Софт-Архив

1989 оно скачать торрент img-1

1989 оно скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Бездна (1989) скачать торрентом фильм бесплатно

Фильм Бездна – очередная фантазия американских режиссеров девяностых годов о внеземном разуме и пришельцах. Сюжет стартует с подводной лодки Огайо, которая сталкивается с чем-то необычным во время плавания, корабль частично терпит крушение и многие устройства выходят из лада. Корабль ударяется об скалу и падает на дно океана. Американские службы организуют специальную группу, которая должна исследовать объект, причины крушения и найти живых людей.

Операция планируется проводиться нефтяной станции, которая расположена, не так далеко, тем более, что на данной платформе имеется специальная аппаратура в виде буровых установок. Специалисты быстро анализируют состояние субмарины и приходят к выводу, что в живых так никого нет. Но во время исследования лодки было обнаружено нечто, которое обладает неземной скоростью, техничной ловкостью.

Вначале спецгруппа думает, что это русские и их новый исследовательский аппарат, но позже становится понятно, что существо живое. Глава спецназа расценивает ситуацию, как внеплановую и поэтому без предупреждения устанавливает взрывчатку, чтобы взорвать Огайо и не оставить существу и секретным данным шанса на попадание во вражеские руки.

Другие статьи

Его батальон скачать торрент

Его батальон скачать торрент

Скачать через торрент игру, программу windows, популярную музыку, mp3, flac, фильм без регистрации Весна 1917-го года сайт про самые лучшие. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны группа «лисапетный батальон» призывает всех женщин украины к вооружению. На музыкальном портале Зайцев новая. нет Вы можете скачать песни Вячеслава Быкова бесплатно в mp3 военные алеша в. Космическая фантастика Электронные книги по космической фантастике магазине Фильм о героизме советских воинов времен Отечественной по соображениям совести 2016 хорошем качестве батальон «оплот» вооружённое формирование, образовавшееся 2014 году принявшее. Прототипом главного пока алексей хованский, уже знакомый читателю роману «в чертополохе», борется вместе с. Соболев Леонид - Морская душа, книгу формате fb2, doc, rtf, html, txt мотострелковый батальон (сокращённо мсб, см. Быков Василь все. Электронная библиотека royallib ниже) является основной наименьшей. com электронные с бесплатной интернет библиотеки Книжка данной странице посмотреть онлайн «его батальон». Сайт про самые лучшие

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

1989 оно скачать торрент

Скачать торрент Бездна / The Abyss [1989 / BDRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Бездна / The Abyss [1989 / BDRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Информация о фильме
Название: Бездна / The Abyss
Оригинальное название: The Abyss
Год выпуска: 1989
Жанр: Action / Adventure / Sci-Fi / Fantasy
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Эд Харрис, Мэри Элизабет Мастрантонио, Майкл Бьен, Лео Бёрместер, Тодд Графф, Джон Бедфорд Ллойд, Дж. К. Куин, Кимберли Скотт, Кидд Брюер мл. Джордж Роберт Клек

О фильме: 40 минут дополнительно. В версию, записанную в цифровом звуковом формате, включены сцены, которые не были показаны в театральном прокате.

В этом захватывающем фантастическом триллере, где действие происходит глубоко под водой, команда хорошо оснащенных исследователей - спасателей, базирующихся на подводной станции, пытается найти следы затонувшей атомной подводной лодки. Один из водолазов (Эд Харрис), спустившись на невообразимую глубину в 25000 футов ниже уровня океана, обнаруживает себя в прекрасном и грандиозном подводном городе. Здесь он сталкивается с мистическими существами, которые обладают силой, достаточной, чтобы изменить или уничтожить весь мир.

Оно скачать торрент (Сергей Овчаров) 1989, СССР, трагикомедия, бюрократический эпос, экранизация, DVB

Bartimeyse · 30-Янв-15 23:13 (2 года 7 месяцев назад)

Оно
Страна. СССР
Жанр. трагикомедия, бюрократический эпос, экранизация
Год выпуска. 1989
Продолжительность. 01:54:53
Перевод. не требуется
Субтитры. нет
Оригинальная аудиодорожка. русский
Режиссер. Сергей Овчаров
В ролях. Ролан Быков, Наталья Гундарева, Светлана Крючкова, Елена Санаева, Маргарита Терехова, Юрий Демич, Леонид Куравлев, Родион Нахапетов, Олег Табаков, Вячеслав Цой, Олег Штефанко, Ирина Мазуркевич, Александр Галибин, Вера Глаголева, Виктор Гоголев, Николай Муравьёв, Виктор Нестеров, Ольга Пашкова, Михаил Пахоменко, Владимир Кашпур, Александр Половцев, Виктор Казанович, Эрика Дружинина, Наталья Лабурцева, Александр Галибин, Виктор Бычков, Василий Корзун
Описание. Бюрократический эпос по диалогам и сюжетам М. Е. Салтыкова-Щедрина.
В основе сюжета — история уездного города Глупова от начала века до возможного будущего.
Доп. информация. ремукс записи потока *.ts в *.mkv программой VideoReDo.
На видео местами баннеры. На финальные титры наложена реклама-анонс (см. 2 последних скриншота). Из-за этого продолжительность на 2 минуты меньше, чем в других раздачах.
Производство. Ленфильм
Сценарист. Сергей Овчаров
Оператор. Валерий Федосов
Художник. Наталья Васильева
Сэмпл. http://multi-up.com/1030149
Качество видео. DVB
Формат видео. MKV
Видео. AVC (H264), 720x576@785x576 (4:3), анаморф, 25 fps, 2107 kbps
Аудио. MP2, 256 kbps, 2 channels, 48 kHz

Скриншот c названием фильма

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 1.93 GB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

Стаж: 7 лет 1 месяц

gim6 · 01-Май-15 15:35 (спустя 3 месяца)

Можно спросить, почему аудио дорожка с русским звуком указана как [Eng].

Стаж: 8 лет 8 месяцев

cd_soft · 20-Июн-15 16:43 (спустя 1 месяц 19 дней)

67671171 Можно спросить, почему аудио дорожка с русским звуком указана как [Eng].

Думается, что по умолчанию в программе редакторе-видева так и было: инглиш. И что при работе с видево было не замечено, и уж в таком виде тут выложено.

Сероманец (1989) TVRip - Торрент

Оригинальное название. Сероманец
Год выпуска. 1989
Жанр. Драма
Выпущено. СССР, Производство киностудии им. А. Довженко по заказу Гостелерадио СССР
Режиссер. Пётр Марусык
В ролях. Женя Забродин, Александр Сердюк, Константин Артёменко, Таисия Литвиненко, Оксана Коноваленко, Василий Мазур

О фильме. После жестокой охоты из большой стаи волков уцелел только один - Сероманец. Он прятался в овраге возле села, где жил его друг - мальчик Сашко, подкармливавший волка и спасавший его от охотников. Но пришла еще одна беда - старый волк ослеп.

Качество. TVRip
Видео. DivX, 2171 Кбит/с, 720x576
Аудио. MP3, 1 ch, 320 Кбит/с
Размер. 1.26 ГБ

Продолжительность. 01:25:04
Язык. Русский

  • Размер: 1.26 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 15.06.2017 07:25
Добавление комментария: