Софт-Архив

Discovery скачать торрент img-1

Discovery скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Discovery

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Discovery. Техногеника [01-06 из 06] (2015) HDTVRip 720p от HitWay


О фильме: Техногеника — это серия документальных фильмов, каждый из которых посвящен одному из наиболее значимых для России и уникальных в мировом контексте памятников (или объектов) технического инженерного искусства, объектов, значение которых для развития нашей страны переоценивать невозможно, объектов, создание которых обогатило опыт всей человеческой цивилизации. Наш рассказ — это не только путешествие, рассказ об окружающих объект природных красотах и цитирование банальностей. Это прежде всего исследование, это исторический экскурс и научный ликбез, это люди и факты. И конечно – временной социальный и политический фон, характеризующий эпоху создания того или иного объекта.

4000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 6 х

Другие статьи

Под обстрелом дискавери 2016 скачать торрент бесплатно

Под обстрелом дискавери (2016) скачать торрент


Название: Под обстрелом
Оригинальное название: Under Fire
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный, война, реальное тв
Выпущено: США, Discovery Communications, LLC.
Продолжительность:

00:44:00 / серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый,закадровый)

Качество: HDTVRip
Размер:

Добавлена 1-2 серия


О фильме: В 2010 году бойцы 101-й воздушно-штурмовой дивизии США, отправляясь в зону боевых действий в Афганистан, взяли с собой, помимо стандартного комплекта боевого снаряжения, еще и личные нашлемные камеры. Теперь уникальные кадры, снятые на эти камеры, стали доступны зрителям – их покажет новая программа Discovery Channel «Под обстрелом». Солдаты провели год на небольшой американской базе в одном из самых опасных мест на планете – в долине Коренгал, в самом центре контролируемой талибами территории, и собирались снимать всё, что с ними происходит, для своих родных и близких. Эти кадры, в отличие от традиционных документальных фильмов или новостной хроники, позволяют увидеть современную войну глазами её участников, создавая эффект присутствия в эпицентре реального боя. В программу также вошли комментарии бойцов, которые рассказывают о своих переживаниях, о тяготах войны и о том, как на них повлияла служба в Афганистане. Кроме того, зрители смогут воочию убедиться, насколько страшна война при ближайшем рассмотрении.

Кадры из фильма



Скачать фильм Под обстрелом дискавери (2016) через торрент:

Discovery скачать торрент


Название: Discovery. Повелители разума (1 сезон)
Оригинальное название: The mind control freaks
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, комедия, реальное ТВ
Выпущено: США, Discovery Channel HD
Продолжительность:

00:23:00 / выпуск
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: HDTVRip
Размер:

Описание: Можно ли манипулировать человеческим сознанием настолько, чтобы превратить свободную личность в послушную марионетку, которая беспрекословно выполняет приказы? Реально ли достичь такой власти над чужой волей с помощью гипноза? Как защититься от воздействия гипнотизеров-мошенников и существуют ли они вообще? Ищите ответы на эти и другие вопросы вместе с новой программой Discovery Channel «Повелители разума».

Шоу представляет нестандартный подход к давней психологической проблеме – контролю над человеческим разумом. Свои точки зрения на эту проблему представят четверо экспертов: знаток всевозможных трюков и уловок Алексис Конран, хорошо известный аудитории по программе «Настоящие аферисты», игрок в покер мирового класса Лив Буре, гипнотизер Льюис де Вал, а также фокусник Пит Уорделл. Они продемонстрируют свое искусство управлять другими людьми: вы увидите, как человек добровольно отдает незнакомцу ключи от машины, как боксер-тяжеловес начинает считать себя настолько слабым, что ему не хватает сил сломать пластиковый стаканчик. Стоит ли нам бояться, что наш разум возьмут под контроль, или же это не более чем иллюзия? Посмотрите программу и сделайте собственные выводы.


Discovery: Наука сексуальной привлекательности

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Discovery: Наука сексуальной привлекательности / Discovery: Science Of Sex Appeal (2007) DVDRip


Discovery: Наука сексуальной привлекательности / Discovery: Science Of Sex Appeal (2007) DVDRip
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный, исследование, психология, физиология
Страна: США
Студия: Discovery Channel
Продолжительность: 01:27:31
Перевод: Профессиональный двухголосый
В ролях: Алан Данн, Элисон Рид, Фэрра Шайх, Лэндон Эшворт, Лори Колфилд

О фильме: Сексуальная привлекательность - один из самых глубоких подсознательных процессов человека. Каковы его механизмы? Почему мы нравимся одним людям и не нравимся другим? Как расставляются приоритеты в процессе выбора партнера? Потрясающие подробности из глубин нашего подсознания - в этой программе.

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2032 Кбит/с, 704x400
Звук: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Братья Дизель Дискавери скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Discovery. Братья Дизель (1 сезон) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-8 серия (из 8)

Дизельных автомобилей гораздо меньше, чем тех, которые ездят на бензине, и совершенно напрасно, считают создатели портала DieselSellerz.com, где можно купить или продать практически любое дизельное транспортное средство. Благодаря интернету команда проекта обрела немало поклонников, ведь страстно увлеченные люди всегда вызывают если не восхищение, то как минимум уважение. Благодаря интернету «Братьев Дизель» знает весь мир – один из их видеороликов на YouTube набрал почти два миллиона просмотров, а у их страницы на Facebook более миллиона преданных подписчиков. В первый же день открытия магазина команда заработала более 200 тысяч долларов. Каждый день они придумывают новые развлечения для тех, у кого дизельное топливо в крови – почувствуйте силу и мощь дизельных машин, посмотрев наш новый проект!


В главных ролях: Братья Дизель
Режиссёр: Discovery
Год: 2016
Страна: США
Жанр: документальный, автомобили
Перевод: Профессиональный одноголосый
Продолжительность: 00:41:00 / серия




Скачать сериал Discovery. Братья Дизель (1 сезон) бесплатно в хорошем качестве