Софт-Архив

Gta San Andreas скачать игру на Android img-1

Gta San Andreas скачать игру на Android

Рейтинг: 4.1/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Grand Theft Auto: San Andreas Мод: много денег на андроид - Русский Play Market - Android игры без регистрации и вирусов

Grand Theft Auto. San Andreas (GTA: SA) - официальный порт знаменитого мультиплатформерного экшена от RockStar .

Пятая часть в линейке игры теперь доступна бесплатно для скачивания на Андроид !

Сюжет:
Действия игры разворачиваются в криминальных кварталах Калифорнии в 1992 году - самое время расцвета преступности. Главный герой (Карл Джонсон, он же Си-Джей) приезжает в Лос-Сантос на похороны своей матери. На кладбище он встречает своих родственников и старых приятелей, на которых вскоре нападает местная мексиканская банда Ballas. После этого инцидента CJ начинает потихоньку вливаться в криминальную жизнь своих друзей и вновь становится членом банды Groove Street. Главная задача игры - вернуть ранее принадлежащие территории своей банде и, вопреки запретам, жениться на Кендл, которая в свою очередь помолвлена с главой мексиканской банды, чему сама и не рада.

Геймплей:
Как и в консольных/настольной версиях игра ведется от третьего лица, т.е. мы видим персонажа со стороны. Действия сочетают в себе экшен и автомобильный симулятор. Игроку предоставлен открытый для изучения и путешествия мир, состоящий из трех городов, общей площадью 36 кв. км. Для передвижения можно использовать абсолютно разный транспорт: велосипеды, мотоциклы, легковые и грузовые автомобили, танки, вертолеты, лодки и прочие. При чем завладеть ими можно как угодно - понравилась машина на светофоре? Вы гангстер, не стесняйтесь - выкиньте водителя и езжайте куда хотите.

В игре предстоит часто иметь дело с организованной преступностью и полицией. Если с первыми можно решать вопросы грубо (используя внушительный арсенал холодного и огнестрельного оружия), то от вторых лучше скрываться, иначе за вами могут выслать вертолеты и отряды спецназа.

Главной отличием ГТА от других экшенов - свобода действий. Вы можете проходить сюжетные миссии, полные видеовставок и диалогов, а можете между делом заниматься беспределом, грабить, убивать, взрывать и даже ходить в разного рода заведения: парикмахерские, тренажерные залы, стриптиз-клубы, магазины. Игра насчитывает целую тонну разных предметов одежды, аксессуаров и причесок. Так же вы сможете управлять телосложением своего героя - одним словом сделать его уникальным.

Про данную игру можно рассказывать много, но вряд ли она нуждается в представлении. А если вы в нее еще не играли, то рекомендуем скачать ГТА Сан Андреас на андроид абсолютно бесплатно .

НАШЛИ ВИРУС? ВЫКИНЬТЕ АНТИВИРУС ВМЕСТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ.

Релиз подготовил Uno Gasai (aka opera-fan) специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Это приложение имеет поддержку внешних контроллеров

Другие статьи

Скачать Grand Theft Auto San Andreas для андроид

Скачать Grand Theft Auto San Andreas бесплатно.

Grand Theft Auto San Andreas - крутая игра, она дает возможность получить огромную порцию адреналина. Ощутите запредельное веселье от разработчиков Rockstar. Успех предыдущей серии игры GTA на платформе мобильных устройств показал, что любителям игры нужно продолжение. Именно поэтому было создана версия Grand Theft Auto San Andreas на гаджеты с Андроид.

Что есть в игре:

  • Главный персонаж - Карл Джонсон, за которого предстоит играть. Он совершил побег из Лос-Сантоса 5 лет назад (это название вымышленного города в GTA вселенной). Герой вернулся домой после смерти его матери.
  • Город Лос-Сантос ужасен, является гниющей дырой, которую раздирают бандитские перестрелки на части, наполнены наркоманами и проститутками.
  • Друзья Карла попали в ужасную проблему, на них сфабриковали дело, обвиняющее в совершении убийства.
  • Карлу нужно сделать так, чтобы восторжествовала справедливость и наведите порядок в районе Карла.

Бандиты понимают только язык крови, оружия и насилия. В Лос-Сантосе, суровом городе, нужно стать самым сильным бандитом.

Игра создана в жанрах action и shooter, разработана компанией Rockstar Games. Установить приложение можно на гаджеты с Android 4.0, но интерфейс оформлен только на английском языке.

GTA: Liberty City Stories
В GTA: Liberty City Stories помогите Тони Сиприани выполнить все задания. Ощутите вкус гонки и острых ощущений.

Grand Theft Auto: ViceCity
Легендарная игра «GrandTheftAuto: ViceCity» доступна на гаджетах Андоид. Установите и покорите «криминальный

Grand Park Auto
Перед вами «Grand Park Auto», это поистине захватывающий игровой симулятор одного из самых обыденных и рутинных повседневных дел современного

GTA2
Игра Grand Theft Auto 2, впервые вышедшая в свет в 1999 году, теперь стала бесплатной для всех фанатов игры.

Grand Theft Auto: Vice City
Grand Theft Auto: Vice City - знаменитая компьютерная игра теперь вышла и на андроид в которую играли все!

Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto: San Andreas - Вам уже известно эта игра из ПК платформы, теперь этот шедевр перешел на мобильную платформу.

Grand Theft Auto 3
Grand Theft Auto 3 - знаменитая игра GTA 3 теперь на android! Главный герой - преступник Клауд, ставший жертвой преступного сговора своей подруги