Софт-Архив

неоспоримый 4 скачать Torrent img-1

неоспоримый 4 скачать Torrent

Рейтинг: 4.2/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Неоспоримый 4

Информация о фильме
Название: Неоспоримый 4
Оригинальное название: Boyka: Undisputed IV
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик
Режиссер: Тодор Чапканов
В ролях: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Пети Петков, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд.

О фильме:
Случайное убийство на ринге заставляет Юрия Бойка переосмыслить всё то, во что он верил. Узнав о том, что жена убитого им бойца находится в беде, Бойка решает принять участие в турнире высшего уровня, чтобы выиграть и спасти её от рабства, тем самым, искупив свою вину.

Страна: Таиланд
Студия: Nu Boyana Viburno
Продолжительность: 01:30:13
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Студия "Paradox" & Omskbird records

Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | Blu-Ray 1080p |
Видео: XviD 704x384, 23.976 fps, 1860 kbps
Аудио №1: AC3, 2 ch, 192 kbps | RUS
Аудио №2: AC3, 2 ch, 256 kbps | ENG
Субтитры: Нет


Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Другие статьи

Неоспоримый 4

Неоспоримый 4 / Boyka: Undisputed IV (2016)

  • Жанр: Боевики
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 09.04.2017 - 18:59
  • Количество просмотров: 1605
  • Количество загрузок: 229
  • Общий размер файла: 1.46 GB

Информация о кинофильме:
Название: Неоспоримый 4
Оригинальное название: Boyka: Undisputed IV
Год выпуска: 2016 г.
Выпущено: Таиланд / Nu Boyana Viburno
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:26:04
Перевод: Любительскийй (многоголосый закадровый ) Paradox&Omskbird Records
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: Английская

Режиссер:
Тодор Чапканов / Todor Chapkanov

Роли исполнили:
Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд

Описание фильма:
Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.

Информация о файле:
Качество: WEBRip [Boyka.Undisputed.2016.1080p.WEBRip.AAC2.0.x264-FGT]
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 67

2026 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg (MVO)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg (ENG)
Без рекламы !

Комментарии: 0

Неоспоримый 4 (2016) скачать торрент бесплатно

Неоспоримый 4 (2016) скачать торрент


Название: Неоспоримый 4
Оригинальное название: Boyka: Undisputed IV
Год выхода: 2016
Жанр: боевик
Режиссёр: Тодор Чапканов
В ролях: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд
Выпущено: Таиланд / Nu Boyana Viburno
Продолжительность: 01:31:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip


Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.




Скачать бесплатно Фильм Неоспоримый 4 2016 через торрент

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Фильм » Неоспоримый 4 бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Неоспоримый 4 / Boyka: Undisputed IV (2016) бесплатно через торрент

Просмотров: 20753 | Новость добавлена: 25-07-2017, 12:38

Выпущено: Таиланд
Год выхода: 2016
Режиссер: Тодор Чапканов
В ролях: Владо Мажанаов. Petio Petkov. Скотт Эдкинс. Алон Абутбул. Мартин Форд. Валентин Ганев. Пол Чахиди. Брахим Ачаббаке. Юлиан Вергов. Теодора Духовникова
Название: Неоспоримый 4
Оригинальное название: Boyka: Undisputed IV
Жанр: Фильм. Боевик. Зарубежные. DVDRip/HDRip/BDRip. BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Рейтинг MPAA: Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Описание событий фильма:
Юрий Бойка (Скотт Эдкинс), прославленный участник подпольный боев, жив! Он не хотел больше принимать участие в этих боях, но судьба решает за него. Выйдя из тюрьмы, Юрий понимает, что другого занятия в этой жизни для него просто нет. Его намерению вернуться в этот кровавый бизнес не мешают ни полученные ранее травмы, ни большое количество молодых и сильных соперников со всего света, которые не привыкли проигрывать. Этот фильм полон ярких трюков, эффектной постановки боев и настоящей драмы, что не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Премьера (мир): 22 сентября 2016

Кадры из Неоспоримый 4






Видео трейлер Неоспоримый 4 с YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Неоспоримый 4 Скачать трейлер Неоспоримый 4 Скачать Неоспоримый 4 через торрент



Инструкция "Как скачать торрентом Неоспоримый 4 / Boyka: Undisputed IV (2016) бесплатно"
Чтобы скачать фильм Неоспоримый 4 с торрента Вам нужно:
1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Неоспоримый 4 нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
4. Добавить .torrent на загрузку.
5. Скачать фильм Неоспоримый 4 бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Неоспоримый 4 онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Неоспоримый 4 или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Неоспоримый 4 - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Неоспоримый 4 через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.

Неоспоримый 4 скачать через торрент в хорошем качестве

Неоспоримый 4 (2016) скачать торрент

На сайт сначала публикуется фильм в качестве TS или CAMRip, как только выходит в прокат хорошее качество, мы тут же добавляем на сайт и вы сможете

скачать фильм "Неоспоримый 4 (2016)" торрентом

в HDRip и BDRip качестве. Следите за выходом интересующего вас фильма вместе с FilmiGO.ru


Продолжение отличного фильма под названием неоспоримый, в 4-й части Юрий Бойко возвращается на ринг, после тюремного заключения.
Но будучи в тюрьме Бойко получил серьезную травму в одних из боев от новенького бойца Чемберса. Травма колена не дает легендарному бойцу продолжать драться, но он не отчаивается. Пройдет не мало времени и боец полностью восстановит свою форму.
В одном из боев Бойко не рассчитав свои силы и приемы убивает противника, о смерти которого он узнает только после завершения боя спустя некоторое время. У погибшего осталась жена с детьми, которая получила все деньги своего умершего мужа. Но жизнь умершего мужа не перестает ей напоминать каким трудом были заработанные деньги. И у нее соответственно появляются проблемы, Юрий узнав что у жены бойца которого он случайно убил, появились проблемы, решает помочь ей и заключает бой, призом которого является полная свобода вдовы. Ему предстоят не легкие бои с лучшими и самыми опасными бойцами, убийцами, не знающие пощады, желающие только смерти противнику.



Скачать торрент фильм Неоспоримый 4 (2016)

года бесплатно и в хорошем качестве. можно на FilmiGO.ru. Кино снял режиссер Тодор Чапканов и имеет оригинальное название "Boyka: Undisputed IV", которое вы можете скачать через Torrent.

Мой парень – киллер (2015)

Великолепная семерка (2016)

Никогда не сдавайся 3 (2016)

Иллюзия обмана 2 (2016)