сети, анонимность адреса пользователя;
  • Защита от хакеров, отслеживания, кражи личных данных;
  • Скачать программу Free Hide IP можно бесплатно;
  • Бесплатная версия софта ограничена, но это не помешает воспользоваться основным ее функционалом;
  • Включив анонимности в ПО можно отправлять анонимные сообщения по электронной почте, через все популярные сервисы;
  • Позволяет заходить на все веб-ресурсы, ранее заблокированные из-за привязки к определенному IP-адресу.
Минус у программы Free Hide IP один – не поддерживается русский язык. Но ее интерфейс настолько прост, что идеальное знание иностранных языков не понадобится.

Программу Free Hide IP разработали профессионалы, решившие решили защитить простых пользователей от опасных хакеров. Всего за пару кликов она скроет IP адрес и позволит заниматься серфингом в Интернете безопасно и полностью анонимно. Скачай и обезопась свой компьютер уже сегодня! Работает на всех версиях операционной системы Windows, от XP до финальной 10.

Чем еще уникален софт Free Hide IP?

Интерфейс программы простой, он состоит из одной панели для управления. На этой панели размещены основные функции, с которыми разберется даже неопытный пользователь. Для начала работы необходимо скачать и установить софт, после чего он начнет свою работу. После его запуска не нужно перезапускать браузеры, программа начнет работать и без этого.

Есть у Free Hide IP еще одна функция – она может запускаться автоматически вместе с ОС и менять IP-адрес каждые 10-ть минут. Во время смены IP могут наблюдаться помехи в Интернет-соединении, что присуще всем подобным сервисам.

Можно сделать вывод что данная программа незаменима для интернет пользователей. Она сделает пребывание в Интернете анонимным и защитит от взлома. Скачать бесплатно Free Hide IP Вы сможете по ссылке ниже с официального сайта на OneProg.ru.

Скачать Free Hide IP бесплатно

Как изменить ip адреса компьютера бесплатно, Проблемы с компьютером

Как изменить ip адреса компьютера

Сменить ip адрес компьютера можно различными способами

Используя программу для смены ip адреса

Для смены ip адреса создано много различных программ, я пользуюсь прогой для смены ip адреса Proxy Switcher Pro и сразу опишу как пользоваться proxy switcher
Сначала нужно скачать программу proxy switcher и установив запустить
В панели задач жмём левой кнопкой мыши на значок из 4 стрелок
Появились два окна программы для смены ip адреса

Программа для изменения ip адреса

Первое окно закрываем кнопкой «Finish», а во втором автоматически начнётся поиск ip адресов. Поиск может длится несколько минут
В левом столбце нажимаем на «Basic Anonymity» и в правом столбце откроются для автоматической смены ip адреса
Двойным кликом левой кнопки мыши жмём по любому понравившемуся вам ip адресу и произойдёт быстрая смена ip адреса
  • Используя специальный сайт для смены ip адреса онлайн Есть множество сайтов анонимайзеров зайдя на которые вы сможете смотреть страницы сайтов с изменённым ip адресом
    Открываете какой нибудь сайт анонимайзер и пишите в поле адрес страницы которую хотите посмотреть и жмёте «Enter»
    Вот некоторые сайты анонимайзеры
    Hideme.ru
    Surat.kubanhost.net
    Anonymizer.nntime.com
  • Смена ip адреса отключением и включением локальной сети

    Если при подключении интернета к провайдеру вам назначают динамический ip адрес то изменение ip адреса компьютера можно достичь выключением и включением локальной сети
    Жмём «Пуск» — «Панель управления» — «Сеть и интернет» — «Центр управления сетями и общим доступом» — в левом столбце «Изменение параметров адаптера»

    Смена ip адреса бесплатно

    Жмём правой кнопкой мыши на «Подключение по локальной сети» и выбираем «Отключить» когда отключится снова жмём на «Изменение параметров адаптера» и выбираем подключить
    Когда подключится локолка, подключайте интернет и произойдёт смена ip адреса на пк

  • Видео, как пользоваться анонимайзером

    Программа для смены ip адреса, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торрент без рейт

    Популярные торренты

    GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
    GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
    3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
    Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
    GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
    AutoCAD 2012 (2012) PC
    GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
    Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
    Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
    Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия


    Название: Super Hide IP 3.2.2.8
    Тип издания: Лицензия
    Назначение: Программа для смены ip адреса
    Разработчик: www.superhideip.com
    Год: 2012
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: ENG (русификатор присутствует)
    Таблетка: Присутствует (замена файлов)
    Системные требования: Windows 2000 / XP / Vista / 7

    Описание: Super Hide IP - одна из лучших программ для автоматической смены ip адреса. Программа автоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Одна из особенностей программы - небольшой размер и очень простое управление.