Софт-Архив

Tekken 1 скачать игру img-1

Tekken 1 скачать игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Tekken 6 v

Скачать Tekken 6 v. 1.03 (RUS & ENG) торрент



Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству. Вдохните глубоко, успокойте пульс, отриньте все тревоги и выходите на арену — чтобы реагировать на вражеские выпады и наносить стремительные ответные удары, ваш разум должен быть чист!

Однако взирать хладнокровно на Tekken 6 непросто. Детализированная графика в высоком разрешении со скоростью 60 кадров в секунду будоражит воображение и вызывает детский восторг. А от разнообразия героев разбегаются глаза! Tekken 6 содержит самую большую коллекцию персонажей в истории серии. Мало того, вы можете создать своего собственного уникального бойца и увековечить его имя в славных битвах. Откройте для себя удивительный мир боевых искусств!

Особенности игры:
Сногсшибательная графика! Благодаря высокому разрешению и продвинутой технологии анимации Tekken 6 стала самой красивой игрой в истории серии.
Невероятное разнообразие героев. Всего в игре собрано 40 уникальных бойцов, из которых 34 знакомы поклонникам, а 6 выходят на арену впервые. У каждого персонажа — свой стиль.
Сразитесь с игроками со всего мира. Продемонстрируйте свои боевые навыки в сетевых сражениях с другими игроками.
Создайте уникального героя. Вы можете сконструировать собственного персонажа, выбрав ему прическу, одежду, татуировки и другие элементы стиля. Играйте по сети своим уникальным бойцом!
Арены с сюрпризами. Драки проходят в декорациях, полных сюрпризов. Пробейте телом врага бетонную стену или проломите пол, чтобы открыть новую часть арены. И не удивляйтесь, если сверху вдруг обрушится вертолет или где-то что-нибудь взорвется!

Код диска: BLES00635
Язык интерфейса: русский, текст
Мультиплеер: Есть, с другом или PSN
Таблетка: Взломанная консоль
Системные требования: Прошитая PS3 (проверялось на прошивке 3.55 KMEAW)

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Копируете игру на жесткий диск консоли и играете.
ВНИМАНИЕ!РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ВНУТРЕННЕГО HDD

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

BB-cсылка на игру

Прямая ссылка на игру

Комментарии:

Коментарии оставлять могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем.

Другие статьи

Антология Tekken: 2 in 1 для PS1 скачать торрент для PS1

Антология Tekken: 2 in 1 для PS1


Сборник, содержащий в себе 2 части одного из самых популярных файтингов в мире. Думаю, нет смысла рассказывать про Tekken, ведь Вы наверняка сами всё знаете. На данный диск вошли 2 и 3 часть этого файтинга. Разумеется, следует понимать, что целиком обе игры не влезли бы на диск. Поэтому в играх вырезана музыка и видеоролики.

Скриншоты Антология Tekken: 2 in 1 (PSX/RUS):

Tekken 2. 25 лучших бойцов мира сойдутся друг с другом на турнире "Железный Кулак", чтобы выяснить, кто из них сильнее. Среди них вы встретите как старых, знакомых по первой части персонажей, таких как Heihachi, Paul Phoenix, King, так и новых, не встречавшихся ранее: Jun Kazama, Bruce Irvin, Lei Wu-Long и много других. В игре пристутствует множество режимов: Arcade, Team Battle, VS, Time Attack и др.
Tekken 3. Есть ли смысл рассказывать Вам про эту игру? Лучшая графика, лучшая музыка, лучшее управление, лучшие персонажи с набором индивидуальных приемов и увлекательный геймплей, позволяющий проводить за этой игрой сутки на пролет. Именно эти качества сделали Tekken 3 лучшим файтингом для приставки Playstation 1. Кроме того, перевод на русский язык выполнен студией RGR. Так что перед Вами самая качественная полная русская версия игры Tekken 3. Коротко про сюжет. По окончании второго турнира Хейхачи (Heihachi) обучал Джина (Jin) традиционному стилю боевого искусства семьи Мисима. В преддверии третьего турнира совершается нападение людоеда Огра. Мать Джина, Джун Казама, исчезает, и Джин думает, что Огр убил её. Он отправляется на третий турнир, чтобы свести счеты с Огром. После победы в храме над Огром Джин погибает от рук Хейхачи. Однако в Джине проснулся Дьявол, и, пробив стену, улетел в неизвестном направлении.

Год выхода: 2002
Жанр: Fighting (файтинг)
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Язык: Русский (локализатор - студия Paradox) - только текст.
Регион: NTSC-J (SLPS-00300/01300)
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Формат: CUE, BIN
Похожие игры: Soul Blade.
Мультиплеер: до 2 игроков.
Размер: 561 МБ
Размер после распаковки: 743 МБ

Скачать антологию Tekken: 2 in 1:

Скачать Антология Tekken: 2 in 1 для PS1 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Если по каким-либо причинам вам не удается скачать игру напрямую с файлообменников, воспользуйтесь возможностью скачать торрент. Обратите внимание. для скачивания Антология Tekken: 2 in 1 для PS1 на компьютер через торрент необходима программа uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - обязательно установите. В таблице представлены как альтернативные версии, так и полные русские версии игры, с более высокой скоростью. Все они качаются в один клик по зеленой кнопке.

Как скачать Антология Tekken: 2 in 1 для PS1 бесплатно?

Лучший вариант скачать игру Антология Tekken: 2 in 1 для PS1 бесплатно для Sony PlayStation 1 — скачать через торрент в один клик. В таком случаем понадобится установить программу торрент клиент, например uTorrent. Также существует способ скачать без торрента напрямую с безопасных файлообменников (Depositfiles, UniBytes). Метод состоит из 4-х действий. 1 - переходим по ссылке на выбранный файлообменник с файлом. 2 - отказываемся от предложений "качать на максимальной скорости" (кнопка "Обычное скачивание" или ссылка "нет, спасибо"). 3 - вводим капчу (символы с картинки). 4 - ждем обратного отсчета таймера на 60 сек. и качаем игру по прямой ссылке с сервера. Для запуска осталось воспользоваться эмулятором PS1 для компьютера, а лучше записать игру на диск и играть на консоли.

Внимание! Чтобы играть в Антология Tekken: 2 in 1 для PS1 для Sony PlayStation 1 на компьютере, Вам понадобится эмулятор.
Скачать эмулятор Sony PlayStation 1 pSX 1.13 или скачать эмулятор PS1 ePSXe 1.7.0 можно на нашем игровом портале.
Рекомендуем прочесть как записывать игры на диск для Sony PlayStation 1. чтобы играть на приставке.

PS1 Tekken 1 скачать бесплатно на PC, PS1

Самая первая игра, положившая начало одной из наиболее известной серии файтингов - Tekken. Сюжет сериала представляет собой будущее, в котором правят корпорации. Одна из самых могущественных объявляет турнир, призом в котором является кругленькая сумма в миллиард долларов, но вот только достанется он тому кто сумеет одолеть не только своих прямых соперников, но и самого Хейхачи Мишиму - главу этой корпорации и очень сильного противника.

Теги: игра Tekken 1 скачать бесплатно на PC | Playstation 1 скачать.

Другие игры Серии на Sony Playstation 1

Tekken 2 -Получив поражение от собственного сына, Хейхачи теряет контроль над своей империей, который переходит к победителю Казуйа. Однако, Мишима пытается вернуть её обратно в свои руки. Узнав об этом, Казуйа организует второй турнир "Железный кулак"..

Величайшая игра в своём роде, это одна из самых известных серий игр и возможно даже лидир своего жанра - 3D файтинг. Первые две части серии не были столь широко распространены, как в 1998 году стала Tekken 3

Скачать игру Текен 3 бесплатно торрентом на компьютер (685 МБ)

Скачать Tekken 3 (ПК)

Не знаете как скачать игру? Посмотрите нашу ИНСТРУКЦИЮ В КАРТИНКАХ (будет открыта в новом окне)

Настоящим ценителям единоборств и жанра «файтинг» обязательно стоит скачать Текен 3. Игра продолжает легендарную серию и подарит пользователю новые возможности. Боевая система аналогична представленным с играх-предшественницах. Однако помимо этого в данной части представлен ряд улучшений - пятнадцать новых героев, более качественная графика, использование современных музыкальных композиций, продуманный геймплей. Наиболее важным новшеством в Текен 3 можно без сомнений считать использование усовершенствованной боевой системы, которая обеспечивает персонажам большую свободу действий.

Скриншоты Tekken 3:

Бойцы к примеру научились обходить соперников, что позволяет использовать большее количество приёмов. Геймплей заметно изменился и благодаря уменьшению высоты прыжков персонажей. Благодаря этому пользователь может более уверенно управлять своими подопечными и вести схватку с противником. В данной части появилась мини-игра «Tekken Force» смысл которой состоит в том, что вам необходимо одержать верх над всеми солдатами и в конце поединка одолеть их босса. Пройдя мини-игру четыре раза можно заполучить под своё управление уникального персонажа - Доктора Босконовича. Представлена и ещё одна мини-игра. Не будем раскрывать все тайны и просто предлагаем скачать Tekken 3 через торрент бесплатно. Станьте участником кровопролитного спортивного турнира и одолейте несколько десятков соперников.

Видео обзор Теккен 3:

Street Fighter X Tekken (1С-СофтКлаб) (RUS - ENG) Repack от VANSIK (обновлён ) скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Street Fighter X Tekken (1С-СофтКлаб) (RUS|ENG) [Repack] от VANSIK (обновлён 02.08.2012)

Информация: - Год выпуска: 3 мая 2012 г. -
Жанр: Arcade (Fighting) | 3D
- Разработчик: Capcom -
Издательство: Capcom -
Тип издания: RePack
- Платформа: PC -
Язык интерфейса (Русский) (Английский)
- Язык озвучки:(Английский) -
Таблэтка: Вшита

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 -
Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon-64
- Оперативная память: 1 Гб
- Место на жестком дискe: 5 Гб
- Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Видеокарта: 256 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 3.0

Грандиозные состязания между представителями двух популярнейших файтинг-вселенных! Прославленные бойцы Street Fighter сойдутся в эпических битвах два на два с участниками турнира «Железный кулак» из культовой серии Tekken, чтобы раз и навсегда выяснить, чья школа единоборств лучше.

- Ничего не перекодировано
- Вырезаны все языки кроме русского и английского
- Версия игры: v 1.0
- Время установки

8 мин -
Автор репака: VANSIK
Репак обновлён. Вшит патч v1.02 Просьба докачать

4 Мб Перезалил торрент файл, потому что за 40 дней никто не скачал, а я только сейчас это заметил
Скриншоты