Софт-Архив

Bordellet 1972 Скачать Торрент img-1

Bordellet 1972 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1572 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Высокие каблучки

Высокие каблучки / Docteur Popaul (Клод Шаброль) [1972, комедия, TVRip] DVO

Перевод: Профессиональный (двухголосый) ТК "Интер", cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Клод Шаброль
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:27:53
Год выпуска: 1972
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Миа Фэрроу, Лаура Антонелли, Даниэль Лекуртуа, Доминик Зарди, Анри Атталь
Описание: Повеса и ловелас, азартный игрок и кутила решил поправить свое материальное положение, женившись на какой — нибудь богатенькой дурнушке, будучи уверенным в своей неотразимости.
Но не так все просто, когда страшненькая женушка оказывается хитрой фурией, а лучший друг — ее любовником…

Видео: 672x448 (1.50:1), 25 fps, XviD build 46

2220 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,

Другие статьи

Доктор Пополь скачать торрент

periskop · 25-Июн-09 01:04 (8 лет 2 месяца назад, ред. 29-Июн-09 19:27)

Доктор Пополь / Docteur Popaul
Год выпуска. 1972
Страна. Франция, Италия
Жанр. Комедия
Продолжительность. 01:36:54
Перевод. Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Русские субтитры. нет
Режиссер. Клод Шаброль / Claude Chabrol
В ролях. Жан-Поль Бельмондо /Jean-Paul Belmondo/, Миа Фэрроу /Mia Farrow/, Лаура Антонелли /Laura Antonelli/, Даниэль Лекуртуа /Daniel Lecourtois/, Доминик Зарди /Dominique Zardi/, Анри Атталь /Henri Attal/
Описание. Повеса и ловелас, азартный игрок и кутила решил поправить свое материальное положение, женившись на какой — нибудь богатенькой дурнушке, будучи уверенным в своей неотразимости. Но не так все просто, когда страшненькая женушка оказывается хитрой фурией, а лучший друг — ее любовником…
IMDB
Релиз от.
Скачать образец
Доп. информация. Рассинхронизация звука отсутствует
Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. 608x352 (1.73:1), 25 fps, XviD build 50

1059 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,

Bordellet 1972 скачать торрент

Похождения бравого солдата Швейка / Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk [S01] (1972) DVDRip | Р


Информация о фильме
Название: Похождения бравого солдата Швейка
Оригинальное название: Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk
Год выхода: 1972
Жанр: Экранизация
Режиссер: Вольфганг Либенейнер
В ролях: Фриц Муллиар, Хелли Серви, Бибиан Зеллер, Бригитта Свобода, Хейнрих Швейдер, Рудольф Резнер, Хейнрих Тримбур, Отто Амброс, Карло Бем, Густав Диффенбахер, Ганс Хабетинек, Курт А.Тичи, Бруно Тост, Хайнц Петтерс, Ганс Обонья, Людвиг Хирш, Эрвин Штраль, Роберт Дитль, Франц Гари, Готфрид Шварц, Герд Стеффен, Харольд Серафин, Гарри Хардт, Хэрман Лафоре, Ханнес Шюц, Элизабет Эпп, Марианне Шенауэр, Гуидо Виланд, Манфред Ингер, Хельмут Янач, Луис Сольдан, Питер Фрик, Карл Хеллмих, Питер Хофер, Хелльмут Хрон

О фильме:
Ярослав Гашек писал: «Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные, скромные герои, не завоевавшие себе славы Наполеона. История ничего не говорит о них. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского. В наше время вы можете встретить на пражских улицах бедно одетого человека, который и сам не подозревает, каково его значение в истории новой, великой эпохи. Он скромно идет своей дорогой, ни к кому не пристает, и к нему не пристают журналисты с просьбой об интервью. Если бы вы спросили, как его фамилия, он ответил бы просто и скромно: "Швейк". И действительно, этот тихий, скромный человек в поношенной одежде - тот самый бравый солдат Швейк, отважный герой, имя которого еще во времена Австро-Венгрии не сходило с уст всех граждан чешского королевства и слава которого не померкнет и в республике. Я искренне люблю бравого солдата Швейка и, представляя вниманию читателей его похождения во время мировой войны, уверен, что все будут симпатизировать этому непризнанному герою. Он не поджег храма богини в Эфесе, как это сделал глупец Герострат для того, чтобы попасть в газеты и школьные хрестоматии. И этого вполне достаточно.»

Страна: ФРГ, Австрия
Студия: Osterreichische Telefilm AG, Osterreichischer Rundfunk (ORF), TV 60 Hardt & Co, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)
Продолжительность: 13 x

00:59:00
Перевод: Профессиональный многоголосый

1771 Кбит/с, 25 fps
Звук:
1. Русский: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg
2. Немецкий: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

02-09-2017 23:19:07 (27 минут назад)

08-08-2014 22:36:43 (37 месяцев назад)

11.67 GB (12528560128 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

13-06-2016 12:17:21 (15 месяцев назад)

Спасибо А был ли второй сезон?

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Высокие каблучки

Информация о фильме

Название: Высокие каблучки
Оригинальное название: Docteur Popaul
Год выхода: 1972
Страна: Франция, Италия
Продолжительность: 01:27:53
Режиссер: Клод Шаброль
Сценарий: Поль Жегофф, Юбер Монтейе
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Миа Фэрроу, Лаура Антонелли, Даниэль Лекуртуа, Доминик Зарди, Анри Атталь

Премьера (мир): 29 сентября 1972.

О фильме
Повеса и ловелас, азартный игрок и кутила решил поправить свое материальное положение, женившись на какой — нибудь богатенькой дурнушке, будучи уверенным в своей неотразимости. Но не так все просто, когда страшненькая женушка оказывается хитрой фурией, а лучший друг — ее любовником…


Файл
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Субтитры: нет
Видео кодек: XviD
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео (дополнительно): 672x448 (1.50:1), 25 fps, XviD build 46

2220 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Звук: MP3
Аудио (дополнительно): 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch,

96.00 kbps avg
Размер файла: 1.4 Gb

Размер: 1.43 GB Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 79 Последняя активность: 12 августа 2017 13:17

Загрузил: TLTour (23 декабря 2011 09:17) Управление: [обновить]

docteur _popaul.avi [1.43 GB]

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.

Жил-был полицейский (1972) скачать торрент (torrent) бесплатно - Il - tait une fois un flic

Краткое описание:
Комиссар Кампана отправляется в Ниццу со спецзаданием - найти и обезвредить там боссов наркокартеля. Кампана - мрачный крутой мужик, привыкший решать все вопросы кулаком и пистолетом, не любящий женщин и детей, мешающих его работе. Однако на этот раз руководство решило осложнить ему жизнь - вместе с напарницей, очаровательной Кристин, и ее 9-летним сыном, они должны изображать счастливую семью. В Ницце их ждет теплая встреча - гангстеры, местные полицейские и громилы из американского Бюро по борьбе с распространением наркотиков - у всех есть вопросы к "брату" наркокурьера.

Р–РёР»-был полицейский (1972) ;&subject=Р–РёР»-был полицейский (1972)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

* Форматы и их краткое описание.
AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

Жил-был полицейский (Il était une fois un flic) год выпуска 1972 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).