Софт-Архив

скачать программу видео гет img-1

скачать программу видео гет

Рейтинг: 4.4/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

VideoGet Rus скачать бесплатно, обновить

У нас можно бесплатно скачать новую версию менеджера закачек VideoGet на русском языке для Windows XP / Vista / 7 / 8 с сервера или официального сайта.

Описание менеджера закачек VideoGet

VideoGet - этот менеджер закачек позволяет скачивать видеофайлы с возможностью конвертации в различные форматы (AVI, WMV, iPod, iPhone, PSP, Zune, DVD, XVid, 3GP и др.) для дальнейшего просмотра на ПК, видеоплеере или мобильном телефоне.

Поддерживает закачку с более 750 сайтов, в часности с Yahoo Video, YouTube, MySpace, DailyMotion, AnimeEpisodes.net, DumpALink, Glumbert, MetaCafe, PhotoBucket, Break.com, Uncut Video AOL и др.

Возможности VideoGet:
- Возможность конвертации видео для просмотра его на iPhone, iPod Video, iPod Nano, iPod Touch, PSP, Zune, iRiver Clix, AppleTV и др.
- Наличие плагинов для браузеров Internet Explorer и Mozilla FireFox.
- Возможность создавать и сохранять списки с видео.
- Возможность докачки видео.
- Редактирование настроек конвертации.
- Работа со всеми типами Интернет-подключения.

Версия : 7.0.3.91
Статус программы : Trial (20 скачиваний) Операционная система : Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса : Русский есть
Автор : Nuclear Coffee Software

Другие статьи

VideoGet - Скачать программы для видео

автор: master | 21-11-2011, 00:18 | Просмотров: 5249

Многие мечтают о том, чтобы понравившееся видео с YouTube и подобных сайтов всегда было под рукой. Однако практически все такие сайты содержат видеофайлы в формате FLV. и далеко не все знают как проигрывать такие файлы. Если Вы тоже относитесь к ним, то советуем попробовать воспользоваться программой VideoGet 4.0.2.54.

С ее помощью Вы не только сможете скачать понравившееся видео с более чем сотни сайтов, в числе которых YouTube, MySpace, Google Video, Yahoo Video, MetaCafe, но и сохранить его в более привычном формате, с которым работают практически все видеопроигрыватели.

VideoGet 4.0.2.54 без труда сохранит понравившееся видео в форматах AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3. что позволит просматривать его не только на компьютере, но и на портативных устройствах, типа смартфона или мобильного телефона.

Основными преимуществами VideoGet 4.0.2.54 перед другими программами своего сегмента программ являются:

  • - большой перечень сайтов, с которыми работает утилита;
  • - простота в управлении и понятный интерфейс;
  • - возможность докачки файлов, которые поставлены на паузу или с прерванной загрузкой, что бывает очень кстати, в случае неожиданного разрыва связи.


VideoGet 4.0.2.54 несомненно станет хорошим помощником тем, кто не любит расставаться с любимым видео ни на минуту.

Другие новости по теме:

Скачать VideoGet бесплатно на русском

VideoGet 7.0.3.91

Обновлено: 01.06.2016 20.12.2016 | Автор: stacie

Как правило, видеохостинги созданы для того, чтобы пользователи могли смотреть видео онлайн. Возможность скачивания обычно не предусмотрена, что не может не расстраивать тех, кто желает иметь интересную видеоколлекцию в офлайн-доступе.

VideoGet — программа, предназначенная для скачивания видео с различных сайтов. Для всех любителей видео, а также тех, кто работает над обработкой и созданием собственных роликов, VideoGet станет незаменимым помощником. Главным его достоинством является поддержка около 800 сайтов с видео. И на этом прелести программы не заканчиваются.

Поддержка самых популярных сайтов

Естественно, чаще всего пользователи обращаются к популярным хостингам, например, к YouTube, Google Video, Vimeo и др. Все эти сайты, а также остальные сервисы, предлагают создавать свои коллекции видео, добавлять их в избранное, но только онлайн. Скачивать видео средствами самого сайта нельзя. Видео Гет снимает ограничения со всех этих сайтов и дает возможность загрузить на компьютер любой ролик.

Список поддерживаемых сайтов просто огромен. Полный перечень сайтов, с которых можно скачать видео при помощи VideoGet, можно просмотреть на страничке официального сайта по этой ссылке .

Конвертация видео в другие форматы

Совсем необязательно скачивать видео в исходном формате. При помощи Видео Гет можно конвертировать видео в различные форматы, в том числе и в .mp3, что актуально для музыкальных дорожек, выложенных в видеоформате. Также можно конвертировать видео для мобильных устройств и плееров (iPhone, iPod Video/Nano/Touch, PSP и др.).

Возобновление загрузки

Скачивание видео может быть прервано внезапно пропавшим интернетом или другими причинами. Если вдруг это случилось, всегда можно возобновить загрузку с того же места, где она была прервана. Также пользователь при необходимости сам может поставить видео на паузу, а затем возобновить скачивание с того же места.

Создание списков для скачивания

Вы можете создать список видеороликов, который можно сохранить, а затем загрузить в любой удобный момент. Программа позволяет сохранить список в формате таблицы, а потом, используя его, поставить все видеоролики на загрузку. Конечно, предварительно можно настроить все параметры скачивания для каждого видео индивидуально.

Преимущества VideoGet:

1. Скачивание в один клик;
2. Ручная настройка параметров конвертации;
3. Наличие русского языка;
4. Простой и понятный интерфейс.

Недостатки VideoGet:

1. Бесплатная версия имеет ограничения на количество скачиваний.

Видео Гет — отличная программа, которая позволяет скачивать видео практически со всех крупных и даже не очень видеохостингов. Помимо того, что можно выбирать качество загрузки, любое видео можно конвертировать по своему усмотрению в желаемый формат и даже в mp3-трек. Также можно составлять тематические списки из видеороликов, которые затем свободно скачиваются в один клик.

Скачать пробную версию программы Видео Гет

Программа для скачивания онлайн видео - VideoGet 6

В разделе программы Вы сможете скачать программу, русификатор, ключ регистрации, crack или keygen к ней. Все это без регистрации, СМС и бесплатно. Здесь вы без проблем найдете нужный вам ключ к программе, keygen. кряк или серийник. Так же вы здесь сможете скачать бесплатно и без СМС переделанные программы с Preactivated и silent instal. Если у Вас возникнут какие либо вопросы по программе, обращайтесь к автору или администрации, будем рады помочь найти ключ к программе, keygen. русификатор, серийник или crack. Обозначение Rus означает русский язык или русификатор.

Где Я: OgoOm.com » Программы » Программа для скачивания онлайн видео - VideoGet 6.0

Скачать Программа для скачивания онлайн видео - VideoGet 6.0 бесплатно 9-08-2012, 13:26 | Просмотров: 713

Специальная программа для скачивания онлайн видео со всех популярных сервисов. Если вы хотите скачать видео, которое можно смотреть только онлайн, то вы можете воспользоваться программой VideoGet. Как правила, многие ресурсы не предоставляют возможности скачивания видео, который идет онлайн, но программа VideoGet может скачать любое потоковое видео, которые вы смотрите через браузер. Программа может качать видео высокого разрешения с YouTube и других популярных сервисов. После скачивания вы сможете изменить формат видео и произвести конвертацию с нужными настройками. По акции, данную программу вы можете получить бесплатно до 10 августа это года.

Язык: русский
Активация бесплатная до 10 августа
Размер: 13.3 MB

Вы можете поделиться Программа для скачивания онлайн видео - VideoGet 6.0 бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Программа для скачивания онлайн видео - VideoGet 6.0 и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «программы» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к Программа для скачивания онлайн видео - VideoGet 6.0, бесплатные программы. кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Программа для скачивания онлайн видео - VideoGet 6.0 также crack, keygen. ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации ogoom

VideoGet 2014 () скачать бесплатно на рксском языке!

Ежедневно в Интернете появляется множество интересных видеороликов, которые можно просматривать на популярных видеосервисах вроде YouTube и MySpace. Но когда возникает необходимость загрузить нужное видео на свой компьютер, очень сложно найти правильное решение этой проблемы.

Для этого вы можете воспользоваться рассматриваемым приложением, благодаря которому для скачивания видео вам достаточно только вставить ссылку нужного ролика. В программе можно конвертировать полученные видеозаписи в любой удобный для формат.

Возможности:
  • поддержка многих видеосервисов;
  • конвертирование загруженных видеозаписей;
  • конвертирование для мобильных устройств
  • конвертирование не только скачанных файлов, но и любых других;
  • выбор разрешения и его качества при конвертировании;
  • выбор директории для сохранения полученных роликов.
Принцип работы:

давайте посмотрим более детально на программу VideoGet. Его главная функция – скачивание видеозаписей с разных видеосервисов. Для этого достаточно добавить ссылку на нужную видеозапись, выбрать папку для сохранения и запустить процесс.
VideoGet имеет еще одну полезную возможность – конвертирование видеозаписей. Скачанные файлы можно преобразовать в любой удобный видеоформат, например, AVI, WMV, MP4, 3GP, MOV. Можно выбирать нужное качество готового видео: разрешение, кодировщики, битрейт аудиодорожки и другое.

  • скачивание видео с многих сайтов;
  • поддержка разных видеоформатов
  • поддержка докачки видео;
  • возможность скачать бесплатно VideoGet на компьютер;
  • меню на русском языке.
  • в пробной версии можно скачать только 20 видеозаписей;
  • нет поиска видео прямо в программе.

VideoGet – хороший вариант для сохранения видео с Интернет-сайтов и конвертирования его в любой формат. Для этого достаточно вставить в программу ссылку на нужный видеоролик и выбрать необходимые настройки. Однако, пробная версия программы имеет некоторые недостатки - например, вы можете скачать только 20 видеозаписей. В этом случае вы можете воспользоваться аналогом VideoGet, например, программой Freemake Video Downloader, распространяемой бесплатно и не имеющей ограничений.