Софт-Архив

скачать целевизация 5 через торрент img-1

скачать целевизация 5 через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Цивилизация 5 торрент скачать бесплатно, скачать Цивилизация 5 бесплатно через торрент

Цивилизация 5 торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 2-12-2011, 20:13 | Просмотров: 31117

Скачать игру Цивилизация 5 через торрент бесплатно вы можете на этой странице нашего открытого каталога. Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать игры торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать игру Цивилизация 5 через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Цивилизация 5 одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Наслаждайтесь игрой!

Год выхода игры: 2010

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows® XP SP3/ Windows® Vista SP2/ Windows® 7
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2GB
Жесткий диск: 8 GB свободного места
DVD-ROM Drive: требуется для установки игры с DVD
Видеокарта: 256 MB ATI HD2600 XT или лучше, 256 MB nVidia 7900 GS или лучше, Core i3 или лучшая интегрированная видеокарта
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
DirectX®: DirectX® версии 9.0c

Об игре Цивилизация 5 :
Покорите мир! Проведите свой народ сквозь века — от времен зарождения цивилизации до эры освоения космоса. Развязывайте войны, ведите переговоры, совершайте научные открытия — постройте величайшую империю в истории человечества. Удобный, понятный, изящно оформленный интерфейс позволит новичкам быстро освоиться в игровом мире. Ветераны же оценят глубину проработки, детальность и широкие возможности управления, прославившие серию. Civilization V — игра для единомышленников. Соперничайте с игроками со всех концов света или же состязайтесь с друзьями по локальной сети. Создавайте любые модификации и загружайте чужие, не покидая игры. Исследуйте и завоевывайте прекрасный и по-настоящему живой мир, созданный с помощью графических технологий последнего поколения.

Другие статьи

Игра Sid Meier s Civilization V: Золотое издание (2011) PC скачать через торрент на русском бесплатно, полная версия

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Sid Meier's Civilization V: Золотое издание (2011) PC торрент

11-01-2012, 17:51 | Просмотров: 2121 | Комментариев: (0)

Sid Meier's Civilization V: Золотое издание (2011) PC

Название: Sid Meier%27s Civilization V: Золотое издание
Тип издания: Пиратка
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Firaxis Games
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
? Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
? Процессор: Core 2 Duo/Athlon X2 64 2.0 ГГц
? Оперативная память: 2 Гб памяти
? Видеокарта: GeForce 7900/Radeon HD2600
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жёстком диске: 8 Гб на винчестере

Инструкция по установке:
Запустить
Установить следуя инструкции инсталятора
Играть

Описание:
За более чем двадцатилетнюю историю серии Civilization по всему миру было продано свыше девяти миллионов копий игры, что делает ее величайшей глобальной стратегией современности. Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее. Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить «золотой век» и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — все это возможно в Sid Meier’s Civilization V.

В издание входит Sid Meier’s Civilization V — последняя на сегодняшний день часть прославленной пошаговой стратегии — на русском и английском языках, а также следующие дополнения к ней:
Четыре карты серии «Колыбель цивилизации» (Cradle of Civilization)
Десять карт серии «Исследователь» (Explorer’s Map Pack)
Шесть дополнительных цивилизаций — Вавилон, Испания, Инки, Полинезия, Монголия, Дания — и сценарии для них

Особенности игры
«Колыбель цивилизации»
Все представленные на картах территории соответствуют реально существовавшим регионам. Для игры можно использовать абстрактного лидера или же выбрать исторический персонаж из предложенных. Любую карту можно модифицировать в редакторе World Builder.
«Америки» (Americas). Обширные территории от перуанских гор на юге до мексиканских джунглей на севере, где развивались самобытные древние культуры.
«Азия» (Asia). На карте представлены два региона: долина реки Инд — колыбель Хараппской цивилизации и долина Хуанхэ, где правили ранние китайские династии.
«Средиземноморье» (Mediterranean). В период античности происходило возвышение городов-государств Финикии, Греции, а чуть позже — Рима и Персии. И все они стремились завоевать свое место под благодатным солнцем в «центре земли» — Средиземноморье. Карта охватывает весь Средиземноморский бассейн, включая прилегающие полуострова и побережья, где росли и процветали величайшие империи.
«Месопотамия» (Mesopotamia). Земли Плодородного полумесяца, с речной долиной Нила на западе и с междуречьем Евфрата и Тигра на востоке, вплоть до Персидского залива.
«Исследователь»
На пяти картах воссозданы исторические области, отличающиеся любопытными особенностями развития, что в свою очередь влияет на игровые возможности. В основе других пяти карт — определенные природные условия, которые изменяются от игры к игре и предлагают нетривиальные испытания. Пустыни, где бушуют песчаные бури, и таинственные непроходимые амазонские джунгли; экзотический Карибский бассейн и суровый Берингов пролив — каждая карта станет своеобразной «проверкой на прочность» для исследователей и завоевателей новых земель.

Sid Meier s Civilization V: The Complete Edition (2013) PC, Лицензия скачать торрент

ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 2013
Жанр. Strategy, 3D
Разработчик. Firaxis Games
Издательство. 2K Games
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTi10
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. Присутствует (PROPHET)

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2
? Процессор. Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
? Оперативная память. 2 Гб
? Видеокарта. 512MB Direct3D 10 совместимая (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT) или лучше
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 9 Гб

ОП ИС АН И Е:
Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее. Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

- Улучшенная система дипломатии, позволяющая найти подход к самым коварным и воинственным правителям.

- Великолепное музыкальное оформление и звуковые эффекты, записанные специально для Civilization V.

- Независимые города-государства, или полисы, которые можно использовать в своих целях при игре на дипломатической арене.

- Игровое поле, разбитое на шестиугольники – гексы, что открывает новые стратегические возможности и для военных действий и для строительства.

В Complete Edition входит:

Sid Meier's Civilization V (main game)

Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings DLC

Sid Meier's Civilization V: Brave New World DLC

Babylon (Nebuchadnezzar II) DLC

Cradle of Civilization - Mediterranean DLC

Cradle of Civilization - Asia DLC

Cradle of Civilization - Americas DLC

Cradle of Civilization - Mesopotamia DLC

Spain and Inca Civilization and Scenario Pack

Polynesia Civilization and Scenario Pack

Denmark - The Vikings Civilization and Scenario Pack

Explorer's Map Pack

Korea Civilization and Scenario Pack

Wonders of the Ancient World Scenario Pack

Scrambled Continents Map Pack

Scrambled Nations Map Pack

Conquest of the New World Deluxe Scenario

Скачать целевизация 5 через торрент

Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition (2013) PC | RePack от xatab

Цитата Кто-то писал:
Vitek_22
Игра - полный отстой, вообще непонятно что и как. Последнйи раз в Цивилизацию играл в 2006 ;) Тогда это было круто! И понятна логика игры. Здесь же даже не понял как поселенца создать, т.е. надо читать руководство, нет интуитивно-понятного интерфейса

То, что ты идиот и тебе все надо разжевывать, еще не значит, что игра отстой.

shaban93. баги имеют место быть. Но это вопрос не к Хаттабу.
С люксами всё просто. У тебя 3 люкса а значит продать ты можешь только 2. ты можешь и все 3 продать но тогда настроение в империи упадёт и города будут медленнее расти.
Понятно что желающих купить у тебя люкс будет больше. Особенно если ИИ получили задание от ГГ.

Я обнаружил баг:
- Если вырастить столицу до 45 мл. жителей, то еды будет не хватать и для, что б не было голода нужно 2 каравана с едой отправлять в столицу. Город будет расти сверх медленно, но и не голодовать.

А вообще пока не придумали игру схожую с цивой которая была б лучше её.

06-09-2015 17:43:01 (24 месяца назад)

обнаружил вот что:
1. с какао проблем нет, а вот с бизонами косяк - лагерь строю, но они не отображаются на панели ресурсов, не дают бонус настроения и торговать ими нельзя
2. маленький баг - построил несколько плантаций хлопка, прошло пол игры. в очередной раз продаю хлопок (на панели торгов нарисован хлопок в количестве 2), продаю 1 штуку, замечаю что нет бонуса настроения за него. лезу опять в торговлю - написано что остался хлопок 1, но бонуса нету. через какое-то время прошло само. скорее всего баг связан с захватом города, на чьей территории была еще 1 плантация. больше вроде бы ничего за это время не происходило
3. при загрузках игры и сейва заставка периодически сменяется черным краном. не всегда отображаются иконки действий у юнитов, хотя при наведении курсора вываливается их описание и возможность действия сохранена, тоже самое с панелью новостей. бывает что игра зависает непонятным образом - карту смотреть можно, города тоже, но след ход нельзя нажать, выйти из игры нельзя. решается сохранением, через дисп. задач игра закрывается, запускаю и все норм.

в предыдущей версии Цивы ничего подобного не было

03-09-2015 9:55:31 (24 месяца назад)

Ув. xatab,спасибо за новую версию, но не могли бы вы, дать ссылку или каким-нибудь другим образом показать описание изменений или дополнений в v.1.0.3.279 для Civ5?По поисковикам и попул страг. сайтам нигде и никак не могу найти. А то кроме какао и бизонов, пока никаких изменений не вижу. ) Заранее благодарствую!

Саша с УралМаша

Sid Meier s Civilization V: The Complete Edition (2013) скачать торрент файл бесплатно

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017) BDRip
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Живое (2017) ВDRip
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Мумия (2017) BDRip
  • Чужой: Завет (2017) HDRip
  • Чудо-женщина (2017) WEB-DLRip
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Прочь (2017) BDRip
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) HDRip
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
    • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
    • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet
    • X-Morph: Defense (2017) PC | RePack от qoob
    • Agents of Mayhem (2017) PC | RePack от xatab
    • Life is Strange: Before the Storm (2017) PC | Лицензия
    • Observer (2017) PC | RePack от xatab
    • F1 2017 (2017) PC | Лицензия

    Главная » Игры » Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition (2013)

    Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition (2013)

    Название: Sid Meier's Civilization V
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Strategy, 3D
    Разработчик: Firaxis Games
    Издательство: 2K Games
    Платформа: PC
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Таблетка: Вшита

    Описание: Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее. Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

    Системные требования:
    ✔ Операционная система: Windows Vista (SP1) / 7 / 8 / 10
    ✔ Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
    ✔ Оперативная память: 4 Гб
    ✔ Видеокарта: 512 MB Direct3D 10 совместимая (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT) или лучше
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 7,5 гб

    Особенности репака:
    » За основу взято специальное издание игры. Загружено из Steam 05.0.8.2015 г
    » Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
    » В специальное издание вошли все DLC и дополнения к игре.
    » Версия игры 1.0.3.279 (Последнее на данное момент)
    » Сохранено видео о создании игры и саундтрек к специальному изданию (Запускается с ланчера )
    » Сохранен Manual на русском и английском языке.
    » Проверено на Windows® 7(64) и на Windows® 10(64)
    » Время установки 7 минут
    » Repack от xatab



    • Sid Meier's Civilization III - Полное собрание (2004)
    • Sid Meier's Civilization IV - Полное собрание (2009)
    • Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab
    • Sid Meier's Civilization Beyond Earth (2014)
    • Отступник (2017)
    • Первому игроку приготовиться (2018)
    • Виктория и Абдул (2017)
    • Battlecry (2018)
    • Пушкин (2 сезон)
    • Борг/Макинрой (2017)
    • Runemaster (2017)
    • Мадам (2017)
    • Влюбленные одиночки (2016)

    Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!