Софт-Архив

медивал 2 скачать торрент img-1

медивал 2 скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Medieval 2: Total War (2007) PC - (Repack от R

Medieval 2: Total War (2007) PC | (Repack от R.G. Catalyst) скачать торрент

Medieval 2: Total War - квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

Дополнение "Medieval II: Total War Kingdoms": Средневековье - эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.

Информация о репаке Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • The Creative Assembly
    • Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью и в бою не ведет себя как заводная кукла, а всегда старается действовать по обстановке.
    • Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета, или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для масштабирования и вращения камеры.
    • Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
    • Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
    • Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище.
    • Процессор: Intel с тактовой частотой 1.5 ГГц / AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,4 ГГц;
    • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / Seven);
    • Место на жестком диске: 15 Гб;
    • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
    • Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.
    • Ничего не вырезано / Не перекодировано
    • Medieval 2: Total War обновлен до версии 1.3
    • Medieval 2: Total War Kingdoms обновлен до версии 1.5
    • Инсталлятор разбит на 2 DVD5
    • Время установки
    25 минут
  • RePacked by Trolo-lo [R.G. Catalyst]
  • Кадры из игры

    скачать торрент бесплатно на русском Механики

    Другие статьи

    Medieval 2: Total War (Лицензия) скачать через торрент

    Medieval 2: Total War (Лицензия)


    Название: Medieval 2: Total War
    Оригинальное название: Medieval 2: Total War
    Год выхода: 7 декабря 2006 года
    Жанр: Strategy
    Разработчик: Creative Assembly
    Издатель за рубежом: SEGA
    Издатель в России: Софт Клаб
    Язык текста: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Тип издания: Лицензия
    Размер: 7.11 ГБ

    Описание: Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в уныние. Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска? Заплатите наемникам! Соберите огромные армии и разгомите врага. Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, казните его самого! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови, в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным правителем!
    Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

    Особенности игры:
    - Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью и в бою не ведет себя как заводная кукла, а всегда старается действовать по обстановке.
    - Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета, или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для масштабирования и вращения камеры.
    - Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
    - Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
    - Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище.

    Системные требования:
    Минимальные системные требования:
    Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
    Процессор Celeron 1,5 ГГц, Pentium 4® (1500 МГц) или аналогичный AMD® Athlon 64
    512 Мб оперативной памяти
    DVD-ROM дисковод
    9 Гб свободного дискового пространства (сжатие дисков не поддерживается)
    16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c, а также последняя версия драйвера для нее
    Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP
    DirectX® 9.0c
    Видеокарта со 128 Мб памяти и поддержкой шейдеров версии 1, совместимая с DirectX® 9.0c*, а также последняя версия драйвера для нее. Рекомендуемые наборы микросхем: Nvidia® GeForce 4 Ti 4400 или ATI Radeon® 9600 SE.
    Монитор, поддерживающий разрешение экрана 1024x768 или выше

    Дополнительная информация:
    Установка:
    1. Смонтировать образ в виртуальный привод.
    2. Установить игру.
    3. Установите Patch v1.2.0.0 - Patch v1.3.0.0
    4. Скопируйте файл из папки NoCD в папку с установленной игрой.
    5. Играть.




    Скачать программы Medieval 2: Total War Kingdoms - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    Medieval 2: Total War Kingdoms [RePack] [RUS / RUS] (2007) (1.5)

    Medieval 2: Total War Kingdoms
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Strategy (Real-time, Turn-based), 3D
    Разработчик: The Creative Assembly
    Издательство: SEGA
    Платформа: PC
    Версия: 1.5
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: русский
    Таблэтка: Не требуется
    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP, Vista
    Процессор: Intel с тактовой частотой 1.5 ГГц / AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,4 ГГц;
    Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / Seven);
    Место на жестком диске: 15 Гб;
    Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
    Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.
    Описание:
    Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!
    Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью и в бою не ведет себя как заводная кукла, а всегда старается действовать по обстановке.
    Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета, или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для масштабирования и вращения камеры.
    Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
    Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
    Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище. Особенности RePack'a ? Ничего не вырезано / Не перекодировано
    ? Medieval 2: Total War обновлен до версии 1.3
    ? Medieval 2: Total War Kingdoms обновлен до версии 1.5 Порядок установки 1. Смонтировать образ DVD1.iso (например с помощью программы Daemoon Tools)
    2. Запустить установку игры
    3. Во время установки потребуется вставить DVD 2. Для этого смонтируйте образ DVD2.iso

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

    Medieval 2: Total War скачать через торрент бесплатно на PC (ПК) Механики

    Medieval 2: Total War PC (ПК)

    (Пока оценок нет)

    Дата выхода: 2009 г.
    Жанр: Strategy
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    +TOTAL WAR KINGDOMS

    Medieval 2: Total War отправит нас в Европу 1080 которая условно разделена на две половины в зависимости от веры православную и католическую, именно в это время Вы выберите одну из семнадцати могущественных фракций таких Англия, Франция, Священная Римская империя, Милан, Испания, Турция. Египет и отправитесь объединять Европу под своим началом. Сюжет в игре нету, есть только глобальная цель выжить для Вашей фракции и стать гегемоном в своем районе захватив более 50 городов.

    Игровой процесс очень похож на Rome Total War, а именно тем, что в игре присутствует два режима один на глобальной карте, в котором мы строим город, отправляем агентов на разведку и устранение нежелательных персонажей, перемещаем свои армии и нанимаем наемников. Второй режим это битва в реальном времени, где придется взять под командование армию, битвы условно можно поделить на три типа, первые это сражения в чистом поле, где войска находятся в одном положении. Второй тип это осада со стороны осаждающего, который должен будет строить различные лестницы, башни, и вести с собой катапульты для того, что б разбить стены, причем нужно иметь войск больше чем у осажденного иначе проигрыш неминуем. И третий тип, это осада со стороны осажденного, который и с небольшим гарнизоном может отбить большие отряды неприятеля, так как на стороне осажденного башни стреляющие стрелами, ворота льющие на штурмующие отряды горячее масло итд.

    Однако в игре есть и нововведения, первое это разделение всех поселений на города, которые будут основным источником дохода и замки где нанимаются сильные пехотинцы и кавалерия, в городе тоже можно нанимать, однако их боевые качества оставляют желать лучшего. Вторым значимым отличием является достаточно весомое влияние религии на игровой процесс, к примеру Вы захватили город у католиков, который постоянно будет бунтовать из-за конфликта веры, поэтому нужно будет привести своего священника который обратит в правильную веру новых поданных, также священники помогут бороться с появляющимися еретиками, которые также повышают уровень беспорядков в провинции, хотя мне кажется что убийцы делают это куда эффективнее.

    Medieval 2: Total War это та игры, в которую можно просидеть часы, ночи, дни, одним словом от нее невозможно оторваться настолько она способна увлечь.

    • Процессор: Intel Pentium IV — 1,8 GHz / AMD Athlon XP — 1,6 GHz;
    • Оперативная память: 512 MB / 1 GB (для Vista / 7);
    • Видеокарта: 128 MB (GeForce 4 Ti 4400 / Radeon 9600 SE);
    • Свободное место на жёстком диске: 11,21 GB;



    Скачать через торрент Medieval 2: Total War ПК RePack by R.G. Механики

    Medieval 2: Total War (2006) скачать торрент файл бесплатно

    • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
    • Форсаж 8 (2017) BDRip
    • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
    • Живое (2017) ВDRip
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
    • Мумия (2017) BDRip
    • Чужой: Завет (2017) HDRip
    • Чудо-женщина (2017) WEB-DLRip
    • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
    • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
    • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
    • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
    • Прочь (2017) BDRip
    • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) HDRip
    • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
      • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
      • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
      • X-Morph: Defense (2017) PC | RePack от qoob
      • Agents of Mayhem (2017) PC | RePack от xatab
      • Life is Strange: Before the Storm (2017) PC | Лицензия
      • Observer (2017) PC | RePack от xatab
      • F1 2017 (2017) PC | Лицензия

      Главная » Игры » Medieval 2: Total War (2006)

      Medieval 2: Total War (2006)

      Название: Medieval 2: Total War
      Год: 2007
      Жанр: Strategy (Real-time, Turn-based), 3D
      Разработчик: The Creative Assembly
      Издатель: SEGA
      Платформа: PC
      Тип издания: RePack
      Язык интерфейса: Русский
      Язык озвучки: Русский
      Таблетка: Не требуется

      Описание: Medieval 2 Total War – по истине самая зрелищная из всей серии. Армии стали многочисленнее, войска намного разнообразнее, а полководца хитрее. Захватив новую территорию даже не думаете, что она превратиться в рай на земле. Постоянные бунты и восстания не дадут спать спокойно. Но ваши дипломатические и стратегические познания помогут превратить свои земли в обитель умиротворения. В Medieval 2 Total War представлено золотое время – Средневековье. Время, когда каждый правитель, который появлялся на политической арене – переворачивал историю в свою сторону. Великие подвиги переплетались и феерическими фиаско. Особенность Medieval 2 Total War в том, что битва теперь еще живее и реалистичнее, чем прежде. Превосходно экипированные воины всех национальностей ведут себя не как запрограммированные роботы, а как живые люди. И в бою они стараются действовать по обстоятельствам, а не тупо переть вперед. Оружие эволюционирует в игре, ровно как и в истории. Если поначалу у вас мечи да копья, то под конец распоряжайтесь осадным оружием и самым простым огнестрелом. Вдоволь наигравшись в одиночной кампании смело переходите в мультиплеер.

      Системные требования:
      > Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
      > Процессор: Intel с тактовой частотой 1.5 ГГц / AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,4 ГГц;
      > Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / Seven);
      > Место на жестком диске: 15 Гб;
      > Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
      > Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.

      Особенности:
      ● Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью и в бою не ведет себя как заводная кукла, а всегда старается действовать по обстановке.
      ● Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета, или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для масштабирования и вращения камеры.
      ● Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
      ● Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
      ● Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище.

      Особенности Репака:
      ● Ничего не вырезано / Не перекодировано
      ● Medieval 2: Total War обновлен до версии 1.3
      ● Medieval 2: Total War Kingdoms обновлен до версии 1.5
      ● Инсталлятор разбит на 2 DVD5
      ● Время установки

      25 минут
      ● RePacked by Trolo-lo [R.G. Catalyst]



      • The Sims Medieval: Pirates and Nobles (2011)
      • Medieval Engineers (2016)
      • Grand Ages: Medieval (2015)
      • Rome: Total War (2006)
      • Три богатыря и принцесса Египта (2017)
      • The Crew 2 (2018)
      • Below (2017)
      • Скайлайн 2 (2017)
      • Миллиарды (3 сезон) (2018)
      • Бедные люди (2 сезон)
      • Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)
      • Убийство священного оленя (2017)
      • Аватар 2 (2018)

      Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!