Софт-Архив

скачать гта мифы через торрент img-1

скачать гта мифы через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

GTA San Andreas: Reality - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Название: GTA: San Andreas
Тип издания: пиратка
Разработчик: Rockstar North
Год: 2007
Платформа: pc

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: нет
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 ГБ
CD-привод: 8х

Установка:
1.Запустить gta_sa_dll.exe оконный режим легенда
2. Запустить ярлык gta_sa во весь экран
3. Играть!

Описание:
GTA: San Andreas — игра во вселенной Grand Theft Auto, претендующая на установление новых стандартов в жанре. Это заключительная часть "большой" трилогии, начатой Grand Theft Auto III и продолженной GTA: Vice City. Действие San Andreas происходит в начале 90-ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада. На его территории размещены три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас). Игра носит поистине революционный характер, появилось множество нововведений, а также серьёзно улучшены традиционные для GTA игровые аспекты.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

GTA San Andreas: Reality скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

GTA San Andreas: Reality

Название: GTA: San Andreas
Тип издания: пиратка
Разработчик: Rockstar North
Год: 2007
Платформа: pc

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: нет
Таблетка: не требуется

Системные требования: Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 ГБ
CD-привод: 8х

Инструкция по установке: Установка:
1.Запустить gta_sa_dll.exe оконный режим легенда
2. Запустить ярлык gta_sa во весь экран
3. Играть!


Описание: GTA: San Andreas — игра во вселенной Grand Theft Auto, претендующая на установление новых стандартов в жанре. Это заключительная часть "большой" трилогии, начатой Grand Theft Auto III и продолженной GTA: Vice City. Действие San Andreas происходит в начале 90-ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада. На его территории размещены три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас). Игра носит поистине революционный характер, появилось множество нововведений, а также серьёзно улучшены традиционные для GTA игровые аспекты.

Grand Theft Auto: San Andreas скачать торрент

Все знают игру Grand Theft Auto: San Andreas. Мало кто у кого есть компьютер или игровая приставка не играли GTA. Очень уместно было бы сказать что это просто легенда!

Что касается именно San Andreas. то это гениальная игра с бембезным сюжетом нетипичного боевика и огромным открытым миром. В свое время игра вызвала бурный шквал продаж и восторженных отзывов со стороны геймеров. И если вы не играли в это чудо игровой индустрии, то PCracing.ru очень вам рекомендует попробовать игруху на вкус, ведь эта из тех игр, которую можно проходить по 10 раз и она не надоест, так что окунитесь в ностальгию и опасный мир ГТА .

Все персонажи очень харизматичные и запоминающиеся. Смоук, Свит, Си-джей главный герой и многие другие. Вы будете создавать свои банды в черных кварталов и воевать с азиатами, мексиканцами и другими кварталами за территорию. Хип хоп и уличный реп, лоурайд на тюнингованных тачках и война банд ждут вас! Пройдя игру вы поймете что она перепрыгивает по сюжетной линии 80% всех крутых боевиков!

В Сан-Андреас огромное количество транспорта! Например вы можете украсть танк и поехать расстреливать все и всех подряд, есть огромная разновидность самолетов от пассажирских до истребителей, изобилие вертолетов, куча мотоциклов от спортивных до горных, велосипеды на которых можно попрыгать на специальных рампах, джипы включая огромных монстров, есть также квадроциклы! Мало того что вы можете угнать автобус, вы можете угнать целый поезд мать его! Все это происходит на огромной территории которая состоит из 3 больших городов с пригородами, пустынями и лесами.

Качайте Grand Theft Auto: San Andreas она заслуживает внимания любого геймера!

Трейлер и геймплей:


операционная система
Windows 2000/XP/Vista
минимальная конфигурация
CPU 1.0 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 128 Mb, DirectX 9.0
HDD 3.6 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 1.5 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0
HDD 5 Gb


Смонтировать файл-образ "[PC GAME ITA] - GTA_SAN_ANDREAS.mdf" с помощью программы-эмулятора cd/dvd привода
- По желанию, установите патч, запустив файл "SA_Euro_upd.exe" и указав расположение файла "gta_sa.exe"
- Для тех кому нужен русский язык в игре, необходимо установить русификатор, запустив файл "saloc-slt-0-56-install.exe"
- По желанию, установите модификацию "Hot Coffee", в директории с игрой "%:\GTA San Andreas\data\script" замените файлы "main.scm" и "script.img" (сделав перед этим резервную копию заменяемых файлов) файлами из папки "hot_coffee_v2-1"
(обратите внимание, что модификация доступна только для версии 1.0, то есть, если не установлен патч; после установки этого скрипта вам будет открыта сразу вся карта с самого начала игры; старые сохранения работать не будут)

По завершении всех установок, из папки NoCD скопировать файл "gta_sa.exe" в зависимости от версии игры и переместить с заменой в папку с установленной игрой
- если не установлен патч - "GTA San Andreas v1.0 [ALL] No-CD Fixed"
- если установлен патч - "GTA San Andreas v1.01 [EURO] No-CD Fixed"

Обратите внимание:
* При замене файлов, сохраняйте их оригиналы (резервные копии)

Удаление и откат версии:
* Удаление русификатора
Запустите файл "Uninstall_loc.exe" в корневой директории игры и следуйте инструкциям
* Удаление модификации "Hot Coffee":
Замените в директории с игрой "%:\GTA San Andreas\data\script" файлы "main.scm" и "script.img" их оригиналами (резервной копией)
* Откат к версии 1.0
Замените таблетку (HOODLUM / DEViANCE)








Скачать GTA San Andreas: Проверка легенд (2012) WebRip через торрент - Фильмы бесплатно без регистрации

GTA San Andreas: Проверка легенд (2012) WebRip


Год выпуска: 2012
Продолжительность: 7 - 20 мин
Язык озвучки : русский
Качество: WebRip
Формат: MP4

Довольно интересный любительский проект, который проверяет на практике все известные мифы и легенды о Вселенной GTA San Andreas. Как известно, в интернете присутствует немало видео и скриншотов, на которых демонстрируются необычные места и явления одноименного штата. Что из них правда, а что нет? на этот вопрос ответит "Проверка легенд". Если ли в игре призрак матери CJ? что означают таинственные карты НЛО? где находится зловещий Алькатрас? неужели в окрестностях мелких деревушек разгуливает "Кожанное лицо"? что означает инвалидная коляска на причале? все это и многое другое, ждет вас!

Информация о видео: MP4; AVC; 1280x720; 16:9;

1600 kbps; 29.970 fps
Информация о аудио: AAC LC;

200 kbps; 2 ch; 44 kHZ

Скачать GTA: San Andreas Last breath

Теперь Сан Андреас -некое подобие GTA 4. в комплекте Либерти Сити. Нико. Улучшены визуальные и графические эффекты. Казалось бы, ничего нового, но получлось приятно и довольно интересно. Впрочем, Grand theft auto San Andreas Last breath не из тех игр, что нуждаются в представлении.


  • Оригинальное название: GTA: San Andreas Last breath
  • Год выпуска: 2006
  • Жанр: Action
  • Разработчик: Rockstar North
  • Выпущено: Rockstar Games
  • Язык: Русский
  • Размер: 1.36 Гб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 3.6 ГБ
CD-привод: 8х