Софт-Архив

Metal Slug Pc скачать торрент img-1

Metal Slug Pc скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Metal Slug PC Collection 6 в 1 (2009) Multi5 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: SNK Playmore, G1M2
Издательство: DHM Interactive
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Pentium IV 1,2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Описание:
Будучи по своей сути двумерной аркадой, Metal Slug не менялся со времен 90-х. Справа налево пролетают уровни, бравый 16-битный солдатик работает местным поверенным смерти: сжигает, расстреливает и по возможности давит гусеницами всё, что шевелится на экране, от плотоядных растений до йети.
На пальмах развешаны сушиться пленные. В катакомбах под пирамидами сперва нападают мумии, а потом их собаки (тоже мумии). Крабы, арабы, боевые роботы, ожившие мертвецы - всё это проносится огненным вихрем, чтобы в итоге запустить игрока вместе с его верным прыгающим супертанчиком куда-то на околоземную орбиту.
Рушить неразрушимое, крошить несокрушимое, по случаю гибели жать кнопку, бросающую несуществующие жетончики. Недостижимая ни для кого планка безумия, не воссозданная больше ни в одной аркаде атмосфера абсурда. Консервированное детство, размером в несколько сотен мегабайт, срок хранения не ограничен, потому что портиться здесь нечему.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Metal Slug 3 (2014) скачать торрент бесплатно на pc - Игры на пк

Год выпуска. 14 февраля 2014
Жанр. Arcade (Platform)
Разработчик. DotEmu
Издательство. SNK Playmore
Язык интерфейса. Английский, французский, японский, традиционный китайский, итальянский, испанский, корейский
Язык озвучки. Английский
Таблэтка. Вшита

Популярная полтора десятка лет назад игра приобрела новую жизнь в проекте «Metal Slug 3». Благодаря высокой популярности и успешности, компания DotEmu захотела дать проекту новую жизнь, сделав его доступным для платформ pc. Платформер действительно достоин того, чтобы переродиться и позволить еще большему числу игроков ознакомиться с ним.

Разработчики дают полезные советы геймеру - необходимо постоянно держать оружие в руках, ведь враги будут все время атаковать, а времени может и не хватить на то, чтобы взять оружие.
Противниками основного персонажа в проекте выступают странные создание, к примеру, это краб, имеющий на спине мортиры или пришельцы, обладающие космическим кораблем, который может стрелять огромными плитами и другие невероятные существа.

Прохождение уровней в Metal Slug 3 осуществляется по-разному, поскольку они обладают определённого рода развилкой. Это позволит встретиться с персонажами, увидеть чудесные места, которые раньше в игрушке не встречались.

К основной игровой изюминке относится невероятные число боевой техники, множество бонусов за повреждение и за убийство недруга, а также есть русская версия игры, ведь иногда бывают и сложности с пониманием иностранного языка. Технические средства представлены в виде мини танков, подводных лодок, мотоциклов, мехов, поэтому у геймера будет полная свобода выбирать, что использовать.

Оружейный арсенал также отличается огромной вместительностью, поскольку в него вошли разные и невероятные экземпляры оружия. Геймплей очень динамичен или даже безостановочный, поэтому игрок должен набрать определенный темп, иначе его захватит полный хаос и неразбериха. Такая манера игры поможет геймеру научиться быстро ориентироваться и выполнять разносторонние действия, а также умело задействовать геймпад, особенно если прохождение проходит на пк. Если играть онлайн, то можно получить еще большую порцию адреналина, ведь действия будут происходить быстро, и времени подумать, почти не будет.




Развлекательный торрент трекер!

Дата: 06.03.15 / Комментариев: 8

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista,7,8
Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 150 Мб
Описание: Komпании NEOGEO (Metal Slug etc.) исполнилось 20 лет, с чем и поздравляем динозавра игровых автоматов
"METAL SLUG ”, первая игра в серии легендарных двухмерных экшн-стрелялок в жанре "беги и стреляй" от SNK, откуда все началось, возвращается на игровую платформу Steam!

Порядок вывода комментариев:

Знаете чего не хватало СЕГЕ в свое время? Наверное этой игры. Это одна из тех игры что покруче контры (хоть КОНТРУ я уважаю), и похардкорнее самого Марио (Марио тоже респектоз). Но что самое прикольно это наверное бесконечные жизни. Они компенсируют все в этой игре. Ведь без них я бы и не прошел первой миссии. Еще что приятно так это русское главное меню игры. Хоть и так все понятно что написано, но с русским даже еще приятнее. Отличная игра чтобы скрасить ночи когда делать нечего, или когда вы с другом забили по победному мячу в FIFA 15.
10/10 (обожаю приставку СЕГА, из нее выходили много интересных игр, и жаль что эта так и не вышла, но классно что она есть на ПК)

это олдскул, ты чепуха

норм у многих была сега,как то денди не была у нас популярна

Ну ладно просто у меня была только сега

а Dendy в углу обижается за то что забыли

Сразу вспомнилась старая. добрая SEGA

Не советую играть ,так как полнейшее дерьмо.

METAL SLUG X PC - скачать игры торрент

Скачать торрент METAL SLUG X PC

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8 (На WINDOWS XP работать НЕ БУДЕТ!)
Процессор: Pentium 4 2.4Ghz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: Intel HD Graphics
DirectX: 9.0C

Описание:
Metal Slug — серия видеоигр в жанре «беги и стреляй». Первая игра серии, Metal Slug, была разработана компанией Nazca Corporation и выпущена в 1996 году в виде аркадного игрового автомата.
Metal Slug X - Сиквел второй части серии, развивающий все ту же сюжетную линию игры. В отличие от второй части игры, был сделан на новом отпимизированном движке, что позволило ему избежать участи Metal Slug 2, часто подтормаживающей в активных сценах с большим количеством спрайтов на экране. Тем не менее это самостоятельная новая часть серии, вводящая некоторые новые находки разработчиков.

Установка
1. Скачать раздачу
2. Запустить игру (mslugx.exe)
3. Играть

Скачать игры торрент

Скачать Metal Slug X (2014) торрент бесплатно

Metal Slug X (2014)
  • Дата выхода: 2014
  • Жанр: Аркады
  • Разработчик: DotEmu
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерф.: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется

Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista/7/8
• Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: 512 Мб
• Свободного места на жестком диске: 110 Мб

Об игре: Сколько же раз я играл в Metal Slug X, да я и сейчас играю, правда сделал паузу, чтобы создать релиз. Экшн, адреналин, а если играете вдвоем то вообще сверх наслаждение. Все это в новой версии игры, где создатели обещали добавить пару плюшек и возможности игры онлайн. Удачной всем игры;)
Metal Slug X — это улучшенная версия культового шутера Metal Slug 2, привносящая в оригинальную игру два новых вида оружия — Iron Lizard (ракеты на радиоуправлении) и Drop Shot (прыгающие бомбы). Вместе с этим игроки получает массу новых врагов, а также возможность изменять уровень сложности, положение боссов и так далее.

Скриншоты из игры:

Смотреть трейлер Metal Slug X (2014) онлайн:

Скачать игру Metal Slug X (2014) торрент на "KRITKA.SU"

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (2014) Metal War Online (2013) Mercenary Kings (2014) RePack Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP) Metal Gear Rising: Revengeance (2014) RePack

Комментарии к игре Metal Slug X (2014):


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.