Софт-Архив

драйвер для клавиатуры Logitech скачать img-1

драйвер для клавиатуры Logitech скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Logitech SetPoint Многоязычный, русский в т

Logitech SetPoint 6.32 [Многоязычный, русский в т.ч.] + Web installer + Gadgets Название Программы: Logitech SetPoint 6.32 [Многоязычный, русский в т.ч.] + Web installer + Gadgets
Версия программы: 6.32.20
Последняя Версия программы: 6.32.20
Адрес официального сайта: http://www.logitech.com
Язык интерфейса: Многоязычный, русский в т.ч.

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Системные требования:
Мышь или клавиатура или набор мышь+клавиатура (в том чиле Wireless или Bluetooth) производства Logitech, подключенные к компьютеру под управлением Windows XP/Vista/7 32 или 64 битной версии.

Описание:
SetPoint - программное обеспечение Logitech (драйвер) для управления функциями таких устройств производства Logitech как мышь или клавиатура или набор мышь+клавиатура.
Гаджеты Logitech устанавливаются и работают в 32-битных (x86) или 64-битных версиях Vista или Seven.
Гаджет Logitech Error Rate предназначен для быстрого подсчёта процента своих ошибок печати. Этот гаджет сравнивает количество раз, когда Вы нажимаете клавишу BACKSPACE по сравнению со всеми другими ключами клавиатуры. Используется вместе к беспроводными клавиатурами Logitech и НЕ ТРЕБУЕТ установки драйвера SetPoint.
Гаджет Battery Level for Keyboards показывает уровень заряда источника питания в Вашей беспроводной клавиатуре. Зелёный цвет указывает на высокий уровень, оранжевый на приемлемый уровень. И красный на замену или подзарядку источника питания. Разработано только для беспроводных клавиатур Logitech. Требуетя установка Logitech SetPoint 4.24 или выше.
Гаджет LogitechDesktopBatteryStatus предназначен для просмотра статуса разрядки элементов питания в беспроводных клавиатуре и мыши Logitech. Разработано для наборов мышь + клавиатура Logitech. Требуется установка драйвера SetPoint версии 4.24 или выше.
Гаджет LogitechMouseBatteryStatus Показывает уровень заряда источника питания в Вашей беспроводной мыши. Зелёный цвет указывает на высокий уровень, оранжевый на приемлемый уровень. И красный на замену или подзарядку источника питания. Разработано только для беспроводных мышей Logitech. Требуетя установка Logitech SetPoint 4.24 или выше.
Гаджет Logitech Typing Speed показывает Вам Вашу текущую скорость печатания, среднюю скорость печатания, и общее количество нажатых ключей. Установка драйвера Logitech SetPoint НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Гаджет Logitech Lock Status предназначен для просмотра статуса кнопок NumLock CapsLock и ScroolLock клавиатур Logitech, в которых нет светодиодной индикации. Используется вместе к клавиатурами Logitech и НЕ ТРЕБУЕТ установки драйвера SetPoint.
Гаджет LogitechDesktopSignalStrength показывает Вам качество радиосигнала Bluetooth от Вашего набора клавиатура + мышь Logitech Cordless Desktop® MX™ 5500. Чтобы улучшить слабый сигнал, Logitech рекомендут Вам читать темы поиска неисправностей в Logitech SetPoint Help Center. Разработанно для Logitech Cordless Desktop® MX™ 5500 только. Требуетя установка Logitech SetPoint 4.24 или выше.

Hash "setpoint632_smart.exe"
CRC32: D18F82FB
MD5: 3C8039DC4AFBDF36EAC291F2ABD05A9E
SHA-1: 1D0040A75B5D3D079360C74FE48833C5C33100B9
Hash "setpoint632_x64.exe"
CRC32: 6CAF9069
MD5: 0708D4C33ADFFC6514147DC23A28E70C
SHA-1: 2AC52C1C5E66C5D11C0A09612CF72EB0ABF0421D
Hash "setpoint632_x86.exe"
CRC32: B1E985D7
MD5: 0545B1BFDCF3AAE09AF9C9E3BD499B0C
SHA-1: 38DF1B272EFB0E1A81C8E9A40E6C777807848528

Обновлен внешний вид панели управления SetPoint для стандартных мышей и клавиатур.
Размер установочного файла уменьшен примерно на 60 %. В ходе установки SetPoint будут загружены только необходимые компоненты.
В этот выпуск включены панели управления для обычных мышей и клавиатур, которые поддерживались в SetPoint 4.x, и для игровых мышей (поддерживались в SetPoint 5.x). Снижение потребности в дублировании компонентов системы позволило сократить общий размер пакета установки.
В этой версии SetPoint устранен ряд ошибок и повышена стабильность.

Другие статьи

Скачать бесплатно драйвера для клавиатур на сайте

Библиотека драйверов для Windows Клавиатуры

Клавиатура в настоящее время остается популярным и естественным устройством для ввода текстовой информации. Современные клавиатуры оснащены дополнительными мультимедийными клавишами, которые позволяют, например, регулировать основную громкость звуковой платы, переводить компьютер в "спящий режим", а также запускать популярные программы: браузер, калькулятор или текстовый редактор.

Чтобы клавиатура с дополнительными клавишами корректно работала в вашей версии операционной системы Windows, необходимо скачать и установить драйвер для вашей модели клавиатуры. Особенно это актуально для так называемых игровых клавиатур, в корпус которых может быть встроен игровой манипулятор или блок дополнительных клавиш, оптимизированных под конкретные игры.

Здесь вы можете найти и скачать драйвера для множества клавиатур. Установить драйвер клавиатуры очень просто - нужно лишь запустить инсталлятор. В некоторых случаях программа попросит вас сообщить точный номер модели, либо выбрать его из списка. Если вы затрудняетесь с выбором модели, то просто загляните под нижнюю крышку клавиатуры. Обычно модель клавиатуры указывается именно под дном корпуса клавиатуры.


Вернуться к выбору категории драйверов

Скачать бесплатно драйвера для клавиатур A4TECH Скачать бесплатно драйвера для клавиатур BTC Скачать бесплатно драйвера для клавиатур DEFENDER Скачать бесплатно драйвера для клавиатур DIALOG Скачать бесплатно драйвера для клавиатур GEMBIRD Скачать бесплатно драйвера для клавиатур GENIUS Скачать бесплатно драйвера для клавиатур GIGABYTE Скачать бесплатно драйвера для клавиатур KREOLZ Скачать бесплатно драйвера для клавиатур LOGITECH Скачать бесплатно драйвера для клавиатур MICROSOFT Скачать бесплатно драйвера для клавиатур OKLICK

Вернуться к выбору категории драйверов

Драйвер для клавиатуры и мыши Logitech скачать

Драйвер для клавиатуры и мышки Logitech

Современная и масштабная фирма Logitech занимается разработкой клавиатур и мышек. Не один пользователь не сможет работать за компьютером без вспомогательной периферии, а именно без мышки и клавиатуры. Множество современных клавиатур и мышек требуют установки дополнительных драйверов, для расширения возможностей. Скачать драйвер для клавиатуры или мышки Logitech вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Logitech SetPoint 4.72 универсальный драйвер для мышек от производителя Logitech. Как известно мышки от Logitech обладают большим спросом и высоким количеством продаж. Но для полной и правильной работы необходимо установить драйвер, также вы сможете.

Logitech - это один из лучших производителей компьютерных мышек и клавиатур, стильный дизайн и высокое качество сборки подвластно фактически каждой модели. Для полной работы оборудования необходимо установить драйвера, что позволит использовать мышь.

Logitech - это один из лучших производителей компьютерных мышек и клавиатур, стильный дизайн и высокое качество сборки подвластно фактически каждой модели. Для полной работы оборудования необходимо установить драйвера, что позволит использовать мышь.

Скачать драйверы для Клавиатуры Logitech

С целью удовлетворения потребностей малых и средних предприятий в хранении большого количества информации компания Giada разработала новую, полнофункциональную материнскую плату N70E-DR. Модель выполнена в форм-факторе Mini-ITX и предназначена специально для создания NAS серверов начального уровня. Будучи довольно компактным решением (17х17 см), N70E-DR порадует потенциальную аудиторию богатым интерфейсом, надежностью работы, высокой производительностью и широкими возможностями применения: обмен данными, резервное копирование данных и ряд других …

Представлена новая серия высокоскоростных жестких дисков Toshiba AL14SX, решения которой рассчитаны на деятельность в серверах и хранилищах информации. Новые механизмы сделаны в форм-факторе 2,5”, приобрели скорость вращения шпинделя на уровне 15 000 об/мин и поддержку интерфейса SAS 12 Гбит/с. Новинки будут доступны в размерах 300, 600 и 900 ГБ со скоростью передачи информации до 290 МБ/с.


Жесткие диски линейки Toshiba AL14SX приобретут несколько вариаций – при поддержке современного формата разметки секторов Advanced Format с применением методики 4К (применение …

Компания Prolimatech готовит к выпуску две модифицированные версии процессорного кулера Megahalems Rev. B. По предварительной информации свет увидят модели в двух цветовых вариациях, красной и синей, с соответствующим обозначением: Megahalems Rev. B Red и Megahalems Rev. B Blue. Как заявляет разработчик, такое яркое решение как нельзя лучше подойдет для любителей моддинга.

Габариты обновленных CPU кулеров приравниваются 130х158.7х74 мм. Примененная в их разработке конструкция способна эффективно справляться с отводом тепла от большинства существующих на сегодняшний …

Клавиатуры Logitech, список моделей

Драйвера для клавиатур Logitech

Драйвера для клавиатур Logitech

Вы ищете драйвер для клавиатуры Logitech? Тогда Вы пришли по адресу! На нашем сайте собрана самая полная подборка драйверов для клавиатур Logitech, доступных в интернете. Неоспоримым преимуществом AZDrivers.ru является то, что файлы драйверов для клавиатур Logitech доступны для скачивания в несколько кликов мышью. Т.е. Вы можете просто и быстро скачать любой драйвер для клавиатуры Logitech, который Вы искали.

Ниже расположен список имеющихся у нас драйверов для клавиатуры Logitech. Чтобы узнать подробности о заинтересовавшем Вас драйвере, кликните на его названии и Вам станет доступна полная информация о версии драйвера, а также об операционной системе, для которой подойдет драйвер. Если в списке Вы не обнаружили нужного драйвера для клавиатур Logitech, то Вы можете воспользоваться услугой заказа драйвера. Наши сотрудники помогут Вам в поиске нужного драйвера для клавиатур Logitech.

Список драйверов для клавиатур Logitech

Mac OS X 10.8, Mac OS X 10.9, Mac OS X 10.10, Mac OS X 10.11

Windows Vista x64, Windows 7 x64, Windows 8 x64, Windows 10 x64

Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Mac OS X 10.8, Mac OS X 10.9, Mac OS X 10.10, Mac OS X 10.11

Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Mac OS X 10.8, Mac OS X 10.9, Mac OS X 10.10, Mac OS X 10.11

Windows Vista x64, Windows 7 x64, Windows 8 x64, Windows 10 x64

Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows Vista x64, Windows 7 x64, Windows 8 x64, Windows 10 x64

Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows 7, Windows 8, Windows 10

Mac OS X 10.8, Mac OS X 10.9, Mac OS X 10.10, Mac OS X 10.11

Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Драйвер — компьютерная программа, с помощью которой другая программа (обычно операционная система) получает доступ к аппаратному обеспечению стандартным образом.

Краткое руководство по установке драйвера.

Краткое руководство по удалению драйверов.