Софт-Архив

Скачать Игру Через Торрент Cabela S Dangerous Hunts 2013 img-1

Скачать Игру Через Торрент Cabela S Dangerous Hunts 2013

Рейтинг: 4.2/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Cabela - s Dangerous Hunts 2013 (2012) PC - by Caramba15 через торрент

Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012) PC | by Caramba15 Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012) PC | by Caramba15

Deathnote 19.07.2013 в 06:15

[ Скачать с сервера (16.5Kb) ]
Название: Cabela's Dangerous Hunts 2013
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Sport (Hunt/Fish) / 3D / 1st Person
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision Publishing
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита

Описание:
Два брата после долгой разлуки, вызванной смертью отца погибшего на охоте от лап гигантского бурого медведя, спустя 10 лет вновь объединятся для совместной охоты.
Вы способны взять ружье и отправиться в дикий, нетронутый человеческим присутствием уголок живой природы, чтобы сойтись в схватке со зверем, который видит, слышит и чует охотника? Сумеете перехитрить могучего бурого медведя? У вас есть возможность выяснить это, не выходя из дома, ведь в Cabela's Dangerous Hunts 2013 виртуальные животные воссозданы натуралистично как ни в одной другой игре серии. Будьте внимательны: любое, даже малейшее движение животного может подсказать вам, что же оно собирается делать дальше. Чтобы добыть желанный трофей, вам придется научиться быть настоящим невидимкой, ловким и находчивым. Решили забраться на гору, чтобы обозреть окрестности? Рискуете быть замеченным. Выбрали дорогу по нижней части склона, рассчитывая на изобилие укрытий? Но так и зверю легче от вас ускользнуть. Удалось выследить добычу? Прекрасно! Дальше все зависит от стрелкового мастерства. Чтобы выстрел был точным, надо уметь контролировать дыхание, сдерживать нервную дрожь и, конечно, проявлять выдержку. Словом, удачной ли будет охота, зависит только от вас!

Особенности игры
- Опасное приключение. Игрок станет героем настоящей драмы, разворачивающейся во время кровавого сафари, а его жизни не раз будет угрожать опасность.
- Страшные звери. Схватки с самыми грозными представителями фауны станут для игрока суровым испытанием. Вам предстоит столкнуться с матерыми волками, огромными медведями гризли, коварными шакалами, безжалостными львами, кровожадными крокодилами, могучими кабанами и другими не менее опасными животными.
- Великолепная природа. Все локации в игре детально проработаны и выглядят как настоящие джунгли и саванны.
- Тренируйте рефлексы. Внимательно наблюдайте за поведением животных — любое движение зверя предупредит вас о его намерениях.
- Cовместный режим. Два игрока могут объеденится в режиме разделенного экрана.

Особенности RePacka:
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не тронуты
Установка дополнительного ПО
Время установки

20 минут
Автор RePack'a: Caramba15

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP, Vista, 7
> Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
> Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
> Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жёстком диске: 4.5 Гб

Другие статьи

Cabela s Dangerous Hunts 2013 скачать торрент бесплатно на PC

Многих любителей компьютерных игр привлекает охота в реальной жизни. Теперь можно заниматься этим и в виртуальном режиме. Такую возможность предоставляет игра Cabela's Dangerous Hunts 2013, скачать торрент которой всегда можно через наш портал. Данный проект позволит игрокам не просто стрелять, а познать все тонкости охоты. Благодаря интересному сюжету из простого похода в лес получится целая драматическая история, которая никого не оставит равнодушным.

Сюжет игры

Когда-то давно два брата волей судьбы разлучились. Случилось это из-за того, что на охоте погиб их отец – его убил бурый медведь. Спустя десять лет братья случайно встретились. Вспомнив былое, они решили впредь не расставаться. Более того, они намерились отомстить за отца и убить медведя. Чтобы осуществит задуманное, братья собрались в лес, взяв с собой все необходимое снаряжение. Вместе с героями игроки будут выслеживать добычу и постепенно пробираться к заветной цели.

Несмотря на то, что по большому счету проект являет собой симулятор охоты, в нем довольно серьезный геймплей. Игроманам надо следить за зверями, держать в узде нервы, задерживать дыхание и метко стрелять, потому что второго шанса против хищников может и не быть. Учитывая то, что главными героями выступают братья, геймерам придется играть и за себя, и за «того парня», что еще немного усложняет гемплей. Графика весьма качественная, текстуры прорисованы очень хорошо, что идет в плюс к общему впечатлению о геймплее.

Интересные факты

В художественном плане данный продукт выступает, как трогательная драма, которая рассказывает о нелегкой судьбе братьев. С другой стороны, это отличный симулятор охоты, в котором можно проверить себя на прочность и потренировать рефлексы. Процесс охоты сделан очень реалистично, поэтому игрокам надо следить за каждым своим шагом.

Особенности Cabela's Dangerous Hunts 2013
  • Опасные звери. Разумеется, братья не сразу найдут того самого медведя. На пути к нему им придется расправиться с волками, крокодилами, другими медведями, львами, кабанами и другими хищниками. С каждым из представителей фауны стоит вести себя очень аккуратно и внимательно.
  • Природа. Несмотря на всю жестокость сафари, будут и прекрасные моменты. Игроки смогут насладиться удивительной природой, которую специально для них создали разработчики. Получились очень реалистичные джунгли и саваны, в которых братья будут охотиться, и искать медведя.
Скриншоты Cabela's Dangerous Hunts 2013

Видео к игре Cabela's Dangerous Hunts 2013 Системные требования Cabela's Dangerous Hunts 2013
  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7
  • Процессор: Core 2 Duo E2180 / Athlon 64 X2 4000+
  • Память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GT / ATI X1900XT, DirectX 9.0с
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
  • Свободное место на ЖД: 6 ГБ
  • DVD-привод: 8х
Информация о торренте

Инструкция по установке

Установить и играть

Скачать торрент Cabela s Dangerous Hunts 2013 (2013)

Скачать Cabela's Dangerous Hunts 2013 (RePack) [RUS] [2012, Action(Shooter), Sport(Hunt / Fish), 3D, 1st Person] - торрент

Cabela's Dangerous Hunts 2013
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter). Sport (Hunt/Fish). 3D. 1st Person
Разработчик: Cauldron
Издательство: Activision Publishing
Сайт разработчика: http://www.cauldron.sk/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Системные требования:
► Операционная система: Windows XP, Vista, 7
► Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
► Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
► Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
► Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
► Свободное место на жёстком диске: 4.5 Гб

Описание:
Два брата после долгой разлуки, вызванной смертью отца погибшего на охоте от лап гигантского бурого медведя, спустя 10 лет вновь объединятся для совместной охоты. Вы способны взять ружье и отправиться в дикий, нетронутый человеческим присутствием уголок живой природы, чтобы сойтись в схватке со зверем, который видит, слышит и чует охотника? Сумеете перехитрить могучего бурого медведя? У вас есть возможность выяснить это, не выходя из дома, ведь в Cabela's Dangerous Hunts 2013 виртуальные животные воссозданы натуралистично как ни в одной другой игре серии.

Особенности игры:
> Опасное приключение. Игрок станет героем настоящей драмы, разворачивающейся во время кровавого сафари, а его жизни не раз будет угрожать опасность.
> Страшные звери. Схватки с самыми грозными представителями фауны станут для игрока суровым испытанием. Вам предстоит столкнуться с матерыми волками, огромными медведями гризли, коварными шакалами, безжалостными львами, кровожадными крокодилами, могучими кабанами и другими не менее опасными животными.
> Великолепная природа. Все локации в игре детально проработаны и выглядят как настоящие джунгли и саванны.
> Тренируйте рефлексы. Внимательно наблюдайте за поведением животных — любое движение зверя предупредит вас о его намерениях.


- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Время установки

20 минут
- Автор RePack'a: Caramba15


Доп. информация: Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Информация о торренте:

Размер содержимого: 3.0 GB
Скачан: 16126 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-02-14 02:35

Cabela - s Dangerous Hunts 2013 (2012

Cabela's Dangerous Hunts 2013 (2012/PC/Английский)

Год выпуска. 2012 г
Жанр. Action, Shooter, Sport (Hunt), 1st Person
Разработчик. Cauldron
Издательство. Activision
Платформа. PC
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Английский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита "SKIDROW (Fix)"

Системные требования :
Операционная система. Windows XP / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор. Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц or similar AMD
Оперативная память. 2 Гб
Видеокарта. 512 Мб
Жесткий диск. 6 Гб

Описание :
Вы горазды взять ружье и пойти в дикий, неиспорченный человеческим пребыванием уголок живой природы, чтобы соединиться в схватке со зверем, который понимает, слышит и чует охотника? Продумали забраться на гору, чтобы рассмотреть окрестности? Осмеливаетесь быть увиденным. Выбрали дорогу по нижней части отвеса, рассчитывая на множество укрытий? Но так и зверю легче от вас скрыться. Осуществилось обнаружить добычу? Великолепно! Дальше все обусловливается от стрелкового навыка. Чтобы выстрел был точным, надо умудряться контролировать дыхание, придерживать нервную дрожь и, естественно, выражать выдержку. Словом, благополучной ли будет охота, зависит только от вас!


- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Время установки

20 минут
- Автор релиза. SEYTER

Скачать торрент Cabela s Dangerous Hunts 2013

Год выпуска: 2012
Жанр: Action(Shooter), Sport(Hunt/Fish), 3D, 1st Person
Разработчик: Cauldron
Издательство: Activision Publishing
Версия игры: 1.0
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Описание:
Два брата после долгой разлуки, вызванной смертью отца погибшего на охоте от лап гигантского бурого медведя, спустя 10 лет вновь объединятся для совместной охоты. Вы способны взять ружье и отправиться в дикий, нетронутый человеческим присутствием уголок живой природы, чтобы сойтись в схватке со зверем, который видит, слышит и чует охотника? Сумеете перехитрить могучего бурого медведя? У вас есть возможность выяснить это, не выходя из дома, ведь в Cabela's Dangerous Hunts 2013 виртуальные животные воссозданы натуралистично как ни в одной другой игре серии. Будьте внимательны: любое, даже малейшее движение животного может подсказать вам, что же оно собирается делать дальше. Чтобы добыть желанный трофей, вам придется научиться быть настоящим невидимкой, ловким и находчивым. Решили забраться на гору, чтобы обозреть окрестности? Рискуете быть замеченным. Выбрали дорогу по нижней части склона, рассчитывая на изобилие укрытий? Но так и зверю легче от вас ускользнуть. Удалось выследить добычу? Прекрасно! Дальше все зависит от стрелкового мастерства. Чтобы выстрел был точным, надо уметь контролировать дыхание, сдерживать нервную дрожь и, конечно, проявлять выдержку. Словом, удачной ли будет охота, зависит только от вас!

* Опасное приключение. Игрок станет героем настоящей драмы, разворачивающейся во время кровавого сафари, а его жизни не раз будет угрожать опасность.
* Страшные звери. Схватки с самыми грозными представителями фауны станут для игрока суровым испытанием. Вам предстоит столкнуться с матерыми волками, огромными медведями гризли, коварными шакалами, безжалостными львами, кровожадными крокодилами, могучими кабанами и другими не менее опасными животными.
* Великолепная природа. Все локации в игре детально проработаны и выглядят как настоящие джунгли и саванны.
* Тренируйте рефлексы. Внимательно наблюдайте за поведением животных — любое движение зверя предупредит вас о его намерениях.

Скриншоты игры "Cabela's Dangerous Hunts 2013"

Похожие новости