Софт-Архив

скачать игру марвел битва чемпионов мод img-1

скачать игру марвел битва чемпионов мод

Рейтинг: 4.3/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взлом Marvel: Битва чемпионов (Чит много денег) на Андроид скачать

Взлом Marvel: Битва чемпионов (Чит много денег)

Marvel: Битва чемпионов – это отличный файтинг с возможностью собирать бойцов, прокачивать их и выводить на арену. Вас ждут уже знакомые по многим испытаниям персонажи – прославленные герои, имя которых знает каждый школьник мира. Хотите узнать кто круче – Человек Паук или Капитан Америка? А может быть вы уверены, что самый сильный супергерой – это Россомаха? У вас есть возможность все это выяснить или доказать самому. Игра Marvel: Битва чемпионов ждет вас, чтобы дать бой самым опасным злодеям игровой вселенной.

Игра имеет два режима прохождения. В режиме Компании игрок соберет всех доблестных бойцов в своей команде и пройдет множество боев с сильными противниками, чтобы натренировать своих героев и сделать их еще сильнее. Задания в компании постоянно меняются, становятся все более разнообразными, но соответствуют общему героическому духу вселенной Марвел. Будьте уверены, вы на стороне хороших парней.

В многопользовательском режиме придется показать, чему вы научились за время прохождения Компании. Вы сможете выводить свою команду на бой с бойцами других реальных игроков или играть вместе со своими друзьями. В Андроид-файтинге создана система союзов. Участие в них позволит получить союзников в борьбе со злодеями, а также возможность играть на специальных картах и выигрывать эксклюзивные награды, которые и не снились одиночкам.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.kabam.marvelbattle/
- размер распакованного кэша 290 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Взлом Marvel: Битва чемпионов (Чит много денег) Скачать кэш торрент:

Комментарии

Рамиль добавлен 10-12-2016 в 11:47

Очень хороший сайт

© 2015 г. Все права защищены.

Другие статьи

MARVEL: Битва чемпионов для Android

MARVEL: Битва чемпионов [для Android]

Скачать APK [40,9 МБ]

Скачать МОД [41,4 МБ]

* мод MARVEL: Битва чемпионов: взломанная версия, много денег

Скачать КЭШ [604 МБ]

Инструкция по установке игры:

  1. Скачайте APK и КЭШ;
  2. Распакуйте папку из архива КЭШ по пути sdcard\Android\obb\
  3. Установите APK;
  4. Запустите игру и наслаждайтесь!

GOOGLE PLAY [бесплатно]

* в Google Play всегда можно скачать последнюю версию MARVEL: Битва чемпионов

Что нового в версии 7.0.3:
— Неизвестно.

Информация

Разработчик: Kabam
Сайт разработчика
Написать разработчику
ОС: Android 4.0 и более поздняя
Тип файла: оригинал, взлом
Тип устройства: планшет, телефон

Обзор игры MARVEL: Битва чемпионов

Вашему вниманию представляется очередная красочная игрушка в стиле классного файтинга — MARVEL: Битва чемпионов. Теперь вам предоставляется возможность сыграть за самых известных героев фильмов от кампании Марвел. Тут мы можем поиграть за железного человека, человека-паука и Халка. Все эти герои будут доступны в основном режиме игры. Играть в данную игрушку вы сможете как в интернете, так и в одиночной мисси без подключения к глобальной сети. Что бы создать собственный боевой ринг, в котором столкнуться лицом к лицу интересные персонажи известных фильмов от Марвел, достаточно лишь выбрать нужных персонажей и создать раунд.

Сюжет игры будет повествовать о том, как некий коллекционер решил созвать всех чемпионов в одном ринге и провести среди них чемпионат, остаться в живых должен всего один герой. Вы будете бороться за освобождение главных персонажей фильмов от злого коллекционера. Боевая система игры очень сильно напоминает Injustice, но также в данной игре имеется ряд отличительных черт. Быстрая атака и красочная анимация главного персонажа очень сильно влияет на долготу всего процесса игры, так как невозможно оторваться от такого экшена. Скачать MARVEL: Битва чемпионов на Android бесплатно вы сможете на нашем сайте. Если вы будете долгое время удерживать палец на одном месте экрана вашего мобильного телефона, то ваш герой сможет произвести блок или контратаку противнику. Со временем у вас будет накапливаться энергия, она предназначена для произведения супер удара. Помните, что если у вас будет недостаточное количество энергии, супер удар нельзя будет произвести, а он нужен, что бы одолеть сильного противника.

Со временем денег не будет хватать на приобретение нового героя, поэтом ваш выбор будет ограничиваться лишь малым количеством героев. Железный человек со своей командой людей Х и персонажами из фильма Стражи Галактики будут сражаться не на жизнь, а на смерть. В игре присутствует интересный интерфейс и привлекательная графика. Вы сможете комбинировать герой как посчитаете нужным, они будут сражаться в смертельной схватке на экране вашего мобильного девайса. В целом игра получилась очень насыщенная красивой графикой и привлекательной анимацией. В нее играть хочется нова и снова, поэтому ей уверенно можно поставить оценку в 10 баллов и десяти возможных.

Marvel: Битва чемпионов 3D


Краткое описание:
файтинг

Описание:
«Фанатов Marvel ждет великолепное зрелище: герои и злодеи выглядят так, будто только что выпрыгнули со страниц комиксов, при этом сохраняются их неповторимые особенности и движения», — App Trigger.

«Эта игра поражает. Яркая цветовая гамма, отточенные движения. Битва чемпионов похожа не на «игру для мобильника», а на настоящую игру», — GameNGuide.com.

«Больше всего впечатляют уникальные движения, специально разработанные для каждого персонажа. Невероятно и потрясающе!» — Comic Book Resources.

Старейшина Вселенной по прозвищу Коллекционер призвал тебя на эпическую битву с легендарным суперзлодеем вселенной Marvel — Кангом Завоевателем. Сыграй бесплатно в новую потрясающую боевую игру на своем мобильном устройстве.

СОЗДАЙ УНИКАЛЬНУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ
Объедини героев и злодеев в непобедимую команду, выполняй опасные задания, прими вызов, брошенный таинственным космическим завоевателем, и сражайся, чтобы спасти вселенную Marvel от полного разрушения. Чем сильнее герой или злодей, тем выше его характеристики и тем больше у него способностей и специальных движений.

ОБЪЕДИНИ ГЕРОЕВ (И ЗЛОДЕЕВ) В НЕПОБЕДИМУЮ КОМАНДУ
Твоя команда может менять состав и развиваться. Персонажи будут получать бонусы за составы команд, костюмы и сочетания напарников, взятые из комиксов Marvel. Чем сильнее герой или злодей, тем выше его характеристики и тем больше у него способностей и специальных движений.

СРАЖАЙСЯ И ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ
Захватывающий сюжет в классическом стиле Marvel изобилует динамичными приключениями и щедро сдобрен увлекательными сражениями, с управлением, оптимизированным для мобильных устройств. Сражайся при помощи целого ряда героев и злодеев в легендарных мирах Вселенной Marvel.

Русский интерфейс: Да
Системные требования: 4.0+

Скачать:
Версия 15.0.0 + кэш Marvel: Битва чемпионов[3D] (Пост Maers_ #64550400)
Версия 15.0.0 Mods Marvel: Битва чемпионов[3D] (Пост Giacomino #64553792)
Использование модификаций игры пользователи осуществляют на свой страх и риск. Жалобы, связанные с работоспособностью игры после применения модификаций, рассматриваться не будут.

Внимание! Все вопросы по скриптам и моду обсуждаются только в теме Клуба.
Если у вас что-то не работает, вы не знаете как настроить, боитесь, что ваш аккаунт забанят, и тому подобные вопросы - идем в клуб и задаем их там. В этой теме обсуждаем саму игру, а не моды и скрипты.

В случае, если поток флуда и оффтопа вновь превысит все допустимые значения, тема будет закрыта насовсем.

Скачать MARVEL: Битва чемпионов 15

MARVEL: Битва чемпионов

Динамичный и захватывающий файтинг Marvel: Битва чемпионов позволит поклонникам марвеловских комиксов наконец-то определиться, кто же из персонажей этой вселенной победит в противостояниях один на один: ловкий Человек-паук или брутальный Росомаха, язвительный Дэдпул или изобретательный Железный человек, немногословный Грут или вспыльчивый Реактивный Енот.

Обладатель Исконной Власти, Танелиир Тиван, более известный как Коллекционер, заключает чемпионов в огромные кристаллы и заставляет их бороться с командой Канга Завоевателя, главного врага этой истории. В дуэлях могут принять участие более 40 бойцов, и у каждого в коллекции боевых приемов имеется обычный удар, сильный удар, блок и специальная атака.

В свой отряд можно включить как героев, так и злодеев, а правильный подбор напарников и костюмов позволяет получить приятные бонусы в схватках. Со временем герои будут приобретать опыт, экипировку и осваивать новые возможности, так что скучать в Marvel: Битва чемпионов точно не придется.

Популярность 100% 100%

Скачать игру MARVEL: Битва чемпионов на Андроид бесплатно

Ты видел эту собаку?
Собака нелюдей Локджо украдена! Медузе нужна твоя помощь, чтобы найти ее, но ответ может быть не так прост, ведь явился новый король. Сыграй в новые задания события с 30 августа!
Большое обновление войн союза!
Магазин славы
- Добавлены фрагменты альфа-катализатора 2 кат.
Исправления ошибок
- Исправлена ошибка, при которой кнопка «Следующая серия» исчезала на арене
- И многие другие!


Mod 1:
1. God Mode (Enemies don't attack)

Скачать взломанный Marvel: Битва чемпионов (Мод много денег)

Взломанный Marvel: Битва чемпионов (Мод много денег)

Marvel: Битва чемпионов – эпичный файтинг, завязанный на вселенной Марвел. В этой игре вас ждут грандиозные поединки всех героев и злодеев культовых комиксов и взрывных кинофильмов – все персонажи вместе! Оцените качественную графику в комикс-стиле, испытайте суперспособности каждого героя и соберите свою непобедимую команду! Специальный мод игры позволит в полной мере насладиться игровым процессом без каких-либо донатных платежей.

Как и большинство проектов по вселенной Marvel, эта игра относится к жанру файтингов. Управление боем происходи при помощи тапов и свайпов – похожую реализацию можно видеть в Инджастис. Впрочем, у обеих игр очень много общих черт, начиная от механики управления, заканчивая системой улучшения персонажа.

Сражения со страниц комиксов

Во всех играх вселенной Марвел важное внимание уделяется сюжету, который становится неотъемлемой частью геймплей. Игровая легенда строится на комиксах, а графическое оформление усиливает стилизацию, перенося игрока в мир супергероев. Вам будет предложена компания, состоящая из различных эпизодов. В каждом из них вы сами составите свой путь прохождения, выбирая локации и героев для сражений.

Пожалуй, нет смысла перечислять всех персонажей игры – вы и так их знаете. Файтинг Marvel Битва чемпионов взломанный на много денег откроет всех героев, а также неограниченные возможности для их улучшения.

  • эпичные бои с продвинутым управлением;
  • сражения героев и злодеев по вселенной Марвел;
  • качественная графика для Андроид в комикс-стиле;
  • интересная сюжетная кампания в одиночном режиме, сетевая игра;
  • многоуровневая система улучшения персонажей.

Игра определенно понравится фанатам комиксов Марвел и всего, что с ними связано. Если вам пришелся по душе Инджастис, а также нравится динамичные файтинги, построенные на тапах и свайпах – эта игра для вас!