Софт-Архив

Addstudio 3 скачать торрент img-1

Addstudio 3 скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

AddStudio - скачать AddStudio 2

AddStudio 2

AddStudio - программа, предназначенная для полного аудита сайта и продвижения его в поисковых системах. Разработчики постарались вложить в программу все необходимые SEO-инструменты, причем не в разброс, а в удобной форме 7 шагов, которые «от простого к сложному» помогают человеку подобрать семантическое ядро и релевантные страницы, сделать морфологический и структурный анализ сайта, оценить стоимость продвижения, и в итоге, после всех трудов по оптимизации, закупить ссылок с помощью встроенного агрегатора.

AddStudio подходит и новичкам и профессионалам, ведь с одной стороны, удобный интерфейс и пошаговое продвижение, а с другой множество дополнительных настроек и отчетов в «Экспертном режиме».
Благодаря новому движку, программа работает очень быстро, что немаловажно при том огромном объеме информации, с которым она оперирует.

Основные возможности программы «AddStudio » :

  • Составление семантического ядра.
  • Поиск релевантных страниц. Проверка индексации сайта.
  • Расчет стоимости продвижения каждой ключевой фразы и проекта в целом.
  • Анализ внутренней структуры сайта (на повторяющиеся заголовки и части текста, уникальность текстов, объем текста, количество ссылок на странице, перегруженность текста ключевыми словами).
  • Морфологический анализ сайта (количество вхождений фраз из семантического ядра, в различные участки страницы, сравнение этих показателей с данными конкурентов)
  • Закупка ссылок через встроенный агрегатор, при этом используются фильтры, которые препятствуют закупке некачественных ссылок.

Размер: 30.4 Mb
Интерфейс : Русский
Лицензия: Условно-бесплатная
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Разработчик. AddStudio
Скриншоты AddStudio 2
Добавлено. 05 Апреля 2011
Скачиваний: 1426

Скачать AddStudio 2

Программы от разработчика «ООО "Инновационные системы" »:

Другие статьи

AddStudio скачать бесплатно

Размер: 16623 Kb Статус (Цена). 133$ Язык: Русский Автор: PromoSoft ОС: Win 98/Me/XP Дата добавления: 14.10.2009 Имя файла: addstudio.exe

AddStudio - программа для поисковой оптимизации и продвижения сайтов. Это - комплекс инструментов, позволяющих упростить нелегкий труд оптимизатора. На сегодняшний день поисковая оптимизация является одним из самых эффективных способов продвижения сайтов в Интернете.

Суть ее заключается в изменении содержимого веб-проекта и внешних факторов (ссылочной базы). Человеку, решающему задачу поисковой оптимизации, приходится осуществлять большое количество различных операций, использовать разнообразные внешние сервисы. Выполнять все эти работы вручную практически нереально.

Продукт AddStudio - универсальное программное обеспечение, в котором реализованы все необходимые для поискового продвижения инструменты. Использование этой программы позволяет существенно облегчить все аспекты работы, сосредоточить всю информацию и управление в едином месте. AddStudio позволяет вести одновременную работу с любым количеством проектов.

Программа AddStudio автоматизирует сбор всей необходимой в повседневной работе по продвижению сайтов информации, систематизирует разнородные данные в удобном для анализе виде. Набор инструментов AddStudio избавляет от рутинных операций, позволяя сфокусироваться на более важных задачах и принятии решений.

AddStudio - наиболее технологичный продукт компании PromoSoft, над его разработкой трудились десятки специалистов в течение 2-х лет. Этот инструмент разрабатывался с учетом всех самых современных подхоов и решений, существующих на рынке софта для SEO, а ряд фирменных ноу-хау делает его незаменимым при работе над продвижением сайта.

Несмотря на то, что AddStudio - серъезный комплекс программ, ориентированный на работу с крупными проектами, это не означает, что путь к самостоятельному продвижению сайтов неспециалистами полностью закрыт. Это - миф, который с успехом культивируется крупными игроками рынка SEO-услуг. Программа имеет интуитивно-понятный интерфейс пользователя. Бесплатная техническая поддержка по телефону и email помогает решить даже самые запутанные проблемы, возникающие в ходе продвижения сайта неспециалистом-пользователем программы. Подробнейшая справка, прилагаемая к программе, написанная известным компьютерным писателем Маратом Давлетхановым, как правило дает ответы на 99% вопросов, возникающих в процессе работы с программой.
На нашем сайте Вы можете скачать AddStudio бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать AddStudio для Windows 7 или скачать AddStudio для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и AddStudio на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент AddStudio, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://www.prom..udio.exe

AddStudio скачать №1

FL Studio Producer Edition 12

FL Studio Producer Edition 12.1.3 [En] скачать торрент

Описание:
Image-Line FL Studio Producer Edition
- это законченное решение для создания музыки и самый быстрый способ воплощения идей. Запись музыкального материала, обработка аудио, включая редактирование питча, гармонизацию, подгонку материала под темп проекта, определение битов и продвинутая система нарезки аудио, автоматизация интерфейса большинства плагинов и всех параметров посредством записи, рисования кривых автоматизации, использования генераторов автоматизации, управление с другой DAW, как VST, или подключение по ReWire, большое количество синтезаторов и виртуальных приборов по созданию и обработке звука - вот далеко не полный перечень возможностей программы.

Процедура лечения:
При помощи кейгена сгенерировать файл реестра и после двойного нажатия по созданному файлу согласится на внесение изменений в реестр.

Скачать программу FL Studio Producer Edition 12.1.3 [En] (2015) через торрент

Скачать торрент: FL Studio Producer Edition 12.1.3 [En].torrent

Загрузил: 29 августа 2015 23:09 Статус: Проверено

Размер: 493.62 MB

Скачать AddStudio

AddStudio - прямая ссылка

AddStudio - AddStudio - программа для поисковой оптимизации и продвижения сайтов. Это - комплекс инструментов, позволяющих упростить нелегкий труд оптимизатора. На сегодняшний день поисковая оптимизация является одним из самых эффективных способов продвижения сайтов в Интернете.
(Подробнее о AddStudio >> )

Добавить свой отзыв / поставить оценку

Прочитать отзывы

Подписаться на комментарии

Добавить в избранное

Надоела реклама? - Рекламы не будет!

Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтрации рекламы, программа защищает от фишинговых и вредоносных сайтов, оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Скачать.

Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки, причем персон может быть несколько. Скачать.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

AddStudio: Скачать AddStudio 2

Решения «Лаборатории Касперского» защищают почтовые серверы и рабочие станции «Башинформсвязи»
COMPAREX завершила проект по поставке и внедрению антивирусного решения Kaspersky Endpoint Security for Business и Kaspersky Security для почтовых серверов ПАО «Башинформсвязь». В результате реализации проекта свыше тысячи рабочих мест сотрудников компании надежно защищены от всех видов вредоносных программ, вирусов и спама, повышена управляемость ИТ-инфраструктуры.

Пилотный проект создания первого в России архива для хранения подлинников электронных документов стартует в Ростовской области
Целью данного проекта является создание первого в России архива, в котором будут храниться как традиционные бумажные, так и подлинники электронных документов.

COMPAREX построил современную ИТ-инфраструктуру для АО «АТЭК»
Компания COMPAREX внедрила современную ИТ-инфраструктуру в теплоэнергетической ком-пании «АТЭК» для дальнейшего развития существующих и внедрения новых бизнес-процессов.

Внимание!
Дарим домены RU на ваши данные!
Уже есть победители!

Разработчики постарались вложить в программу все необходимые SEO-инструменты, причем не в разброс, а в удобной форме 7 шагов, которые «от простого к сложному» помогают человеку подобрать семантическое ядро и релевантные страницы, сделать морфологический и структурный анализ сайта, оценить стоимость продвижения, и в итоге, после всех трудов по оптимизации, закупить ссылок с помощью встроенного агрегатора.
AddStudio2.0 подходит и новичкам и профессионалам, ведь с одной стороны, удобный интерфейс и пошаговое продвижение, а с другой множество дополнительных настроек и отчетов в «Экспертном режиме».
Благодаря новому движку, программа работает очень быстро, что немаловажно при том огромном объеме информации, с которым она оперирует.
Вот краткий список функций программы:
1.Составление семантического ядра
2.Поиск релевантных страниц. Проверка индексации сайта.
3.Расчет стоимости продвижения каждой ключевой фразы и проекта в целом
4.Анализ внутренней структуры сайта (на повторяющиеся заголовки и части текста, уникальность текстов, объем текста, количество ссылок на странице, перегруженность текста ключевыми словами, )
5.Морфологический анализ сайта (количество вхождений фраз из семантического ядра, в различные участки страницы, сравнение этих показателей с данными конкурентов)
6.Закупка ссылок через встроенный агрегатор, при этом используются фильтры, которые препятствуют закупке некачественных ссылок.

Ссылка для размещения на сайте:

Ссылка для размещения на форуме:

Комментарии к программе Оставить комментарий

Госуслуги «под ключ». Обзор линейки решений компании ЭОС для электронного взаимодействия с населением
В линейке ЭОС есть все, что нужно госзаказчикам для эффективного взаимодействия с регуляторами и гражданами.

На юбилейной конференции ВНИИДАД ЭОС представила новый взгляд на архивную науку в «электронную» эпоху
15-16 ноября 2016 года ВНИИДАД провел конференцию «Документация в информационном обществе: архивоведение и документоведение в современном мире».

Система электронного документооборота «ДЕЛО» заработает под управлением отечественной СУБД Postgres Pro
В ближайших планах ЭОС и Postgres Professional- запуск СЭД «ДЕЛО», которая будет работать под управлением российской СУБД Postgres Pro.

Copyright © 2005-2014 Vidon.RU | Размещение рекламы
Время создания страницы. 0.2808сек.