Софт-Архив

Kizumonogatari Iii скачать торрент img-1

Kizumonogatari Iii скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Kizumonogatari iii скачать торрент

Истории ран. Часть 1: Железная кровь / Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen (2016) BDRip 1080p | SEKAI PROJECT


Информация о фильме
Название: Истории ран. Часть 1: Железная кровь
Оригинальное название: Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен. ужасы. вампиры. детектив. сверхъестественное
Режиссер: Акиюки Симбо

О фильме:
Я думаю, что самое время рассказать о Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Я думаю, что должен сделать это. Я встретил ее на весенних каникулах по окончании второго года обучения. Эта встреча была подобна взрыву. Думал ли я, что серьезно влип? Конечно, ничего бы не произошло, если бы я не оказался там, или на моем месте был бы кто-то другой. На самом деле, я думаю, что свалить все на неудачу было бы чересчур безответственно, и, полагаю, должен признать - это была полностью моя ошибка. В конце концов, я верю, что мое существование породило дальнейшую цепь событий.

Эта серия состоит из:
#1 Истории ран. Часть 1: Железная кровь
#2 Истории ран. Часть 2: Горячая кровь
#3 Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Страна: Япония
Студия:
Продолжительность: 1 эп. 65 мин.
Перевод: любительский (двухголосный)
Озвучка: Kira & Kiraksyll
Субтитры: Надписи хардсаб

Файл
Кодек: H264
Качество: BDRip
Видео: 1920x1080; 2517 Kbps, 23.976fps
Звук: AAC 48000 Hz, 2.0, 192 kbps

Релиз от: SEKAI-PROJECT

Никто ещё не поставил оценку

25-04-2017 21:13:04 (6 секунд назад)

Происходит загрузка списка файлов.

01-06-2017 11:16:04 (1 час назад)

Первое впечатление - ничего.
Пусто.
Ноль.
Как-будто это чья-то дипломная работа: набор кинематографических приемов, поданных весьма манерно, с претензией, не несущих никакого особого смысла.
Интрига появляется только в конце.
И, именно во второй половине это хоть как-то уже можно смотреть.

Для пилота - ничего, никак: слишком пусто.
Если бы с такой манерностью и медленным сюжетом здесь было хотя бы 10 серий, тогда это бы можно было понять. Но, здесь всего одна серия.

Моё ощущение - это делали начинающие. Сделали одну серию и стали искать деньги на продолжение. Возможно, оно никогда и не выйдет.

25-04-2017 21:29:23 (1 месяц назад)

Тут 1 серия или 3 ?

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Другие статьи

Скачать торрент Истории ран

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Истории ран. Часть 1: Железная кровь / Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen (2016) WEBRip 1080p | SEKAI-PROJECT


О фильме:
Я думаю, что самое время рассказать о Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Я думаю, что должен сделать это. Я встретил ее на весенних каникулах по окончании второго года обучения. Эта встреча была подобна взрыву. Думал ли я, что серьезно влип? Конечно, ничего бы не произошло, если бы я не оказался там, или на моем месте был бы кто-то другой. На самом деле, я думаю, что свалить все на неудачу было бы чересчур безответственно, и, полагаю, должен признать - это была полностью моя ошибка. В конце концов, я верю, что мое существование породило дальнейшую цепь событий.

Эта серия состоит из:
#1 Истории ран. Часть 1: Железная кровь
#2 Истории ран. Часть 2: Горячая кровь
#3 Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Страна: Япония
Студия:
Продолжительность: 1 эп. 65 мин.
Перевод: любительский (одноголосный)
Озвучка: Kira
Субтитры: Надписи хардсаб

Файл
Кодек: H264
Качество: WEBRip
Видео: 1920x1080; 2517 Kbps, 23.976fps
Звук: AAC 48000 Hz, 2.0, 192 kbps

Истории ран (1-2 серии из 3)

О фильме: Старшеклассник Коёми Арараги считал себя непонятым и нелюдимым, фактически одиноким волком, а в душе все равно оставался обычным японским школьником с мечтами о приключениях, добре и справедливости. Иначе зачем он полез бы темной ночью в пустынные глубины метро, повинуясь лишь зову души? Обнаружив там прекрасную блондинку-вампиршу, лежащую в луже собственной крови, Коёми, конечно же, думал недолго и спас новую знакомую, став при этом новообращенным вампиром и ее верным слугой. Увы, крови парня оказалось мало для полноценного возрождения, и вампирша с длинным именем (для краткости просто Киссшот), превратившись в милашку-лоли, поставила миньону задачу – вернуть ее конечности, унесенные победителями-охотниками. А как вернуть, если у бессмертной нет сил, а сам Арараги тем монстрам на один зуб? Ничего, была бы проблема, а специалисты найдутся, даже если они похожи на стареющих хиппи и живут Будда знает где. Вот только каникулы скоро кончатся, а под солнцем в школу ходить неудобно будет!


Часть 1: Железная кровь
Часть 2: Горячая кровь

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Содержание


Часть 1: Железная кровь
Озвучивание: Nika Lenina, SPASM (AniDub) / NIKITOS, Viki (Shiza-project)
Перевод: [Sovetromantica] и [YakuSub Studio]

Часть 2: Горячая кровь
Озвучивание: NIKITOS, Viki (Shiza-project)
Перевод: [Sovetromantica]

Описание: © Hollow, World Art

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Техданные файла


#1 Истории ран - п/ф (3 эп.), адаптация ранобэ, 2016
#2 История кошки (чёрная глава) - ТВ-спэшл (4 эп.), продолжение, 2012
#3 Истории монстров - ТВ (12 эп. + 3 спэшла), продолжение, 2009
#4 Истории подделок - ТВ (11 эп.), продолжение, 2012
#5 Истории, сезон второй - ТВ (26 эп.), продолжение, 2013
#6 История цветов - ТВ-спэшл, продолжение, 2014
#7 История одержимости: Кукла Ёцуги - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение, 2014
#8 Истории Коёми - Web (12 эп.), адаптация ранобэ, 2016
#9 Финальные истории - ТВ (12 эп.), адаптация ранобэ, 2015

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Список

2461 Кбит/с, 1280x544
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 164 Кбит/с) (FLAC, 2 ch, 713 Кбит/с), японский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 3.7 ГБ
Продолжительность: 2 х

01:03:30
Перевод: Любительский двухголосый
Субтитры: Русские (Софтсаб)








Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Истории ран 2015 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Истории ран

Старшеклассник Коёми Арараги считал себя непонятым и нелюдимым, фактически одиноким волком, а в душе все равно оставался обычным японским школьником с мечтами о приключениях, добре и справедливости. Иначе зачем он полез бы темной ночью в пустынные глубины метро, повинуясь лишь зову души? Обнаружив там прекрасную блондинку-вампиршу, лежащую в луже собственной крови, Коёми, конечно же, думал недолго и спас новую знакомую, став при этом новообращенным вампиром и её верным слугой. Увы, крови парня оказалось мало для полноценного возрождения, и вампирша, превратившись в милашку-лоли, поставила миньону задачу – вернуть её конечности, унесенные победителями-охотниками. А как вернуть, если у бессмертной нет сил, а сам Арараги тем монстрам на один зуб? Ничего, была бы проблема, а специалисты найдутся, даже если они похожи на стареющих хиппи и живут Будда знает где. Вот только каникулы скоро кончатся, а под солнцем в школу ходить неудобно.

Торренты фильма «Истории ран» Скриншоты и трейлер

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

История ран

Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром. быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы.

Войдите. чтобы начать комментировать.

Ararararagi SR Team

@Zazu, если вам нужно видео с хардсабом, вы можете его скачать по следующей ссылке: https://sovetromantica.com/download_350_subtitles_1 2017-08-19 19:29:37

а там сабы вшиты? 2017-08-19 16:54:03

Zazu. нажми на "скачать софтсаб". после скачай папку на гугл диске, и открой торрент файл, и через торрент скачает. 2017-08-19 00:50:34