Софт-Архив

скачать программу для установки мелодии на контакт img-1

скачать программу для установки мелодии на контакт

Рейтинг: 4.7/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Бесплатные программы для компьютера

Программы для компьютера

Общие сведения о проекте

На сегодняшний день наш сайт является уникальным проектом на просторах российского интернета. На страницах сайта infowall.ru всегда можно найти самую свежую и исчерпывающую информацию о новинках компьютерных программ, а также практические советы по работе в сети Интернет, настройке и использованию компьютера, установке программного обеспечения и другую полезную информацию. Информационное наполнение сайта, а также программы для компьютера рассчитаны как на простых пользователей, так и на людей, имеющих практический опыт в области информационных технологий, программного обеспечения и администрирования сетевых ресурсов (операторов компьютерных систем, программистов, а также системных администраторов). Целью проекта является создание оптимизированного ресурса для размещения актуальной и полезной информации, а также практическая поддержка пользователей сайта.

Практические руководства и инструкции

Многие бесплатные программы, которые размещены на нашем сайте, зачастую требуют от пользователей определенных базовых навыков работы с ними. Для облегчения процесса знакомства с новыми популярными программами в разделе База знаний мы ежедневно размещаем подробные инструкции по использованию тех или иных наиболее востребованных на наш взгляд программ, с которыми приходится сталкиваться в повседневной работе. Все инструкции написаны живым языком и будут интересны как начинающим, так и более опытным пользователям. Кроме того, на сайте пополняется база практических руководств по работе в интернете, обслуживанию компьютера, установке и использованию пакетов популярных и профессиональных программ и многое другое. Отныне сайт infowall.ru станет для вас надежным проводником в мире интернета и персональных компьютеров. И если вы еще новичок в этой области, то с нашим проектом вы незаметно для себя получите практический опыт и обширные знания, посещая наш сайт, хотя бы раз в день!

Наш сайт также содержит регулярно обновляемый каталог программ, которые станут вашими незаменимыми помощниками в процессе практической работы на компьютере, как дома, так и на работе. Наши специалисты тестируют и размещают бесплатные программы для компьютера, различные утилиты, антивирусы и прочий софт. У нас можно скачать офисные программы и приложения, мультимедиа софт, кодеки, утилиты для восстановления данных, файловые менеджеры, архиваторы, программы для интернета, для работы с электронной почтой и многое другое.

Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших пользователей, именно поэтому все программы для компьютера, размещенные на нашем сайте, доступны для простого и бесплатного скачивания, а также имеют в своей структуре подробное описание, что позволяет пользователям предварительно ознакомиться с той или иной программой.

Кроме того, если в процессе работы с компьютером у вас возникли какие-либо сложности, то вы всегда можете оставить у нас заявку в специальном разделе Помогите найти или задать вопрос в разделе Вопросы. Мы ежедневно прилагаем все усилия, чтобы в максимально сжатые сроки предоставить вам исчерпывающую и подробную информацию по всем интересующим вопросам.

Мы также приветствуем всякую посильную помощь от наших пользователей в развитии проекта. Если у вас есть чем поделиться с другими, вы всегда можете разместить на сайте любую программу, которая, по вашему мнению, будет полезна пользователям и посетителям нашего сайта.

Проект infowall.ru является некоммерческим. При этом его развитие осуществляется благодаря энтузиазму сообщества небезразличных людей. Вы также можете поделиться с нами вашими идеями, статьями, ссылками или любым другим способом принять участие в развитии проекта. Для этого достаточно связаться с администрацией сайта. Мы будем рады любому вашему участию!

© 2011, Программы для компьютера Infowall.ru
Коллекция нужных, полезных и популярных программ. Статьи по компьютерной тематике. Поиск программ и кольсультации системных администраторов.
Карта сайта   Архив    Контакты: Помощь. Администраторы. Рекламный отдел   Наши партнеры: Нижнее белье для женщин Mercia-Красноярск

Другие статьи

Как поставить мелодию на отдельный контакт на Андроиде

Установка мелодии на отдельный контакт на Android

Для каждого контакта на Android можно выбрать отдельный рингтон, который будет использоваться при звонке только этого абонента. Сделать это можно с помощью стандартных инструментов системы или сторонних приложений.

Установка мелодии

Устанавливать музыку для определенных номеров телефона нужно через приложение «Контакты». В зависимости от версии и прошивки Android процедура может незначительно отличаться, но начинается настройка всегда с открытия записи телефонной книги, на которую необходимо поставить песню.

  1. Откройте «Контакты», найдите абонента, при звонке которого вы хотите слышать другую песню, отличную от стандартного рингтона. Откройте запись для редактирования.
  2. Пролистайте информацию об абоненте вниз. Вы должны найти пункт «Мелодия звонка». Нажмите на него.
  3. Выберите «Хранилище мультимедиа» и с его помощью укажите путь к музыкальному файлу, который необходимо поставить на рингтон.

На некоторых устройствах Android в настройках нет пункта «Мелодия звонка». Зато есть кнопка «Добавить поле», при нажатии на которую появляется список опций. Выберите пункт с названием типа «Рингтон» или «Мелодия» и добавьте его на страничку контакта. Затем повторите процедуру выбора конкретной песни для записи телефонной книги.В последних версиях Android используется немного другой порядок изменения звука отдельной записи телефонной книги:

  1. Откройте список, выберите запись и перейдите на страницу её редактирования.
  2. Вызовите дополнительные настройки, нажав на кнопку с тремя точками. Выберите «Задать рингтон».
  3. Android предложит использовать для выбора мелодии установленный файловый менеджер или встроенный инструмент «Хранилище мультимедиа». Укажите путь к музыкальному файлу и сохраните изменения.

Наличие файлового менеджера важно при решении вопроса, как поставить мелодию на отдельный контакт на Андроиде. Без файлового менеджера вы просто не сможете показать системе, где находится трек, который необходимо привязать к записи из телефонной книги и воспроизводить при входящем звонке от определенного человека.

Если песня на отдельную запись не устанавливается, проверьте, где она хранится, в памяти телефона или на SIM-карте. Откройте перечень контактов и включите фильтр «На телефоне» или «На SIM». Поставить индивидуальный рингтон можно только на те контакты, которые находятся в памяти мобильного устройства.

Использование сторонних приложений

Если вы уже поняли, как можно установить мелодию на контакт в Андроиде с помощью встроенных средств, но выполнить процедуру по какой-то причине не получается, то используйте для изменения рингтона сторонние приложения. Одно из проверенных решений – программа Ringtone Maker.

Это удобное приложение для работы с сигналами, которое позволяет создать и установить рингтон на все входящие или только определенные звонки.

  1. Запустите приложение и найдите песню, которую желаете установить на звонок.
  2. Раскройте меню управления треком и выберите «Поставить на контакт».
  3. Выберите запись из телефонной книги и сохраните изменения.

Еще одна интересная функция Ringtone Maker – создание мелодии звонка. Вы можете выбрать любой трек, с помощью ползунков указать фрагмент, который следует проигрывать, а затем поставить его как рингтон.

Использовать для установки мелодий на звонки можно и другие программы, в числе которых и большое количество музыкальных проигрывателей, у которых в контекстном меню есть соответствующий пункт. Так что если встроенные средства Android не справляются с задачей, можно легко найти альтернативный способ решения проблемы.

Обзор программы Rings Extended для Android OS

Обзор программы Rings Extended для Android OS

Особенности установки программы:

Поскольку рассматриваемая программа предназначена для смартфонов, работающих на ОС ANDROID, она имеет свои особенности установки, которые мы рассмотрим ниже.

Для установки приложения с разрешением *.apk, необходимо перенести его с вашего компьютера в память смартфона (на карту памяти). После чего необходимо запустить приложение ThinkOffice (должно быть базово установлено на смартфоне). В ThinkOffice, в появившемся каталоге папок необходимо выбрать ту, в которую вы поместили инстал софта и запустить установку:

После окончания установки ярлык запуска программы не появляется в меню установленных приложений!

Для того чтобы просмотреть более детальную информацию об установленном приложении необходимо в главном меню смартфона перейти в Настройки/Приложения/Управление приложениями:

Интерфейс и структура программы:

Как уже говорилось ранее, ярлык запуска программы не появляется в меню установленных приложений и интерфейса программа также не имеет. Возникает закономерный вопрос - "А как же с ней работать?".

Работать с программой очень просто. Переходим в телефонную книгу нашего смартфона, выбираем из списка контакт, на который мы хотим "повесить" мелодию:

Нажимаем на специальную софт клавишу на смартфоне, возникает функциональное меню программы, содержащее в себе пункты, необходимые для оптимизации работы с программой:

Выбираем пункт "Параметры". После этого, в появившемся меню выбираем пункт "Мелодия":

Как видно из представленного выше скриншота возникает меню, в котором необходимо выбрать "Rings Extendet". После выбора программы появляется список возможных вариаций выставления мелодий, в котором мы и выбираем нужную нам:

В заключении обзора программы Rings Extended хотелось бы заметить, что в настоящее время в такой интерпретации утилита присутствует в одном виде и аналогов ей нет.

Подведем итоги, определим положительные и отрицательные аспекты работы программы и сделаем общий вывод:

(+) :К плюсам можно отнести отсутствие какого либо интерфейса программы; возможность "вешать" собственные мелодии на выбранные контакты из телефонной книги смартфона; данный софт распространяется бесплатно .


Алена :мелодия на контакт (16:41 23.01.2012)
У меня тел. s5830 и здесь нет кнопки параметры. только 5 кнопок.как быть?
ответить

Алена:RE: мелодия на контакт (23:04 16.07.2012)
в нете пишут что нужно что бы контакт был сохранет в телефоне ,а не на сим карте, у меня так получилось только нет выбора песен из флешки,
ответить

Алена :нет дорожки (23:01 16.07.2012)
у меня на последнем этапе установки песни нет звуковой дорожки,что делать? Может нужно отдельная папка для песен
ответить

Юлия:Долго пыталась установить, я чайник, име. (23:11 12.10.2012)
Долго пыталась установить, я чайник, именно на вашем сайте нашла подробную информацию по установке, очень помогли! Спасибочки.
ответить

Ирина :Как узнать (12:53 28.06.2013)
Как узнать что мелодия установилась? Я пыталась установить, но ничего не получилось Установилась мелодия только на SMS.
ответить

Яна :мелодия на контакт (15:29 08.11.2013)
Установила программу. При нажатии на контакт нет нет пункта "параметры". Что делать? Пробовала с контактами сохраненными и на сим карте4151 и на телефоне.
ответить

дима :Обзор программы Rings Extended для Android OS (19:47 10.01.2014)
теперь не нужно в папки мелодии перебрасывать. все видит)))спасибо
ответить

Максим :Rings Extended для Android OS (09:46 15.08.2015)
Огромное Спасибо. Прекрасная прога! То, что нужно для Андроид! Превосходно работает на 4.2.2
ответить

Григорий :вопрос (06:19 13.02.2016)
Купил UMI ROM X и не могу поставить мелодию на контакт. Пункта "параметры" нет. Поможете ?
ответить

Rings Extended - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, обои для Андроид

Описание:
Rings Extended – хорошая программа для установки индивидуальных мелодий на каждый контакт отдельно для андроид. Приложение очень просто в использовании и добавляется в систему, и когда вы зайдете в Настройки телефона - Звук - Мелодия звонка (или звук уведомления), вы сможете использовать приложение Rings Extended для выбора мелодии. Можно поставить флажок "запомнить действие" и мелодия всегда будет выбираться с помощью Rings Extended.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

© "Android market Ukraine" © 2012

Как установить мелодию на контакт на Андроиде - несколько способов

Как на Андроиде поставить мелодию на контакт — любимые композиции для самых близких

Многофункциональность современного смартфона можно использовать для идентификации входящего вызова, не читая соответствующую информацию на дисплее. Для этого достаточно каждому абоненту (или группе), внесённому в телефонную книгу, присвоить индивидуальную мелодию. О том, как на Андроиде поставить мелодию на контакт пойдёт речь в сегодняшнем материале.

Как на Андроиде поставить персональную мелодию

Процедура установки в общем не сложна, но она несколько отличается в зависимости от модели устройства и версии Android. Ниже мы рассмотрим возможные варианты.

На версию Android 5.0 (и выше)

Открываем телефонную книгу, выбираем контакт, открываем его, длительным нажатием вызываем дополнительное меню, нажимаем на строку «изменить», прокручиваем перечень возможных действий. выбираем строку «мелодия вызова», открываем список мелодий, возвращаемся к предыдущему меню, сохраняем. Готово:

На некоторых моделях шаги будут выглядеть несколько иначе: «Контакты » -> выбираем контакт -> «Изменить » -> «Добавить ещё поле » -> «Мелодия звонка » -> выбираем мелодию и в конце списка жмём «Добавить мелодию «:

На версию Android 4.0 (и выше)

На большинстве четвёртых версий наши манипуляции по установке индивидуальной мелодии на выбранного абонента также будут несложными: в основном меню открываем «Контакты «, выбираем нужный, вызываем дополнительное меню в настройках контакта, жмём «Задать рингтон «, затем «Пользовательские мелодии «, находим нужный трек, ставим чекбокс, сохраняем, готово:

Как видим, действия на всех моделях в общем-то идентичны и по смыслу догадаться будет несложно, что и как сделать, если на вашем аппарате вы увидите пункты с другими названиями или значком в виде карандашика, заменяющим слово «изменить» (редактировать).

С помощью стороннего софта

Если встроенные инструменты вашего смартфона не поддерживают функцию персональной установки мелодии или просто не получилось исполнить задуманное вышеописанными способами, то предлагаем воспользоваться отличной возможностью, легко решающей вопрос, как установить мелодию на контакт на Андроиде – утилитой Rings Extended .

Работать с программой предельно легко: после установки, не создавая отдельного ярлыка, Rings Extended просто добавится в систему и, когда понадобится, нужно просто зайти в «Настройки», открыть раздел «Звук», выбрать «Мелодия звонка» (может быть уведомления), и сразу же использовать утилиту, чтобы выбрать мелодию. В этом случае программой будут предложены все имеющиеся на смартфоне возможности выбора музыкальных файлов, будь то проводник, плеер, и т.д.:

Как работать с программой можно посмотреть в представленном видеоролике:

Был ли для вас полезен этот материал? Напишите в комментариях. А у нас на сегодня всё. Удачи!

Вам была интересна эта новость?