Софт-Архив

скачать приложение B 612 img-1

скачать приложение B 612

Рейтинг: 4.7/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение B612 - Selfie with the heart для android (полная версия) бесплатно

Главное меню Приложение B612 — Selfie with the heart на android



Версия программы: 1.2.0
Её оценка: 4,2 балла
Голосовало в оценке: 129 370 пользователей
Разработчик программы: LINE Corporation
Дата обновления: 30 октября 2014 г.
Количество инсталлов: 5 000 000–10 000 000 штук
Информация по OC: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя


Программа B612 — Selfie with the heart становится всё более известной в рубрике: Фотография. На сегодняшний день более 129 370 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,2 звезды. Последнее обновление было 30 октября 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 8,1M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 1.2.0.
Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя версия на телефоне. Для младшей возрастной группы это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

Видео с обзором приложения


Приложение Hoarding Photo Frames 2 на android или приложение Camera MX для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об B612 — Selfie with the heart, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 30 октября 2014 г.?
Added 4 new filters as well as the auto-save and mirror mode features! The Timer feature can now also be switched between 2 and 5 seconds.
+ New filters added. Planet, Fairy-tale, Riddle, and Goodbye
+ Added a feature that will automatically save photos taken to your gallery. (Can be set by going to Settings > Drawer)
+ Added a feature to cancel mirror mode. (Can be set by going to Settings > Glass)
+ Improved the Timer feature. Users can now switch between 2 and 5 seconds.
Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение B612 — Selfie with the heart на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель LINE Corporation отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 5 000 000–10 000 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

Навигация по записям Навигация по софту Навигация по играм Помочь найти софт? Хиты нашего сайта Как насчёт этого софта? Каково Ваше мнение? Недавно добавлены

© Лучшие приложения для Вашего android смартфона!

Другие статьи

Скачать B612 на Андроид бесплатно на русском языке - Страница 12

B612 5.6.3 для Андроид

Приложение B612 создано специально для любителей делать селфи. В нем присутствуют функции, которых нет в аналогах. Благодаря этому оно завоевало широкую популярность у пользователей.

B612 может запечатлеть моменты, которые вы хотите запомнить навсегда – когда вы оказались рядом с достопримечательностью или к вам неожиданно нагрянули гости, или веселитесь с друзьями или ваш ребенок улыбнулся вам ангельской улыбкой. В 2015 году программа была удостоена награды Red Dot в номинации «Best of the Best».

Функции и особенности приложения.

  • Съемка селфи-видео – короткие 3 или 6-секундные видео со звуком легко снимать нажатием одной кнопки на экране.
  • Создание виньеток – фото с затемненными краями и светлым центром для того, чтобы выделить наиболее важное.
  • Функции сдвига и наклона фокусных линий для более мягкого эффекта на фотографиях.
  • Фишка «Случайный фильтр» - приложение запоминает фильтры, которые вы используете чаще и предлагает их вам в последующем.
  • Поддержка задней камеры – чтобы переключиться на нее, нужно провести по экрану сверху вниз.
  • Создание коллажей из нескольких фото, к каждому из которых можно применить разный эффект. Эта функция позволяет создавать трехмерные изображения.
  • Установка таймера.
  • Функция селфи-стик – настройте удаленную связь через Bluetooth, чтобы наслаждаться свободой действий.
  • Кнопки «Поделиться» для публикации ваших фото в социальных сетях.
  • Множество красивых фильтров для редактирования фотографий.

B612 можно назвать одним из лучших приложений для селфи. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей. Чтобы открыть для себя мир селфи, скачайте программу с нашего сайта!

[52,74 Mb] (cкачиваний: 57132)

Скачать B612

Скачать программу для селфи B612 на андроид

В наши дни селфи довольно популярное занятие и если вы им увлекаетесь, то приложение B612 от LINE Corporation создано для вас. Программа имеет широкий функционал, который сочетается с минималистическим оформлением. За это и многое другое B612 получила награду Red Dot 2015 в номинации «Best of the Best».

Функции программы

Давайте пройдемся по функционалу данного приложения, а он поверьте не маленький. Начнем с того что можно сделать и при помощи обычной камеры. Селфи-видео: функция, которую мы уже видели в Vine от Твиттера, при помощи, которой вы можете снимать видео от 3 до 6 секунд, хотя порой хочется снять видео длиннее 6 секунд. Следующая функция, которую можно использовать и в обычной камере – таймер, ничего необычного. Имеется и возможность включения задней камеры, просто проведя пальцем по телефону сверху вниз.

Особенности приложения

А теперь о функциях, которые выделяют В612 среди других. Для любителей коллажей из нескольких фото, здесь уже заложена возможность, которая позволяет фотографироваться и сразу создавать коллаж, не используя сторонних программ. Также имеется возможность редактировать ваше селфи-фото не выходя из приложения, а именно накладывать фильтры. Кроме того, программа будет запоминать наиболее часто используемые фильтры и автоматически вам их предлагать.

Если же вам мало фильтров имеется пара функций которые расширят функционал. Это виньетка, которая позволит затемнить края и осветлить наиболее важные части фото, и возможность смещать фокусные линии, для достижения различных эффектов. Создатели программы не обошли стороной и такую вещь, как селфи-палка, добавив функцию настройки удаленной связи по Bluetooth. Ну и как же обойтись без возможности немедленной публикации своих фото в Facebook, Twitter и Instagram.

Приложение действительно неплохое и об этом говорит не только полученная награда, но и более ста миллионов скачиваний на Google Play, а также средняя оценка 4.3 выставленная на основе более полтора миллиона оценок.

LINE Corporation хорошо постарались, над B612, совместив довольно важные факторы – простоту и широкий функционал позволяющий изменить фото как необходимо пользователю. Программа содержит все современные фильтры и эффекты, которые могут понадобиться любителям селфи, дополненные полной поддержкой селфи-палки. Из всего вышесказанного можно сказать одно – В612, если не лучшее приложение для селфи, то одно из самых лучших, предоставленных на данный момент в Google Play.

Скачать B612 — селфи от сердца версия 4.4.1: B612 — селфи от сердца APK

Часто задаваемые вопросы

B612 Скачать Программу

Найдено 15 файлов по запросу «b612 скачать программу »

B612 Скачать Программу

Аккаунт раскручивается уже более 7 класс история учебник гдз 3 месяцев. За все время удалось привлечь более 20 решебник к самостоятельным работам по математике 3 класс петерсон клиентов. Tooligram: 1) Сбор аудитории по конкурентам: собирал аудиторию из как из пабликов по татуировкам так и из личных аккаунтов татуировщиков. Самый популярный личный аккаунт – dmitriysamohin (Дмитрий Самохин) 2) Фильтрация собранной аудитории: 3) По геолокации собирал аудиторию из Москвы и МО. 4) Сбор аудитории по хештегам: азимед суспензия 100 мг инструкция по применению #тату #татуировка #забейтату #хочутату #хочутатуировку 5) Лайки по хештегам: #тату #татуировка #забейтату #хочутату #хочутатуировку

80797 статей по запросу «b612 скачать программу »

Приложения на Google Play – B612 - Selfiegenic Camera

приложение № 1 в категории App Store «Фото и видео» в 52 странах! Им пользуется более 300 миллионов человек по всему миру, и они снимают.

B612 5.4.1 для Android - Скачать

Скачать B612 5.4.1. Забавный способ делать селфи. B612 – это фото- приложение специально разработанное для селфи, и которое позволяет вам.

B612 - Trendy Filters, Selfiegenic Camera в App Store

приложение № 1 в категории App Store «Фото и видео» в 52 странах! Им пользуется более 300 миллионов человек по всему миру, и они снимают.

B612 – Приложения для Windows в Магазине Майкрософт

Скачайте это приложение из Microsoft Store для Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1. Просмотрите снимки экрана приложения B612, прочитайте.

B612 для Android - Скачать бесплатно - программы для Android.

B612 - это прекрасный способ создать стильное селфи, благодаря простому приложению на Android.

B612 скачать бесплатно для Android и Aplle телефонов

B612 — делай селфи от всей души

Кажется, что на сегодняшний день фанатов селфи уже ничем не удивить. Ведь существует огромное разнообразие всяческих фильтров, фреймов, обилие настроек для редактирования отснятых изображений. Любая современная программа способна обеспечить все вышеперечисленные функции. Но все же, существуют еще некоторые факторы, которые могут приятно удивить и порадовать пользователей мобильных устройств. B612 — скачать бесплатно приложение для Line можно на нашем сайте http://line-me.ru .

В магазине приложений AppStore, и Google Play вышла новая программа под названием B612, посредством которой можно легко осуществлять восхитительные селфи и не тратить свое драгоценное время на редактирование изображения, фильтрацию и т.д. Богатая библиотека фильтров приложения B612 обеспечивает автоматический подбор наиболее удачного варианта изображения, подавая команду фронтальной камере сразу же задействовать данный фильтр. Попробуйте Line для планшета — бесплатное приложение которое позволит звонить бесплатно в любую точку планеты.

Как узнать номер телефона в Line

Вы будете видеть свое изображение готовым заранее и сможете сразу отослать его своим друзьям. Таким способом Вы сэкономите свое драгоценное время, не тратя его на дальнейшее редактирование. Также программа притягивает еще одной интересной новой функцией – это возможность создания изображений неординарной конфигурации и коллажей из имеющихся фотоснимков в галерее. Определитесь заранее с каркасом Вашей дальнейшей работы и приступайте к выполнению селфи. Программа сразу же выдаст необходимую форму изображения.

Line apk скачать

Скачать B612 бесплатно на телефон Android Скачать B612 бесплатно на телефон IOS

При помощи программы B612 которое можно скачать на нашем сайте, Вы будете создавать оригинальные и насыщенные селфи, как индивидуально, так и в большой дружной компании с целью передать свои чувства или просто на фоне всяческих красивых мест. Используйте приложение B612, общаясь через различные коммуникационные программы с наличием опций передачи мультимедиа содержимого между друзьями, ведь ничто не мешает Вам реализовывать Ваши творческие идеи и замыслы в жизнь.

Будет интересно: