Софт-Архив

скачать программу видеодер img-1

скачать программу видеодер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу видеодер

Videoder_v10.0.3_Beta_Rus_(без_рекламы).apk

Закачан: 26.11.15, 04:31

Описание: Videoder программа для поиска. просмотра и скачивания видео из всемирной паутины (YouTube и т.д и т.п)
Набираете ключевое слово или фразу и она, после сканирования и поиска, выдает Вам найденные видеофайлы.
Выбираете нужное видео, после чего Videoder предлагает имеющиеся форматы и разрешения для скачивания, нажимаете на нужный и после закачки смотрите видеоролик офлайн со своего девайса.
Доступен просмотр видео перед загрузкой. также загрузка в формате mp3.
Видео можно скачать в разрешении
HD1080, HD720, SD640, SD480 и LD320, LD240.
Форматы файлов в .MP4. FLV, WebM. 3GP.
Совместимость: 4.0+

Другие статьи

Скачать бесплатно Flash To Video Encoder

скачать Flash To Video Encoder 4.5 бесплатно

Программа, сочетающая в себе минималистичный, продуманный дизайн и современные веб-технологии. Благодаря этому веб-браузеру просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Google | 2017-08-28

Бесплатный просмотщик PDF документов. С помощью этой программы можно созданвать, просмотривать и печатать электронные документы в этом формате. Она также позволяет сканировать документы прямиком в PDF файл.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Foxit Software | 2017-08-28

Набор мультимедийных кодеков и утилит, который позволяет воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата. В K-Lite Codec Pack входит плеер Media Player Classic, так что вам не придется устанавливать дополнительные программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • KL Software | 2017-08-28

Скачать видеокодер TEncoder Portable бесплатно

TEncoder - является компактным программным обеспечением, созданный специально для помощи пользователям переконвертировки аудио и видео файлы в различные форматы. Он может похвастаться чистым и простым интерфейсом, который предлагает быстрый доступ к нескольким параметрам конфигураций, которые должны порадовать новичков и профессионалов.

Файлы могут быть загружены в рабочую область, используя либо встроенную функцию просмотра или "перетаскиванием". Более того, вы можете просматривать информацию о каждом файле, например, формат, размер, длина, частота кадров, битрейт, каналы, режим сжатия и другие. TEncoder дает возможность указать субтитры и звуковую задержку, выбрать кодер (MEncoder, FFmpeg), применять фильтры (обрезания и деинтерлейсинга), а также переключатся на полноэкранный режим, и регулировать громкость.

Другие важные особенности, что стоит отметить, представлены возможности настройки параметров субтитров, связанные с языком, шрифт и положение, настроить параметры видео с точки зрения кода, битрейт, размер, FPS, соотношение сторон, а также выбор аудио кодека, битрейт, каналы и частоты дискретизации. Кроме того, вы можете выбрать между различными предустановленными профилями, которые помогут вам конвертировать файлы для устройств: BlackBerry, LG, Samsung, Nokia, Motorola.

Flash to Video Encoder Pro скачать бесплатно

Flash to Video Encoder Pro 4.8.0.35 Скриншот Flash to Video Encoder Pro

Flash to Video Encoder Pro — программа для конвертации роликов в формате Flash в популярные видеоформаты AVI, MP4, ASF/WMV, MPEG. Процесс конвертации позволяет пользователю контролировать и управлять содержимым Flash файла. Вы можете использовать Flash to Video Encoder Pro в различных целях, например, создавать собственные видео фильмы из Flash роликов; записывать процесс прохождения любимой Flash игры в видео формат, сохранять их для будущего просмотра и т.д.

Flash to Video Encoder Pro также позволяет: добавлять логотип в виде любого изображения или картинки, видео файла или текстового сообщения; сохранение каждого кадра Flash-ролика в статическое изображение разных форматов; аудио данные могут быть захвачены из оригинального файла, либо микрофона; запись полученного видео на DVD; возможность контроля Flash файла во время захвата; определение длины ролика; задание размеров экспортируемого видео (ширина, высота). Flash to Video Encoder Pro поддерживает большинство кодеков, установленных на Вашем компьютере.

Изменения в последней версии Другие программы в этой категории

VideoMach — программа, с помощью которой можно создавать видеоклипы, улучшать записанный материал и конвертировать файлы. MediaCoder — универсальный бесплатный медиа транскодер со множеством дополнительных функций. AVS Video Converter — одна з кращих програм «все в одному» для роботи з відео, конвертер, пропалення VCD, SVCD, DVD, просунутий редактор відео. UniConvertor — универсальный преобразователь форматов векторной графики. Проект основан на коде редактора векторной графики sK1. Free Studio — бесплатный пакет программ конвертации, загрузки, редактирования, записи и других операций с аудио и видео. Any Video Converter Free — быстрая бесплатная программа, которая быстро и качественного конвертирует видео файлы в нужный формат. Все программы категории «Конвертация файлов» >

Windows Media Player — один из самых известных бесплатных проигрывателей звуковых, видео и графических файлов для Windows.

Наиболее популярные

Adobe Flash Player Opera Mini Viber Adobe Reader CCleaner Opera Google Chrome UltraISO Nero Burning ROM Adobe Photoshop Total Commander EVEREST Ultimate Edition Advanced SystemCare Microsoft Office 2007 DAEMON Tools Lite Revo Uninstaller Uninstall Tool ABBYY FineReader Яндекс.Браузер Skype

FDShow MPEG-4 Video Decoder скачать бесплатно на русском языке!

FFDShow - это DirectShow-фильтры, предназначенные для декодирования наиболее популярных видеоформатов - MPEG-1, MPEG-2, WMV, DIVX и XVID. При работе используются оптимизированные алгоритмы, необходимые для инструкций MMX и SSE. Это разгружает процессор и дает возможность получать более качественную картинку, нежели при работе с другими декодерами. Основополагающей особенностью является то, что декодер является неким фильтром для других кодеков, и наличие у него прямо-таки огромного количества настроек. FDShow MPEG-4 Video Decoder x64 - медиадекодер, используемый зачастую для быстрого декодирования видео в MPEG-4 ASP (обработанного с помощью DivX, Xvid) и AVC (H.264) форматы, кроме того, он поддерживает иные видео- и аудиоформаты.

Работать с фильтром не очень просто, но очень удобно, и чтобы разобраться в нем, вам не потребуется много времени. FDShow MPEG-4 Video Decoder является свободным ПО, выпускаемым с лицензией GPL для Windows 7, 8, XP в качестве фильтра DirectShow.

Возможности:
  • декодирование потоков MPEG-1, MPEG-2, WMV, DivX и XviD;
  • автоматический контроль качества;
  • обработка изображения для более высокого качества;
  • коррекция яркости, насыщенности, оттенка;
  • различные методы сжатия.
Принцип работы:

декодер устанавливается, как обычная программа (когда возникнет необходимость выбрать поддерживаемые кодеки, обязательно не забудьте указать H.264). После этого любой проигрыватель будет использовать этот кодек по умолчанию. В работе с видео FDShow MPEG-4 Video Decoder использует библиотеку libavcodec и другие открытые пакеты декодирования видео MPEG-4, H.263 и VP6 (используемый YouTube). А также H.264/AVC, WMV и многое другое. Аудиопоток же декодируется в MP3, WMA, AAC, Dolby AC3, Vorbis. К ряду дополнительных функций FDShow MPEG-4 Video Decoder используемых пользователем можно отнести снятие снимков экрана, изменение разрешения изображений или яркости, набор фильтров постпроцессинга, подключение дополнительных плагинов видеообработки.

  • использование интегрированных фильтров;
  • великолепное качество картинки;
  • наличие различных форматов титров;
  • работа с видео;
  • работа с звуком.
  • возможно ложное срабатывание антивируса. Он может «обнаружить» троян в FFDShow;
  • MPEG-2 для Windows Media Player не декодируется, приходится все равно ставить PowerDVD либо WinDVD.

FDShow MPEG-4 Video Decoder является универсальным фильтром с широкими возможностями. Если учесть, что FDShow MPEG-4 Video Decoder можно скачать бесплатно, то он совсем неплох и по качеству декодирования уступает только некоторым коммерческим продуктам. К ряду актуальных аналогов можно отнести DivX Plus 9.1.0 и CoreAVC Professional Edition 3.0.1.0.