Софт-Архив

игра на андроид скачать Limbo img-1

игра на андроид скачать Limbo

Рейтинг: 4.0/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Limbo v1

Limbo [v1.9]

Информация об игре
• Год выпуска: 2014 (Обновлено 7 сентября 2015)
• Жанр: Экшен
• Версия программы: v1.9
• Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
• Тип издания: Лицензия
• Язык интерфейса: Русский
• Лекарство: Не требуется
• Платформа: Android

• Системные требования:
4.3 и выше, [Android 2.3+]

• Описание:
Limbo — интересный платформер, в котором вам потребуется логическое мышление. Игра выполнена в черно-белом стиле, который придает ей еще больше загадочности и мистического смысла. Главный герой — мальчишка, отправившийся на поиски своей потерянной сестры. Мальчику предстоит отправиться на край ада. Геймплей полностью построен на взаимодействии с окружающими предметами. По мере прохождения сюжета сложность ловушек будет возрастать. Главная особенность игры — бессмертность героя, мальчишка сразу же оживает и продолжает поиски.


1) Устанавливаем APK.
2) Путь кэша: в "sdcard/Android/obb".
3) Играем.

[screens]
http://s017.radikal.ru/i404/1510/05/e2ca75f6d0eb.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1510/84/332f58e1f5f4.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1510/cb/2fa3f18009d0.jpg
[/screens]

Другие статьи

LIMBO - Скачать на Андроид

LIMBO - Мрачный платформер для android устройств который должен быть знакомый многим геймерам, ведь игра впервые появилась на игровых консолях еще в 2010, она сразу получила огромную популярность и много разных наград. Игра в первую очередь подкупает игроков своей очень мрачной атмосферой, глубоким сюжетом, уникальными головоломками и необычным стилем. Сама по себе игра выполнена в 2D формате и оформлена двумя цветами: белым и черным, в итоге получается серый оттенок который и придает игре мрачность и атмосферность. Сюжет игры крутиться вокруг мальчика, который пытается отыскать свою сестренку в сказочном мире, который просто кишит разными головоломками, ловушками и задачами.
В целом игровой процесс LIMBO для андроид построен на методе проб и ошибок, то есть если вы примите не верное решение, то наш герой просто погибнет и придется начинать уровень с самого начала. Игровые уровни, как уже упоминалось, напичканы самыми разными ловушками, будут и электрические и механические ловушки, ловушки с гравитацией и прочие, которые будет ой как не просто обойти, над некоторыми придется подумать и даже попотеть. Если вы еще не играли ни когда в LIMBO, то это нужно сделать как можно скорее, поверьте игра вас точно не разочарует, играть будите не оторветесь.
Установка игры. Установить игру (APK) - Распаковать zip-архив с кешем и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру
Скачать (игру) LIMBO (Лимбо) для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Playdead
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия)

LIMBO – Между раем и адом!

Скачать LIMBO на Андроид

Выбор редакции

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

История и лимб: На краю мрачного леса, затянутого мглой и густым туманом, просыпается мальчик, потерявший и родное имя, и сестру, - недолгие минуты пробуждения, и вот герой уже на ногах, аккуратно продвигается вглубь неизвестного места, стараясь понять, изучить и в кой-то мере осознать происходящее. Но прозрения не происходит – мальчишка, кажется, окружен лимбом, пространством между раем и адом, куда попадают одни лишь души. Неужели герой остался без единого шанса на успех и игроки, даже нажав скачать LIMBO на андроид, не смогут помочь?

Жанр и стилистика:
Мрачная новинка LIMBO рассказывает жестокую историю безымянного мальчишки в жанре «головоломка с элементами выживания» - герой передвигается по лесу, уклоняется от ловушек, спасается бегством, использует различные механизмы. Главная цель героя – достичь финала любым способом, сохранив на фоне катастрофического пессимизма капельку надежды. Стиль – минимализм, исполненный в черно-белых тонах, лишенный сложного окружения и проработанных декораций.

Пробы и смерть:
Во время путешествия по локациям новинки LIMBO для андроид герой «переживет» десятки смертей, этого не избежать – гибель останется лишь жесткой отметиной на карте, ведущей к прозрению.

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру LIMBO на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать Limbo на Андроид через торрент

    Limbo v1.15 Описание игры Limbo v1.15 (Лимбо v1.15) :

    Limbo - проведите мальчика по мрачным локациям, заполненным множеством ловушек и смертельных опасностей. Найдите безопасный путь для героя. Главный герой этой игры для Андроид - мальчик, который отправляется на поиски своей пропавшей сестры. Герой попадает в местность, похожую на преддверие ада. Мальчика окружают темные просторы и страшные существа, например, огромные пауки. Проведите героя через мрачный лес, заброшенный город и другие локации. Перепрыгивайте препятствия, прыгайте по платформам, избегайте монстров и найдите сестру героя.

    Особенности:

    • Оригинальная минималистичная графика
    • Качественный звук
    • Интересные уровни
    • Увлекательный игровой процесс

    Во что ещё поиграть:

    Leo's fortune v1.0.5

    Популярность: 619 626

    Популярность: 407 410

    Популярность: 258 797

    Hitman: Sniper v1.7.8

    Популярность: 880 958

    Популярность: 105 653

    Популярность: 315 851

    This war of mine

    Популярность: 360 689

    Toby: The secret mine

    Популярность: 47 146

    Goat simulator v1.4.16

    Популярность: 1 045 088

    Популярность: 262 521

    Assassin’s creed: Identity

    Популярность: 2 827 259

    Valiant hearts: The great war v1.0.4

    Популярность: 126 300

    Популярность: 240 289

    Популярность: 204 516

    Castle of illusion

    Популярность: 246 164

    Популярность: 556 645

    Lara Croft go v2.0.5

    Популярность: 131 432

    Max Payne Mobile

    Популярность: 678 397

    Вы можете скачать бесплатный apk игры на телефоны Android через торрент прямо на этом сайте. Вы больше не будете скучать в транспорте, на учебе или работе: за игрой вы будете проводить часы и просто не сможете оторваться от своего гаджета. И не забывайте, скачать для Андроид планшета любую игру торрентом можно без регистрации и смс!
    Для рекламы вашей игры предлагаем создание крутого видео от лучшей альтернативы Google Play - mob.org.

    Выбрать телефон / планшет

    Внимание! Для удобного пользования сайтом укажите ваш телефон

    Скачать бесплатно полную версию LIMBO на Андроид

    LIMBO [на Андроид]

    На сегодняшний день в Play Маркете довольно много различных игр, которые заставляют пошевелить извилинами, но проекты с хорошим оформлением можно пересчитать на пальцах одной руки. Перед вами, дорогие пользователи, просто шикарная игра, настоящий рай для ценителей и любителей головоломок — LIMBO на Андроид. Изначально данную игру выпустили еще в далеком 2010-м году для игровых консолей, но поскольку она стала очень популярной, то разработчики решили ее портировать и для нашей любимой операционной системы. К слову, игру установило не столь много людей из Play Маркета, если сравнивать с теми, которые мы публиковали ранее. Но, тем ни менее, ее средняя оценка 4,8 балла, что очень много, ведь не все, даже топовые игры, имеют столь высокую оценку, а писали отзывы более 20 тыс. человек. Что представляет из себя игра — читаем ниже.

    Играть мы будем здесь за мальчика, сестра которого затерялась где-то посреди локаций игры LIMBO на Андроид и не может найти проход домой. Несмотря на свой небольшой возраст, малец оказался храбрецом бросился на спасение в очень мрачный мир — туда, где на каждом углу есть какие-то ловушки и опасные существа, желающие его уничтожить. Но не все так печально, ведь ловушки, которые будут появляться на пути мальчишки, можно не только с легкостью обойти, но, если включить смекалку, использовать их в своих целях, например, для перехода на следующую локацию. Тем ни менее, все не так радужно, многие западни (электромагнитные, механические, гравитационные и прочие) заставляют включать смекалку и думать довольно долго. Добавьте ко всему этому мрачную картинку: унылое серое пространство, обвисшие провода, и Вы получите настоящий взрыв мозга!

    Перейдем к техническим характеристикам игры. Что касается графики, то в LIMBO на Андроид она двухмерная, но в то же время хорошо и стильно нарисована, а анимация не подвисает. Все сделано в серых тонах, но это отнюдь не значит, что плохо, просто так лучше передается игровая атмосфера. Дополняет ее отличное звуковое сопровождение — топот гигантских пауков, писк таких же огромных комаров, треск электричества и многое другое. Физике также стоит уделить внимание, поскольку она очень реалистична, за что мы скажем большое спасибо разработчикам, благодаря этому играть намного интереснее.

    На этом, наверное, мы закончим наш обзор. Хотя, напоследок еще можно добавить то, что игра платная, но у нас она выложена абсолютно бесплатно. Доната в ней нет, ну, естественно, не хватало еще платить за игру и потом в дальнейшем вкладывать в нее денежку. Данная головоломка получилась просто отличной и выше всяческих похвал, так что, если Вы решитесь установить ее на свое устройство, то ни разу не пожалеете. Всем удачи!

    LIMBO [на Андроид]