Софт-Архив

книга генри скачать торрент img-1

книга генри скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Книга Генри (2017) скачать торрент

Книга Генри (2017) скачать торрент

Название: Книга Генри
Оригинальное название: The Book of Henry
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: США, Double Nickel Entertainment, Sidney Kimmel Entertainment
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Наоми Уоттс, Джейден Либерер, Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Ли Пейс, Мэдди Зиглер, Тоня Пинкинс, Бобби Мойнахан, Джеральдин Хьюз
Продолжительность: 01:42:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]

Качество: TS
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: История матери-одиночки, воспитывающей двух мальчиков, один из которых является гением.






Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент фильм Книга Генри (2017) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Другие статьи

Книга Генри

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Книга Генри / The Book of Henry (2017) TS

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:42:43
Озвучивание: любительское, многоголосое [Колобок]

Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Наоми Уоттс, Джейден Либерер, Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Ли Пейс, Мэдди Зиглер, Тоня Пинкинс, Бобби Мойнахан, Джеральдин Хьюз

Сюжет: Семейная и криминальная драмы в истории о гениальном подростке, который был воспитан матерью-одиночкой и стал суррогатным отцом для собственного младшего брата. Влюбившись в юную соседку, герой пытается вызволить ее из рук жестокого отца.

Качество: TS [присутствует реклама]
Контейнер: AVI
Видео: 1703 Kbit/s, 720x368
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 1.36 GB

Скачать Фильм Книга Генри

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Книга Генри без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Книга Генри / The Book of Henry (2017) бесплатно

Скачали файл: 970 раз | Дата: 17-08-2017, 22:40

Жанр: Фильм. Драма. Криминальный. Триллер
Год выпуска: 2017
Актерский состав: Сара Силверман. Тоня Пинкинс. Джеральдин Хьюз. Наоми Уоттс. Бобби Мойнахан. Ли Пейс. Джейден Либерер. Джейкоб Тремблэ. Мэдди Зиглер. Дин Норрис
Кинорежиссеры: Колин Треворроу
Длительность: 105 мин. / 01:45
Страна: США
Название: Книга Генри
Зарубежное название: The Book of Henry

Полное содержание фильма:
Как известно, довольно часто вещи оказываются совсем не тем, чем кажутся. И вещи, и люди. Именно об этом нам расскажет фильм режиссера Колина Треворроу «Книга Генри». В центре сюжета – самая обычная неполная семья, где мать-одиночка Сьюзан воспитывает двух сыновей. А напротив – домик, где живет вдовец со своей дочерью. Он полицейский и пользуется огромным влиянием и уважением в городе. И только Генри, сын Сьюзан, благодаря своим таланту и проницательности, замечает то, чего не видит весь город: что по соседству происходят ужасные, жуткие вещи. Отец не только постоянно унижает дочь, и применяет к ней насилие, в том числе сексуального характера. Обращаться к властям бесполезно, ведь влияние отца сведет на нет любые жалобы. И тогда Генри разрабатывает дерзкий, но реализуемый план по спасению девочки, и записывает его в тетрадь.

Рейтинговая система MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Затраты фильма: $10 000 000
Начало показа фильма за рубежом: 16 июня 2017
Лозунг: «Never leave things undone»

Скриншоты из Книга Генри







Смотреть онлайн видео трейлер фильма Книга Генри с YouTube

Смотреть трейлер с фильма Книга Генри онлайн: Скачать торрент Книга Генри бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Книга Генри через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Книга Генри себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Книга Генри через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Книга Генри через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Книга Генри на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Фильм Книга Генри 2017 Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

Онлайн-кинотеатр Ytra.ru предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » Фильм » Книга Генри через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. Ytra.ru - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!

Фильм Книга Генри / The Book of Henry (2017) Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

0 Жанр: Фильм. Драма. Криминальный. Триллер
Год выхода: 2017
Название фильма: Книга Генри
Оригинальное название: The Book of Henry
Режиссеры: Колин Треворроу
Актерский состав: Сара Силверман. Ли Пейс. Джейден Либерер. Наоми Уоттс. Дин Норрис. Мэдди Зиглер. Бобби Мойнахан. Джеральдин Хьюз. Джейкоб Тремблэ. Тоня Пинкинс
Сценарий: Грегг Гурвиц
Продюсер: Адам Каллэн, Сью Баден-Поуелл, Джефф Гернерт
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Майкл Джаккино
Художник: Калина Иванов, Мелисса Тот, Дерек Ванг
Монтаж: Кевин Ститт
Страна: США
Хронометраж картины: 105 мин. / 01:45

Сюжетная линия фильма Книга Генри / The Book of Henry: Джейден Либерер («Святой Винсент», «Алоха», «Подтвреждение»), Дин Норрис («Помнить», «Гаттака», «Переговорщик») и Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв», «Звонок», «Бёрдмэн») в криминальной семейной драме «Книга Генри». Сьюзан Карпетер, мать-одиночка, работает изо всех сил, чтобы поставить на ноги двух своих любимых сыновей – младшего Питера и старшего Генри. А еще надо иметь в виду, что Генри – самый настоящий гений, и все учителя в один голос твердят о том, что он должен учиться в школе для одаренных детей. Значит, Сьюзан вынуждена работать всё больше и больше, а всё домашнее хозяйство и забота о Питере ложатся на плечи Генри. Благодаря своей проницательности и наблюдательности Генри тем временем замечает, что над девочкой, живущей по соседству, постоянно издевается ее отец. Не в силах это терпеть, Генри разрабатывает план по спасению девочки. А когда Сьюзан и Питер узнают об этом плане, они принимают решение поддержать Генри.

Слоган: «Never leave things undone»
Ключевые слова: триллер, драма, преступления
Бюджет: $10 000 000
Сборы в США: $4 288 104
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Премьера в мире: 16 июня 2017
Рейтинг IMDB: 5.70 (980)

Съёмки фильма заняли 36 дней.

Кадры, фрагменты из фильма Книга Генри







Трейлеры, ролики, отрывки фильма Книга Генри смотреть онлайн с видео-плеера YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Книга Генри Книга Генри скачать через торрент


Что-бы бесплатно скачать фильм Книга Генри / The Book of Henry (2017) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Книга Генри с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Книга Генри бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Книга Генри - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Книга Генри через торрент с помощью торрент-плеера.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и торрент-модуль будет доступен без нужды лайкать новость в соц. сетях. Также большая часть рекламы скроется. К Вам единая просьба - оставляйте позитивные комментарии о фильме после просмотра.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать бесплатно Фильм Книга Генри 2017 через торрент

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Фильм » Книга Генри бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Книга Генри / The Book of Henry (2017) бесплатно через торрент

Просмотров: 618 | Новость добавлена: 17-08-2017, 22:39

Выпущено: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Ли Пейс. Джейкоб Тремблэ. Дин Норрис. Мэдди Зиглер. Сара Силверман. Бобби Мойнахан. Джеральдин Хьюз. Джейден Либерер. Тоня Пинкинс. Наоми Уоттс
Название: Книга Генри
Оригинальное название: The Book of Henry
Жанр: Фильм. Драма. Криминальный. Триллер. Зарубежные
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен

Описание событий фильма:
Сьюзен, мать-одиночка из провинциального американского городка, работает официанткой в закусочной, а еще воспитывает двух сыновей. Ее младший сын – 8-летний веселый и игривый Питер, а старший Генри – 11-летний гений. Это не преувеличение, он действительно такой. Поскольку всё время Сьюзан проводит на работе, зарабатывая деньги, именно Генри заботится о младшем брате и том доме, в котором они живут – ремонт, оплата счетов, т.д. Однажды Генри замечает, что с его одноклассницей Кристиной, которая живет по соседству, что-то неладно. Постепенное наблюдение открывает жуткие вещи: дома Кристина постоянно подвергается унижениям и насилию со стороны своего отца, в том числе и насилию сексуального характера. Однако кто поверит 11-летнему мальчику, пусть даже он и гений? И тогда Генри разрабатывает план помощи Кристине, в центре которого оказываются он сам, Сьюзан и Питер.

Премьера (мир): 16 июня 2017
Бюджет: $10 000 000
Слоган: «Never leave things undone»

Кадры из Книга Генри







Видео трейлер Книга Генри с YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Книга Генри Скачать трейлер Книга Генри Скачать Книга Генри через торрент



Инструкция "Как скачать торрентом Книга Генри / The Book of Henry (2017) бесплатно"
Чтобы скачать фильм Книга Генри с торрента Вам нужно:
1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Книга Генри нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
4. Добавить .torrent на загрузку.
5. Скачать фильм Книга Генри бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Книга Генри онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Книга Генри или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Книга Генри - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Книга Генри через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.