Софт-Архив

скачать игру на андроид робокоп img-1

скачать игру на андроид робокоп

Рейтинг: 4.7/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Робокоп 3 (Русская версия) DENDY на андроид бесплатно и без регистрации! Скачать игру Робокоп 3 (Русская версия) для DENDY

Название: Робокоп 3 (Русская версия)
Версия: v.нет данных
Тип файла: Игра
Требуется: Прошивка v.не важно
Тип лицензии: Бесплатно
Совместимость: Смартфон, планшет
Язык интерфейса: Русский
Установка:
Торрент файл
Размер файла:
256Kb

Полиция получила нового сотрудника в лице робокопа бывшего сотрудника, который погиб во время выполнения боевого задания. У вас есть несколько видов оружия, с которым вы легко справляетесь, уничтожая своих врагов. Ваша задача выполнять долг полицейского, но так как в городе, в которым вы находитесь, идет война между двух лагерей. Между хорошими и плохими вы должны определиться за кого будите. В игре красивая графика и подходящий музыка под сценарий этой игру. Помогите робокопу навести порядок в городе только с вашей помощи это получиться .


Внимание.
Если вы хотите играть в эту игру на Андроид вам понадобиться программа эмулятор NESOID

Поделитесь ссылкой с друзьями!

Другие статьи

RoboCop на андроид

RoboCop Робокоп для андроид

RoboCop это игра на андроид, по одноименному фильму, в которой вам предстоит бороться с преступностью, сама игра немного напоминает Epoch. Сюжет игры перенесет нас в недалекий 2028 год в город Детройт, где всем заправляет компания ОСР, в городе царит разруха и преступность, наркомания и проституция, полиция на грани забастовки. Уже начался проект Дельта Сити который включает в твой план полную реконструкцию Детройта в новый процветающий город. Первым шагом была разработка специального робота ED 209 который заменит полицейских, но эта модель провалила испытания и тогда был ход проекту "Робокоп". Он представлял из себя киборга, полу робота, полу человека в супер броне. Именно этой моделью и стал главный герой Алекс Мерфи, которого просто перевели в полицию Детройта и на одном из боевых заданий его смертельно ранят. Благодаря компании OmniCorp ему дарят новую жизнь супер героя Робокопа, который будет вершить правосудие и уничтожать преступность. Но при этом ему стирают память, только как выяснится позже, его память со временем начнет возвращаться небольшими фрагментами и тогда он сможет найти виновных людей в его участи и отомстить за себя.

скачать Робокоп для андроид RoboCop для андроид

Игра RoboCop на андроид опередила римейк одноименного фильма, тем самым подпитав интерес к старому и очень хорошему фильму 1987 года. Первым что стоит отметить это то что игровой персонаж сам передвигается от миссии к миссии, им можно управлять только на локации, перебегая и прячась в различных укрытиях. Локации будут состоять из множества различных ящиков, стен, бетонных перекрытий и заграждений, машин, за которыми будут скрываться преступники. Все эти препятствия разрушаемы и через них можно убивать бандитов, но и те укрытия за которыми придется прятаться Робокопу тоже ломаются от выстрелов. В игре много миссий, в ходе прохождения которых, вы побываете во всех уголках города, встретитесь с различными видами бандитов и роботов. За выполнения заданий вам будут начислять специальные очки и деньги которые можно потратить на улучшения своего оружия и брони. Улучшений очень много и содержат большое дерево различных вариантов. Оружие у Робокопа будет 5 видов, от легких автоматов до тяжелых пулеметов, только вот стоит учитывать что оружие во время боя перегревается, поэтому персонаж не может постоянно вести огонь.

RoboCop на андроид RoboCop андроид скачать

Особенности

Игра содержит несколько режимов в которых можно получить очки и заработать денег. Делится на несколько районов города Детройт которые нужно постепенно проходить, выполняя все миссии ОСР, после чего вам будут открываться следующие районы города с более сложными уровнями и врагами, всего 5 районов. Кроме основных миссий есть так же "Тренировки" и "Ежедневные миссии", которые позволят вам заработать денег и очки, есть еще режим "Лестница" который требует очки энергий, с каждой миссией сложность будет увеличиваться и теряться очки энергии, всего у персонажа 100 очков. Так же энергия тратится и в обычных миссиях, из за этого придется ждать определенное количество времени чтобы энергия восполнилась, или купить её за деньги. С каждым разом задания будут становиться сложнее и для этого у Робокопа есть специальные способности, режим замедления в котором он может выделить несколько целей и открыть по ним огонь в замедленном режиме, есть дроны которые помогают ему уничтожать противников и уникальный визор позволяющий увидеть самые уязвимые места врага и открыть огонь по ним, уничтожив таким образом цель быстрее.

скачать RoboCop на андроид бесплатно скачать RoboCop на андроид

Скачать Робокоп на андроид RoboCop_1.0.3.apk (cкачиваний: 521)
Взлом на деньги RoboCop_1.0.3_money.apk (cкачиваний: 376)
КЕШ cache_RoboCop.zip (cкачиваний: 176) /sdcard/Android/obb/

На нашем сайте вы можете найти много новых и интересных игр на андроид, а так же полезные программы, живые обои, лаунчеры и разные виджеты. Архив файлов постоянно пополняется. Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников, вы можете скачать игры на андроид в ознакомительных целях.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить.
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта.
При частичном или полном копировании материала, индексируемая ссылка на appapk.ru обязательна. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Скачать взломанный RoboCop для Андроид

Взломанная версия RoboCop

RoboCop – классный трехмерный тир на Андроид.

Взломанный RoboCop на Андроид – это первоклассный трехмерный тир, который был выполнен по мотивам одноименного ремейка «Робокоп». Все действия игры будут разворачиваться в привычном для нас мире, а играть мы будем все за того же любимого героя.

Игровая механика построена по принципу классического тира. Наш персонаж будет стрелять по многочисленным врагам, прячась при этом за укрытиями. К сожалению, это не шутер, поэтому передвигаться по локации самостоятельно мы не сможем. Нам остается лишь точно целиться и вовремя стрелять, поражая все цели на локации. Несмотря на однообразность, геймплей выглядит очень динамичным и интересным. Чтобы уровень считался пройденным вы должны уничтожить всех бандитов на локации, которые так же прячутся за укрытиями и стреляют в вас изо всех орудий.

Отдельного внимания заслуживает система улучшений. Прокачать оружие можно по нескольким направлениям: точность, урон, скорострельность и перегрев. Кроме этого вы сможете получить и дополнительные усиления, например, разрывные или замораживающие пули. Сам персонаж имеет в разы меньше возможностей, единственное, что вы сможете увеличить ему – это количество здоровья и броню. Чтобы улучшить все вышеперечисленные характеристики вам понадобятся деньги и немало, которые можно получить за прохождение миссий. Но в данном случае игра взломана, как на золото, так и монеты, поэтому проблем с приобретением каких-либо усилений у вас возникнуть не должно.

Скачать взломанный RoboCop для Андроид

Скачать кэш для RoboCop

Robocop 2014 для андроид скачать бесплатно на русском

Robocop 2014 для андроид

Непобедимый полицейский, наполовину человек и наполовину робот, уже пришел на андроид. Робокоп приходит в качестве правой руки закона бить любого, кто не уважает закон. Игру вы можете скачать с apk-cloud.net абсолютно бесплатно. История игры Robocop 2014 для андроид: "В 2028 году в Детройте, Алекс Мерфи, любящий муж, заботливый отец и честный полицейский тяжело ранен во время службы, многонациональной конгломерата Omnicorp увидел свой шанс, чтобы спасти наполовину человека, наполовину робота полицейского".

Даже если ценник для игры переходит к 0, можно за копейки приобрести несколько бонусов непосредственно через пользовательский интерфейс. При игре за Робокопа вы попадете в экстремальную ситуацию, где выжить и выполнить задания вы должны любой ценой. Выбор и совершенствование оружия станет первоначальным заданием. Видео демо ниже даст вам краткое представление игрового процесса:

Скачать RoboCop для Андроид

RoboCop. Динамический экшен на андроид от компании GLU. Вы становитесь на страже порядка Детройта. Террористическая организация пытается захватить город. Ваша задача – остановить их! В игре не сильно много свободы действий, именно поэтому тут есть явные признаки тира. Но все-таки перемещение есть. Особенно хочется подчеркнуть качество графики и эффектов, которые реализованы в этой игре очень хорошо.
Особенности:

  • СТРЕЛЯЙ в симуляторе борьбы с преступностью в великолепном графическом оформлении.
  • ИСПОЛЬЗУЙ летающих дронов, чтобы обезвредить толпы врагов.
  • СПАСАЙ заложников и захватывай информаторов.
  • СРАЖАЙСЯ с враждебными роботами - такими же, как в кино.
  • УЛУЧШАЙ свое оружие и защитный костюм.
  • СКАНИРУЙ цели при помощи тепловизора и находи уязвимые места.

Установка игры:Скопировать папку с кэшем по пути sdcard/Android/obb - установить APK - Запустить игру.
Скачать RoboCop для Android вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Glu
Платформа: Android 2.1 и выше (ARMv7)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Управление: Тач
Состояние: Free (Бесплатная) (но много денег)
Кэш: Путь кэш sdcard/Android/obb