Софт-Архив

скачать игру бесплатно хищник на андроид img-1

скачать игру бесплатно хищник на андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Хищники

Название: Хищники / Predators
Версия: v.1,0
Тип файла: Игра
Требуется: Прошивка v.2,2 и выше
Тип лицензии: Бесплатно
Совместимость: Смартфон, планшет
Язык интерфейса: Английский
Установка:
apk файл
Размер файла:
104Mb

Игра Predators для Android отправит вас на далекую неизведанную планету, где ведется охота на людей. Жестокая охота продолжается и ваша цель - человек, а вернее трофей. В этой игре вам удосужится играть за опасного хищника, чтобы завладеть как можно большим количеством трофеев. Горстка людей состоящая из свирепых убийц должны молить о пощаде, ведь их дни сочтены! Predators повторяет историю знаменитого одноименного фильма и передает все элементы фантастического сюжета. Новая 3D графика с красивыми экзотическими пейзажами и высокой детализацией текстур, делают игру по настоящему захватывающей и вызывает восторг.

Кэш разместить по пути - /sdcard/Android/obb/

Поделитесь ссылкой с друзьями!

Другие статьи

Predators (Хищники) на Андроид скачать бесплатно

Главный герой в Predators - хищник, именно за него вы и будете играть. Основная задача – выжить, за вами охотятся люди, поэтому вам придется убивать их, чтобы они не убили вас. В процессе игры вы будете получать очки опыта, за которые можно приобрести новое оружие и навыки. В Predators многофункциональный геймплей, внедрено множество возможностей. Самое интересное – навыки, они позволят вам убить врагов «по особенному», а также предоставят массу способов замаскироваться или получить прикрытие. В игре 24 уровня, для их прохождения вам придется очень хорошо постараться, т.к. уровень сложности явно не для новичков.

Скриншоты к игре:



Скачать: Predators (Хищники)

Скачать игру Хищник на Андроид с кешем (Predators)

Если вы смотрели известный фантастический фильм Хищник с участием Арнольда Шварцнеггера, эта игра вам точно придется по душе!
Скриншоты:



По мере продвижения по сюжету игры, вы можете получить звание полноправного члена клана Хищников, уничтожая хорошо обученных элитных противников и увеличивая охотничьи способности до смертельной точности. Люди - самые опасные убийцы на планете, но они находятся не на своей территории и понемногу становятся вашей добычей. По мере прохождения увеличивайте невероятную силу и хитрость, а также развивайте космические технологии, которые присущи каждому бойцу из клана. Используйте их против девяти наиболее сильных юнитов: вооруженных до зубов наемников, хитрых убийц, отрядов смертников, специально обученных снайперов и многих других. Мы предлагаем вам скачать игру Хищник на Android, - докажите всем, что вы лучший из лучших, начните охоту!
Ваш собственный вид - один из опаснейших врагов человечества. Но вы еще должны защищаться от 3 лучших берсерков, настроенных на уничтожение твоего клана: с опаснейшим Tracker Predator со сворой свирепых собак, Falconer Predator с его ужасными ястребами, а также лицом к лицу с настоящим исчадием ада - Super Black Predator.

Используйте свой стелс генератор и растворяйтесь как хамелеон в окружающем пространстве в процессе этой игры на Андроид 4.2. Среди дополнительных характеристик вашего юнита присутствует тепловое видение, - может быть успешно применено для бесшумного устранения боевой единицы врага. Используйте ручные пушки, которые стреляют на большие расстояния, сетевую пушку, рассекающий кнут, дротики с ядом, и, разумеется, смертоносные лезвия, встроенные в запястья.

Вы можете настроить кэш к игре:
папку из архива нужно распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так: /sdcard/Android/obb/com.fde.predators/
- размер распакованного кэша не превышает 60 Мб

Скачать игру Хищник для Android: Скачать Хищник Мод

Скачать AVP: Evolution v2

AVP: Evolution v2.1

Aliens vs Predator: Evolution - официальная игра, в которой самые смертоносные существа во вселенной впервые столкнутся лицом к лицу на ваших смартфонах и планшетах! Играйте за Чужого или Хищника! На далекой планете продолжает бушевать кровная месть между кланами Хищников, идет заключительная попытка уничтожить клан Охотника Джунглей, которые поработили Чужих. Играя за Чужого, в конечном итоге вы должны уничтожить Супер Хищников и освободить свой вид от порабощения. Играя за Хищника вы должны устранить Короля Чужих, чтобы не дать ему уничтожить клан Супер Хищников.

За кого играть - решайте сами! Игра требует скачивания кэша. Как установить игру с кэшем? Путь для кэша: sdcard/Android/obb

AVP: Evolution

За убийства врагов персонажи будут получать особые очки, которые можно будет спустить на улучшения. Чужой сможет приобрести всякие-разные технологические штучки и оружие, а Хищника можно прокачать и улучшить его гены, чтобы он научился видеть в темноте или имел больший запас здоровья. За внешний вид игры фанаты серии могут точно не беспокоиться — к разработке были привлечены дизайнеры из оригинальных фильмов, благодаря чему все персонажи выглядят именно так, какими они были в этих картинах. В общем, никакой самодеятельности со стороны несведущих дизайнеров, всё строго по делу. Кровь Хищника и Чужого зелёная, людей – красная, андроидов – белая. Все как полагается.

Что можно сказать в итоге? Перед нами довольно крепкий проект, который не потеряет своей актуальности и через несколько лет. А если в течение этого времени появится ещё какой-нибудь фильм с этими персонажами, фанаты явно могут ожидать или существенное обновление игры или новый проект на основе «AVP: Evolution». С тех пор, как киновселенные про «Чужого» и «Хищника» были объединены в одну, в Интернете не утихают споры о том, кто из них круче. Разработчики игры «AVP: Evolution» решили дать игрокам возможность на деле выяснить это.

В игре можно будет поиграть как за чужого, так и за самого хищника. В общем, настоящий подарок для любителей этой киношной серии. Вообще, игры про этих персонажей выходили и ранее. Взять, например, игру «Alien vs Predator» для консолей Супер-нинтендо: классический платформер с побегушками по уровню и мордобоем.

Но никогда ещё игрокам не предлагалось одновременно нацепить на себя личину высокотехнологичного киллера Чужого и свирепого неукротимого Хищника. Слава богу, ребята из студии «Destiny Group» поняли чаяния игроков и всё-таки дали игрокам почувствовать себя по обе стороны конфликта. В свою очередь представители человеческой расы станут здесь скорее пушечным мясом для веселья игроков, чем полноценными участниками сюжета. Кстати о сюжете.

Всего в игре вас ждёт продолжительных 19 уровней — 10 за чужого и 9 за хищника. Миссии будут идти не подряд, а в разном порядке. Благодаря такому сюжетному ходу, мы сможем посмотреть на одни и те же события со стороны разных героев.

Predators™ скачать игру на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

Predators™ на андроид Описание игры

Последнее обновление от 19.12.2013

Predators™ - это официальная игра для Андроид, созданная по мотивам одноимённого, научно-фантастического фильма о свирепых существах, объявивших войну людям, вторгшимся на их территорию. Как ни странно, но вам предстоит стать одним из таких существ, и постараться уничтожить как можно больше людишек, которые беззащитны перед вашими способностями, скоростью и силой. Никакое оружие не может пробить вашу мощную броню, и лишь другие монстры могут составить вам конкуренцию.

В этом свирепом мире всё подвластно вашим интересам, но несмотря на то, что вы охотник, у вас есть масса причин, по которым нужно быть осторожным. Вокруг вас живут другие хищники и монстры, ловушки и коварные людишки, которые так и норовят вас уничтожить. Хватит ли у вас сил, чтобы бросить вызов целой вселенной, когда против вас ополчилось всё вокруг, включая растения и прочую окружающую среду.

Покажите всем, насколько вы свирепый воин, используя своё мощнейшее оружие и невероятную силу. Громите всё вокруг, разрывайте противника в клочья, совершенствуйте свои способности, открывайте новую броню и оружие, чтобы в конечном итоге стать единственным и неповторимым Predators™. Всё что вам нужно – это взять в руки Android-устройство и скачать игру.