Софт-Архив

Скачать Dream League Soccer Мод 2016 img-1

Скачать Dream League Soccer Мод 2016

Рейтинг: 4.9/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Dream League Soccer 2016 мод много денег - Скачать

Dream League Soccer 2016 мод много денег

Face Swap - программа, которая меняет ваше лицо - для компьютера, скачать на андроид, лицо как у Ивангая, видео, обзор. Много рассказывать об этом не будем, поскольку все знают как играть с компьютером. Самые скачиваемые. Карта ". Постройте свой стадион и соберите уникальную команду мечты, чтобы выигрывать соревнования и побеждать других участников. Требует обновления,нажимаешь,а обнова не идёт.

Это очень хорошая модификация и я рекомендую ее всем устанавливать, очень жаль, что она изначально не шла с игрой. Правда стоит отметить, что данный мод заменяет некоторый транспорт в игре.

Dream League Soccer 2016 мод много денег

Взломанный Dream League Soccer 2016 на много денег

Dream League Soccer Mod v (Lots of Money) для Android Лиги Футбол V мод (много денег) apk с последней версией. скачать dream league soccer мод много денег на обзор · Dream League Soccer - скачать на андроид, пк, формы, взлом, много денег, обзор.

Скачать Взломанный Dream League Soccer Попробуй другие крутые игры! Это невероятно клевый симулятор футбола с реалистичной графикой в 3D формате.

Нет комментариев к этой записи.

Copyrights © 2017 art-kadrs.ru Моды к играм.

Другие статьи

Dream League Soccer 2016 скачать для iPhone, iPad и iPod

Dream League Soccer 2016

Требования: iOS 8.0 и выше


Dream League Soccer 2016 - это отличный футбольный симулятор, где вы соберете лучшую команду для победы!
Вашей задачей будет создать свою команду из разных игроков. Вы будете тренировать свою команду, участвовать в турнирах, побеждать и со временем ваша команда будет лучшей. Потом вы станете зарабатывать большие деньги и сможете купить себе более крутых игроков. Вас ждет отличная графика, простое управление и захватывающий геймплей.
Dream League Soccer 2016 для iPhone и iPad - отличный футбол для iOS!

Понравилась игра? Расскажи друзьям!

Скачать Dream League Soccer 2016 для iPhone, iPad и iPod:


Скачать похожие игры:

PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER
Это новая часть одного из лучших футболов для iOS девайсов!

Pixel Cup Soccer 16
Это увлекательный футбол на iOS выполненный в пиксельном стиле.

Active Soccer 2
Это аркадный футбол с видом сверху, в котором вас ждет высокий темп игры и удобное управление.

Stickman Soccer
Веселый и увлекательный футбол с простым управлением.

Dream League Soccer 2016 взломанный скачать на Андроид

Dream League Soccer 2016 взломанный

Dream League Soccer 2016 – еще одна новинка среди спортивных игр, где вам предлагается играть в футбол и получать от этого нереальное удовольствие. При создании игры были отобраны самые лучшие моменты прошлых сезонов и применен в полную мощность новый движок, благодаря чему игра получилась реалистичной и передающей живые ощущения.

Dream League Soccer 2016 позволит вам пережить незабываемые моменты на футбольном поле. Вам будет дан выбор из сотен команд и тысяч игроков – имеющих реальные прототипы. Среди них будут и новые звезды, заявившие себя на чемпионатах в прошлом году. Самое уникальное свойство симулятора – это возможность собрать в одной команде самых лучших игроков в футбол со всей планеты, а тренировать и направлять их в карьере будете именно вы.

Интерфейс включает в себя несколько вкладок. Нажав «Играть сейчас» вы перенесетесь в режим карьеры, где необходимо победить в 7 кубковых соревнованиях, выступая за шесть дивизионов. Во вкладке «Управление командой» осуществляется распределение ролей внутри команды на футбольном поле, выработка схемы игры. В «Трансфере» покупаются новые игроки и продаются старые. В «Моем клубе» игрок будет заниматься развитием своего клуба, созданием собственного стадиона и т.п. и, наконец, мультиплеер позволит сразиться с реальными игроками в футбол.

С нашего сайта вы можете скачать мод на много денег к игре, используя который быстро добретесь до вершины футбольного Олимпа. При его использовании, требуется удалить оригинальную версию с Андроид-устройства, при этом все развитие не сохранится.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.firsttouchgames.dls3/
- размер распакованного кэша 152 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Dream League Soccer 2016 взломанный Скачать кэш торрент:

© 2015 г. Все права защищены.

Скачать Dream League Soccer 2017 бесплатно для Виндовс

Скачать Dream League Soccer 2017 бесплатно на Айфон/Айпад

Футбольная Лига Мечты 2017 — симулятор футбола, усовершенствованное и намного лучшее, чем предыдущие версии. Теперь у вас есть возможность создать самую лучшую команду в мире. Арендуйте реальных игроков, постройте свой собственный стадион, примите участие в чемпионате мира в Dream League Online. Вас ждут всемирная известность и высокие спортивные титулы. Создай команду мечты от таких игроков как Diego Costa, Aaron Ramsey и других мастеров кожаного мяча. Чтобы победить любую команду на пути к победе планируйте игры по своему усмотрению и достигайте наилучших результатов. Будете иметь возможность проверить свои силы и талант в 6-и престижно элитной лиге и 7-и кубковых турнирах. Очень «умный» и тактический AI игры будет вашим достойным соперником. Благодаря обновленной графике, реалистичной анимации и динамический геймплей игра наполнена истинным духом этого прекрасного вида спорта.

Спецификация
  • Категория: Футбол
  • Цена и лицензия: Бесплатное
  • Размер: 360 Mб
  • Разработчик: First Touch Games Ltd.
  • Операционка: iOS 8.0 или более поздняя

Dream League: Soccer 2016 - скачать андроид игру бесплатно

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Dream League: Soccer 2016 — соберите команду из самых знаменитых игроков и приступайте к увлекательной игре в футбол.

От вас потребуется найти профессиональных игроков, чтобы образовать успешную команду, выйти на стадион и в итоге стать победителем матча. Точными ударами передавайте мяч товарищам по команде, обыгрывайте соперников, достигните ворот и забейте победный гол. Продвинутый интеллект виртуальных оппонентов не заставит скучать, поэтому начните с простых соревнований и доберитесь до главного турнира. Вас ждет несколько лиг, улучшенное качество графики, интересный геймплей, масса команд и игроков, возможность поменять форму для футболистов, улучшать стадион, заполучать различные достижения и многое другое.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play