Софт-Архив

скачать программу мапс ми img-1

скачать программу мапс ми

Рейтинг: 4.9/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать 7

MAPS.ME 7.4.5

MAPS.ME – это совершенно бесплатное приложение для смартфонов и планшетов, которое было создано на базе географической карты Open Street Map. Программа была разработана осенью 2014 года и разработчиками, регулярно выпускаются ее обновления, включающие как изменение интерфейса, так и устранение различных недочетов.

Функциональные особенности программы
Приложение доступно для установки и запуска на всех распространенных мобильных платформах. Перед тем как начать работу, пользователю необходимо выполнить загрузку необходимых карт городов или стран. Таким образом, дальнейшая работа с приложением возможна без подключения к сети интернет.

Особенностью программы MAPS.ME является возможность ее ориентирования по координатам GPS. Пользователь может прокладывать маршруты движения для транспортных средств, а также пешеходов. Для этого необходимо выбрать начальную и конечную точку. При необходимости, программа может управляться голосом, что более удобно, находясь за рулем автомобиля.

Возможность функционирования карт без доступа к сети интернет, а также высокая точность навигации обеспечивают популярность данной программы. На сегодняшний день, программный продукт входит в число лучших, из всех аналогичных приложений. Не зря, MAPS.ME предустановлена на смартфонах от компании Samsung и EDGE.

Программное обеспечение позволяет в полной мере отказаться от использования карт в GPS-навигаторах, а также от тех которые стали уже классическими. Прежде всего, к ним относят Google Maps и 2GIS.

Интерфейс управления приложением достаточно простой и понятен каждому человеку. Открыв программу впервые, необходимо выбрать интересующий город или страну, а после выполнить загрузку на устройство карты. Далее предлагается возможность выбора начальной и конечной точек движения. При необходимости может быть проложено несколько вариантов маршрутов, движение через определенную точку, объезд пробок и так далее.

Основной целевой аудиторией данного продукта являются люди, которые регулярно находятся в разъездах по городу. В том случае если вам не знакома местность, то приложение MAPS.ME предустановленное на мобильное устройство обеспечивает возможность нахождения самого короткого и быстрого маршрута движения. Используя данную программу на своем смартфоне или планшете, вы сможете сэкономить время на поездку.

Изменения в последней версии

- Исправлены ошибки.
- Обновлены данные карт.

Другие статьи

Скачать на Андроид бесплатно

MAPS.ME – Оффлайн карты 7.2.1 для Андроид

Картографическая программа, благодаря которой можно отыскать любое место на карте, даже если у устройства отсутствует подключение к Интернету. Отличное приложение, в которое можно загрузить карту любой страны. Это даст возможность пользоваться ею даже в режиме оффлайн. MAPS.ME – оффлайн карты на Андроид был создан в 2010 году, вскоре после чего его купила знаменитая компания Mail.ru Group. Разберемся, в чем же его достоинства и почему сервис заслуживает права находиться на вашем устройстве.

• Самое главное – возможность использования без подключения к Интернету. Это достоинство оценят люди, которые периодически оказываются в местах с плохим соединением, из-за чего использование онлайн-сервисов становится невозможным.
• Система поиска имеет множество дополнений, благодаря которым можно найти место и по его адресу, и по его названию, и по ключевому слову, и по общепринятым координатам.
• Чтобы сэкономить трафик, можно загрузить облегченную версию карты, не содержащую маршрутов. Т.е. если навигатор вам не нужен, то эта возможность – для вас.
• Режим автоследования будет самостоятельно перемещать карту вслед за вашим движением.
• Карты постоянно обновляются и всегда актуальны.
• Есть режим 3D, в котором все строения, расположенные на карте, станут объемными. Это делает ее более информативной.

У нас можно скачать MAPS.ME – оффлайн карты на Андроид абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Эта программа обязательно пригодится каждому, кто путешествует хотя бы иногда, пусть даже и в пределах своего населенного пункта. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Последнее обновление: 5-04-2017, 20:01
Версия программы: 7.2.1
Версия Андроид: 4.0.3 и выше
Автор: My.com B.V.
Язык оформления: русский
Андроид маркет: Открыть

Скриншоты MAPS.ME – Оффлайн карты 7.2.1

Для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Оффлайн доступ, хорошая детализация карт, оффлайн прокладывание маршрута и удобный интерфейс.

Приложений, которые предоставляют доступ к картам различных городов - громадное количество. Но совсем недавно разработчики из My.Com получили статус лучшего разработчика, а лучшим приложением стало - MAPS.ME. Из названия не трудно догадаться, что данное приложение предоставляет вам возможность просматривать карты. Но главное преимущество - это не только возможность работать полностью в оффлайне, но и наличие карт для всех городов мира. При этом, вы не заплатите ни копейки за использование приложения!


При первом запуске вам обязательно нужно включить GPS, чтобы приложение смогло определить ваше местоположение. Интерфейс приложения максимально прост и на нем вы найдете только нужные вам элементы. В правом верхнем углу находится кнопки для масштабирования карты, а правом нижнем углу - панель управления с 4 кнопками. Первая кнопка снизу покажет ваше текущее местоположение, вторая - поиск не только улиц, но и различных заведений (гостиницы, кафе, бары и прочее), третья - просмотр созданных меток и их выбор на карте, и четвертая - меню, из которого вы можете загрузить нужные вам карты (присутствуют два типа карт: просто карты или карты+маршруты), перейти в настройки или поделиться вашим текущим местоположением. Средний вес карт для крупных городов около 250-350 мегабайт, так что не забудьте включить Wi-Fi. Приложение без каких-либо проблем работает в оффлайн режиме после скачивания карт, а также без проблем сможет проложить вам маршрут и провести по нему, даже без подключения к интернету. Детализация карт действительно поражает и заблудиться даже в незнакомом городе будет весьма и весьма затруднительно. Прокладка маршрута работает просто отлично и в режиме навигатора карты смотрятся весьма удобно и подробно.


В настройках можно изменить место для хранения скачанных карт, единицы измерения, а также включить/выключить сбор статистики, кнопки масштаба и использование Google Play Services для определения позиции. Подведем итоги: MAPS.ME - это действительно одно из лучших приложений навигаторов, которое делает огромный упор на оффлайн режим и прекрасно справляется с поставленными задачами. Приятного пользования!

Скачать MAPS.ME для Android:

Скачать на Андроид телефон и планшет

С помощью данного приложения любой желающий сможет пользоваться навигацией и картами без подключения к Интернету. Несмотря на то, что функция оффлайн-карт реализована во многих программах и сервисах, даже в именитых картах от Google, но, несмотря на это функционал данной программы позволяет обойти даже самых именитых конкурентов. Так же стоит отметить, что приложение может работать и от сети. Для использования оффлайн-карт, сначала нужно их скачать, а уже затем пользоваться без затраты времени (на их поиск) и траты денег (траффик все же не бесплатен).

  • Высокая скорость работы;
  • Работа в оффлайн;
  • Более 345 стран;
  • Стильный и удобный интерфейс.
  • Завышенная стоимость за полную версию программы.

Для Андроид скачать бесплатно

Maps.Me скачать бесплатно

Приложение с сотней карт и удобной настройкой

Maps.me – это невероятно удобное приложение, с помощью которого вы сможете без труда ориентироваться в любом городе России и мира. Программа включает в себя огромное количество карт, загружаемых даже для маленьких городов с небольшим населением. А возможность прокладывания маршрутов, понятные обозначения, классифицированные заведения – все это обеспечит вас полной и актуальной информацией.

Maps.Me – отличные карты, работающие без интернета

Приложение Maps.me для Андроид реализована по технологии загрузки карт. То есть, если вы собираетесь в путь, то загодя скачайте карту необходимого населенного пункта через интернет, и вашему вниманию станут доступные не только улицы и трассы, но и заведения, достопримечательности, поликлиники - в общем, все, что нужно вам в данный момент.

Сам интерфейс представлен в довольно удобной форме – нет ничего лишнего: только карта, обозначение улиц и заведений, кнопка масштабирования и определения местоположения. Для вызова дополнительных функций, вы можете воспользоваться нижней панелью, которая:

  • позволит вам проложить маршрут из точки А в точку Б (доступны автомобиль, такси, пешая прогулка и велосипед);
  • подскажет вам нужное место в 16 категориях: от гостиницы до банкомата;
  • отобразит все ваши метки или позволит загрузить их из других программ в формате KML/KMZ.

Скачать Maps.Me на свой планшет или смартфон нужно по разным причинам.

Во-первых, поддерживается работа в офлайн-режиме, что очень полезно, если вы передвигаетесь от одного населенного пункта к другому.

Во-вторых, в данной программе предусмотрено большое количество карт (в России их 92).

В-третьих, это очень гибкая настройка. В параметрах можно настроить:

  • единицы измерения (километры/мили);
  • кнопки масштаба;
  • ночной режим;
  • увеличенный шрифт;
  • 3D-здания и т.п.

А еще есть возможность голосовых инструкций, синхронизации с профилем в Google или Facebook, настройки автозума и так далее. Данный софт – это настоящая находка и для автолюбителя, и для тех, кто много гуляет и хочет узнать о своем городе что-то новое, так что скачайте Maps.Me бесплатно и расширьте свои горизонты.