Софт-Архив

скачать игру акула пожирает людей img-1

скачать игру акула пожирает людей

Рейтинг: 4.1/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Hungry Shark 3 - взломанная игра о акулах на Андроид телефон

Hungry Shark 3 - взломанная игра о акулах на Андроид телефон

Теперь можно скачать взломанную Hungry Shark 3 на Андроид бесплатно. Процесс наполнен сценами насилия, поэтому игра имеет возрастные ограничения.

Пользователь в Hungry Shark 3 по-прежнему управляет хищной рыбой, которая безжалостно пожирает всех, кто коснётся воды. В современной версии на Android добавлены свежие персонажи и карты – места, где рыбка сможет поохотиться. При этом, места хорошо упрятаны, поэтому нужно порыскать.

Процесс игры во взломанной Hungry Shark 3 для Android

При самом старте можно заметить маленькую рыбку, которая просто хочет кушать, однако чем больше хищник поедает, тем скорее вырастает в гиганта и приобретает ловкость. Поедая существ, от мелюзги до людей, «Голодная Акула 3» требует изучать местность, так как рацион постоянно должен пополняться.

Чтоб сместиться на иную локацию, нужно разгадывать головоломки на Андроид. Ареал обитания персонажа протягивается от жарких курортных пляжей до холодящей кровь Антарктики и её обитателями.

Словом, скачивая Hungry Shark 3 для Android вырастите кровожадного питомца, делясь результатом с компаньонами по интернету. Помните, что здесь собраны все сливки и устранены все недоработки.

Скачать "Hungry Shark 3 для Android "

Версия: полная, 3 | Android 2.1+ | Язык: Английский (English)

Другие статьи

Hungry Shark World v2

Hungry Shark World v2.2.0

Hungry Shark World — это римейк популярной игры с более качественной графикой и еще большим игровым миром. Накормите голодную акулу свежим мясом, поедайте все что только можно съесть и вам за это ничего не будет. Плавайте по большому подводному и надводном миру, и ищите то чем можно занять свой желудок. Поедайте стаи рыб, что спокойно себе плавают и даже не подозревают что вы хотите их слопать, нападайте на плавающих по зеркале океана пеликанов, а также выпрыгивайте из воды и ловите их в полете, за это вы получите еще больше очков, а также увидите красивый кинематографический эффект. Незаметно подплывайте к пляжу, где плавают люди и не подозревают что их сейчас слопают. Один съеденным человечком вы хорошо сможете утолить свой голод, а особенно если вы на начальном уровне акулы.

Развивайте свою акулу, улучшайте характеристики скорости, выносливости и силы, чтобы догонять быстрей свою добычу, и ловить тех, что будут по вашим зубам. Попробуйте открыть новые виды акулы, которые откроют совсем новые возможности, теперь вы сможете охотиться на того, кто раньше был не доступен и закрыл уровневым ограничением.
Подводный мир ограничивается не только одним бассейном, а теперь у вас будет возможность побывать в других океанах и морях, где еще будут новые возможности и новые объекты охоты. В общем Ubisoft своим обновлением сделал игру лучшей чем прошлая версия.

Angry Shark Simulator 3D - это кровожадная игра, в которой нужно управлять акулой. Это существо любит пожирать все подряд. Основная цель, вырастить акулу до огромных размеров, съев как можно больше.

Hungry Shark Evolution — накормите голодную акулу рыбами и плавающими людьми. Родившаяся только что на свет акула очень голодна, она нуждается в постоянной пище для роста и сохранения собственной жизни. Возьмите в управления акулу и начинайте есть всех кто находиться в воде и не окажет вам

Hungry Shark 3 - Накорми ненасытную акулу!

Скачать Hungry Shark 3 на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Все люди без исключения боятся акул. Как же можно побороть свой страх? Лучший способ - это поиграть в Hungry Shark 3 для андроид. Здесь вы играете за настоящую кровожадную акулу. Предыдущие части завоевали огромную популярность среди обладателей iPhone. Теперь же разработчики собираются покорить владельцев аппаратов на базе Android.

Вам необходимо скачать Hungry Shark - Part 3 на андроид, если вы находитесь в поисках смешной игры. Акула здесь кровожадная, поедает множество людей. Но выглядит всё это чрезвычайно забавно. Игрок не один раз задумается: "Как же в неё всё это вмещается?".

Чем больше людей вы проглотите - тем больше очков получите. Причём, иногда для насыщения нужно совершить своеобразные трюки. Например, можно выпрыгнуть из воды и схватить находящихся на пирсе рыбаков. Если вы наберете очень много очков, то сможете взобраться на вершину онлайн-таблицы рекордов.

Ещё нельзя не отметить великолепную графику в Hungry Shark 3. Разработчики реализовали множество любопытных локаций. На некоторых из них можно увидеть, кто главный враг природы. Речь идет о тех местах, где находятся нефтяные платформы и создаваемые ими нефтяные пятна. После такого появляется огромное желание сожрать как можно больше людей. Однако вам могут помешать охотники на акул, которые вооружены и очень опасны.

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Hungry Shark 3 на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года: ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать Hungry shark world на Андроид через торрент

    Hungry shark world Описание игры Hungry shark world (Мир голодной акулы) :

    Hungry shark world - управляйте огромной акулой. Путешествуйте по морям, охотьтесь на разную дичь. Атакуйте отдыхающих на пляжах людей. Исследуйте подводный мир разных океанов планеты в этой игре для Андроид. Помогите голодной акуле в охоте на разнообразную дичь. Хватайте рыбу и других подводных обитателей с помощью мощных челюстей акулы. Собирайте различные усиления, такие, как ракетный двигатель, чтобы наделить акулу невероятными возможностями. Ваша акула сможет выскакивать из воды, чтобы нападать на лодки и уничтожать их.

    Особенности:

    • Множество голодных акул
    • Удобное управление
    • Увлекательные миссии
    • Красочные локации
    • Захватывающий игровой процесс

    Во что ещё поиграть:

    Hungry Shark Evolution v3.4.0

    Популярность: 321 419

    Hungry Shark - Part 3

    Популярность: 151 630

    Hungry Shark. Part 2

    Популярность: 52 415

    Ultimate dinosaur simulator

    Популярность: 49 886

    LEGO Jurassic world

    Популярность: 298 290

    Angry birds action!

    Популярность: 34 161

    Jurassic world: The game

    Популярность: 94 746

    Популярность: 109 195

    Ultimate dragon simulator

    Популярность: 48 056

    Pewdiepie: Legend of the Brofist v1.4.0

    Популярность: 551 330

    Goat simulator: MMO simulator

    Популярность: 79 570

    Популярность: 290 116

    Plants vs zombies: Heroes

    Популярность: 51 109

    AVP: Evolution v2.1

    Популярность: 348 829

    Популярность: 148 188

    Ultimate lion simulator

    Популярность: 65 601

    Octodad: Dadliest catch v1.0.19

    Популярность: 72 519

    Draw a stickman: Epic 2

    Популярность: 127 051

    Вы можете скачать бесплатный apk игры на телефоны Android через торрент прямо на этом сайте. Вы больше не будете скучать в транспорте, на учебе или работе: за игрой вы будете проводить часы и просто не сможете оторваться от своего гаджета. И не забывайте, скачать для Андроид планшета любую игру торрентом можно без регистрации и смс!
    Для рекламы вашей игры предлагаем создание крутого видео от лучшей альтернативы Google Play - mob.org.

    Выбрать телефон / планшет

    Внимание! Для удобного пользования сайтом укажите ваш телефон

    Скачать бесплатно Hungry Shark Evolution на андроид с torrent и Облако без регистрации


    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
    Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
    Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

    + 3D графика консольного качества
    + 10 видов акул
    + Огромный открытый мир, который можно держать в страхе
    + Интуитивно понятное управление наклоном и касаниями
    + 15 подводных кладов
    + Более 60 заданий
    + Возможность снаряжения акулы особыми устройствами и предметами
    + Детеныши акулы для усиления хищных инстинктов
    + Комбо-бонусы и «Золотая лихорадка», позволяющие бить рекорды
    + Google Play Games, Facebook
    Игра Hungry Shark Evolution регулярно дополняется новыми возможностями, контентом и испытаниями, которые не дадут вам скучать!
    Играйте сколько хотите! Никаких ограничений по времени или энергии!

    Информация :
    Дата выхода: 22 декабря 2014
    Версия: 2.9.4
    Разработчик: Future Games of London
    Тип издания: лицензия
    Жанр: Аркады
    Язык: Русский
    Требуемая версия: 2.3 или более поздняя
    Таблетка: не требуется
    Размер: 70,7 MB