Софт-Архив

демоны 2011 торрент скачать img-1

демоны 2011 торрент скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Охотившийся: Демоны Форхе (2011) PC - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Описание: Настали темные времена. Из подземных глубин хлынули орды чудовищ, а по всему миру начали бесследно пропадать простые жители. Привлеченные обещанием награды, два наемника — Э’лара (E’lara) и Каддок (Caddoc) — берутся выяснить причину исчезновения людей. Их ждет темный и извилистый путь в глубины Кэла Мур (Kala Moor). На этом страшном пути они столкнутся со смертью, ужасами рабства и кровавыми жертвоприношениями. Пройти его под силу лишь настоящим героям! В Hunted сочетаются черты классической фэнтезийной игры и динамика современного экшена. Выбрав лучницу Э’лару или мечника Каддока, вы отправитесь исследовать мрачный и жестокий мир. Чем дальше вы будете продвигаться по подземельям Кэла Мур, тем больше смертоносного оружия и могущественных заклинаний окажется в вашем распоряжении. Лишь объединенные усилия двух великих воинов позволят преодолеть все опасности, которые скрывают сырые пещеры, древние руины, разоренные города, и раскрыть секреты Демонов Форхе (Demon's Forge).

Год выпуска: 2011
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: inXile Entertainment
Издательство: СофтКлаб
Платформа: РС
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo E6600 2.4GHz / Athlon 64 X2 Dual Core 5600+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB
Места на жестком диске: 11 GB


Похожие новости Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать Демоны (2011) торрент Демоны (2011) через торрент

торрент Демоны (2011) скачать бесплатно

Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес. Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать

DVDRip | 1-й сезон | Русский фильм | 9.38 ГБ

DVDRip | 1-й сезон | Русский фильм | 8.59 ГБ

Бесплатные фильмы!

Из всех искусств важнее всех кино! Представленный вам медиасервис – это новое поколение онлайн услуг для скачивания или качественного просмотра потокового видео. Если вы всегда хотите быть в курсе только что вышедших на кино и телевизионные экраны новинок – вы зашли по нужному адресу. Весь разноплановый мир кино и сериалов любых жанров становится для вас доступным совершенно бесплатно уже прямо сейчас. Теперь вам нет необходимости искать десятки и сотни сайтов.

Инфориация

Чтобы найти интересующие вас фильмы – просто сделайте предварительный заказ и мы позаботимся о том, чтобы вы смогли оказаться в числе тех, кто один из первых смог увидеть обещанную сенсационную кинопремьеру или вспомнить в кругу друзей или семьи старые и, казалось бы, давно забытые киноленты прошлого от всемирно известных авторов и режиссеров. В виртуальном кинотеатре «ВидеоЛаб» для вас собраны лучшие бесплатные онлайн мультфильмы, как зарубежного, так и отечественного производства. Фильмы торрент очень удобно скачивать, а на нашем сайте есть возможность еще и посмотреть фильм, который понравился.

TorrentStream (онлайн просмотр)

Откройте для себя новые онлайн фильмы на фильмовом торрент-трекере VideoLab.Su. На сайте собранны более 30 - ти тысяч самых качественных фильмов, сериалов, тв-програм и мультфильмов. Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь лучшими фильмами всех времен.

Демоны (2011) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Демоны (2011) скачать торрент

Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес. Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать

Скачать сериал Демоны (2011) через торрент:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Русские сериал / Фильмы 2014 года

Зарубежный фильм / Ужасы / Фантастика / Фильмы 2015 года

Арт-хаус/Авторское кино / Детектив / Зарубежный фильм / Фантастика / Фильмы 2014 года

Отзывы о сериале Демоны (2011)

Copyright © 2015


Ресурс tufti.net не содержит никакой нелегальной информации. На сервере не хранятся торрент-файлы. Описание и картинки найдены свободном доступе Сети. Владельцы данного ресурса не несут ответственности за действия пользователей, размещающих здесь информацию, охраняемую авторским правом. Если Вы - обладатель авторских прав на материал, Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и прекратить размещение его копий на всех страницах сайта. Максимальное время рассмотрения жалобы - 48 часов с момента получения письма. Данный ресурс полностью анонимный: IP-адреса и действия пользователей не сохраняются. Обратной связи

Демоны 01-16 (2011) DVDRip

Дата выхода в России (или в Мире): 25.04.2011
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Русский сериал, Триллер

Продолжительность: 00:45:00
Режиссер: Александр Буденный

В ролях: Александр Дьяченко, Константин Воробьев, Андрей Межулис, Елена Шевченко, Игорь Савочкин, Поля Полякова, Семен Стругачев, Сергей Стрельников, Владимир Осадчий, Александр Козачук, Алена Ивченко, Михаил Хмуров, Александр Кобзарь, Яна Соболевская, Олег Васильков

Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес. Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать.

Файл: Демоны [01-16] (2011) DVDRip.torrent
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео:
1379 Кбит/с, 720x400
Аудио:
2 ch, 128 Кбит/с

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Сериал Демоны (НеАнгелы)

Демоны (НеАнгелы) — Demony (2011)

Скачать торрент Демоны (НеАнгелы) — Demony (2011):

Год выпуска. 2011
Страна. Россия
Жанр. боевик, драма, криминал
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Александр Будённый
В ролях. Александр Дьяченко, Семен Стругачев, Елена Шевченко, Александр Рапопорт, Александр Баширов, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин, Алена Ивченко, Андрей Межулис, Сергей Стрельников
Описание Сериала. Сериал «Демоны» (другое название «Не ангелы») был снят студией «Star Media» в 2010 году по заказу канала НТВ. Режиссером сериала стал Александр Буденный, сценарий писали Сергей Косарев и Григорий Руденко. В ролях снимались: Александр Дьяченко, Андрей Межулис, Александр Кобзарь, Яна Соболевская, Вениамин Прибура, Татьяна Коновалова, Михаил Хмуров, Владимир Осадчий, Семен Стругачев, Сергей Стрельников, Олег Васильков и другие. Премьера сериала состоялась 25 апреля 2011 года на телеканале НТВ. Смотрите криминальную драму «Демоны» в нашем онлайн кинотеатре.
Знающие люди говорят правду — большие деньги, как правило, замешаны на человеческой крови и изломанных судьбах, на обесценивании жизни и общепринятых норм морали. Однако расплата за совершенные в прошлом грехи не заставит себя ждать, и расплата эта порой бывает страшнее, чем можно себе представить. Она может быть даже страшнее, чем сама смерть, хоть это и звучит неправдоподобно. А что может быть хуже собственной смерти? Только смерть близких и любимых людей.
События криминальной драмы «Демоны» происходят в небольшом российском городке. Суровые девяностые годы остались позади, бизнес перешел в легальный сектор, жизнь стала более-менее налаживаться. Адвокаты, юристы, милиция — все получают свою долю, однако криминальная группа Демона все еще продолжает по инерции держаться вместе.
Они находятся в постоянной боевой готовности, потому что капитал Демона, также как и его возможности и связи, является большим соблазном не только для сильных мира сего, начиная от руководителей правоохранительных органов и главарей бандитских группировок, но и даже для близкого окружения самого Демона.
Трагические события не заставят себя ждать. Начавшись, казалось бы, с незначительных мелочей, события быстро начинают набирать обороты и вот уже вся империя Демона стоит на грани краха. Смотрите захватывающую историю Дмитрия (Демона) и его банды на нашем сайте.

Скачать торрент Демоны (НеАнгелы) — Demony (2011):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2016
Страна. Япония
Жанр. аниме, приключения, …

Год выпуска. 2014
Страна. Россия
Жанр. телепередача, …

Год выпуска. 2008
Страна. США
Жанр. документальный

Год выпуска. 2003
Страна. Япония
Жанр. аниме, приключения, …

Год выпуска. 2008
Страна. Россия
Жанр. драма, мелодрама