Софт-Архив

скачать торрент одиночество img-1

скачать торрент одиночество

Рейтинг: 4.7/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Одиночество в сети 2006 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Одиночество в сети через торрент

Эва проживает на территории Польши, Якуб - в Германии. Но в сети все расстояния сводятся к минимуму, и Эва знакомится с Якобом на широких интернет-просторах. У них завязывается дружба, которая со временем, шаг за шагом, ответ за ответом, перерастает во взаимную симпатию. Все давно шло к тому, чтобы они встретились друг с другом в реальности. и они решаются на этот шаг. Однако при встрече оказывается, что общение в сети им давалось гораздо легче, нежели в реальной жизни.

Одиночество в сети трейлер Скачать Одиночество в сети через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Одиночество в сети (2006) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Другие статьи

Одиночество в сети - скачать аудиокниги через торрент

Одиночество в сети

Время звучания: 13:41:08

Описание:Один из самых пронзительных романов о любви, вышедших в России в последнее время. «Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» — таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Л. Вишневского. Герои «Одиночества в Сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча… Осенью 2006 года по этому роману — главному польскому бестселлеру начала XXI в. — был выпущен фильм, в первый же месяц проката поставивший рекорд кассовых сборов, обогнав все голливудские новинки./

Просто послушайте, книга этого стоит!

Добавление рецензии

Рецензия успешно добавленна!

Комментарии

Хотите оставить комментарий?

Зайдите на сайт, или зарегистрируйтесь в два клика, используя ваш аккаунт "В контакте".

27 августа 2016 г.

Напишу кратко: Хорошая книга.

12 января 2015 г.

Обязательно послушайте! Всем, всем, всем! Это - что-то "бешеное" и в то же время спокойное. Эпилог не понравился, увы.

11 января 2014 г.

Одиночество в сети скачать торрент бесплатно

Одиночество в сети (2006) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Одиночество в сети бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Одиночество в сети
Оригинальное название:
Год: 2006
Страна: Польша
Режиссер. Витольд Адамек
Актеры. Мария Агеро, Шимон Бобровски, Яцек Борцух, Ярослав Будник, Петр Чодзен, Анджей Хыра, Магдалена Целецка, Анджей Чуловский, Эльжбета Чижевска
Жанр: драма, мелодрама
Премьера РФ:
Продолжительность: 124 мин. / 02:04

Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы…

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1170 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1856 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Супер чемпион

Главный герой фильма — Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия — успех. Мужчины уважают спортсмена, а женщины сходят от него с ума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красотка Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один прекрасный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Думая, что сможет отыграться, девушка.

Больше, чем друг

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия… Через семь лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому.

Пираньи 3DD

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Одиночество в сети (2006) скачать через торрент бесплатно

Одиночество в сети (2006) скачать торрент




Фильм: Одиночество в сети
Оригинальное название: S@motnosc w sieci
Год выхода: 2006
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Витольд Адамек
В ролях: Шимон Бобровски, Яцек Борцух, Андзей Чира, Магдалена Целецка, Анна Дымна, Павел Круликовски
Выпущено: Польша, Close-Up Productions Ltd.
Продолжительность: 02:03:52
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый)

Качество: DVDRip + HDTVRip (torrent)
Размер: 1,36 Гб + 1,45 Гб (torrent)

О фильме: Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы.

Трейлер из фильма Одиночество в сети

Кадры из фильма Одиночество в сети



Скачать фильм Одиночество в сети (2006) [Расширенная версия] через торрент:
odinochestvo-v-seti-2006.torrent [14,94 Kb] (cкачиваний: 426)


Одиночество в сети сериал скачать торрент mtv

Одиночество в сети (1 - 5 СЕЗОН) скачать торрент

С развитием интернет технологий жизнь современного человека круто изменилась. Это отчетливо можно заметить в сериале «Одиночество в сети». Люди стали больше времени проводить за своими компьютерами и всевозможными гаджетами.

Социальные сети практически полностью заменили реальный мир. Сейчас нам куда проще общаться с неизвестным человеком по ту сторону монитора, нежели встретиться с ним в реальном мире. Порой такие встречи с друзьями из виртуального мира могут привести к самым непредсказуемым последствиям, что и произошло с главными героями картины.

Юля никогда не считала себя зависимой от интернета. Красивая умная женщина предпочитала общения с реальными людьми в реальном мире, но однажды и она оказалась втянутой в виртуальное пространство. Случайная переписка с неизвестным мужчиной обернулась для нее настоящим откровением. Ей казалось, что этот мужчина знает ее как никто другой. Он буквально читает ее мысли и понимает все ее переживания. Героиня решается на реальную встречу с незнакомцем. Она очень нервничает, ведь парень может оказаться, кем угодно и разрушить все впечатления о себе, полученные от интернет общения. Встреча Юли с незнакомцем действительно оказалась судьбоносной и навсегда изменила жизни обоих героев.